RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев привез в Самару еще одну тульскую соратницу

9 июля 2024, 20:35
Это в Тулу со своим самоваром не ездят, а здесь ситуация наоборот.
Гость
9 июля 2024, 21:41
Эксклюзивные урбанистические услуги это как и куда?
Гость
9 июля 2024, 22:03
Всем кому ненравяться самовар, получат по чайнику.
Гость
9 июля 2024, 23:24
Гость
9 июля 2024, 23:24
Эксклюзивные урбанистические услуги это как и куда?
Я даже затрудняюсь предположить. Такого опыта у меня нет.
Гость
9 июля 2024, 12:53
"уважаемые" комментаторы,вы только 💩способны обливать,а сами то что из себя представляете,а? Новый губер собирает свою команду,что в этом плохого? Вы предлагаете старых ворюг оставить? Общался с Анастасией лично,вполне адекватная позиция у неё на происходящее в нашей губернии
Гость
9 июля 2024, 13:23
Гость, а где общались?в сауне?
Гость
9 июля 2024, 13:39
Гость
9 июля 2024, 13:39
Гость, а где общались?в сауне?
гость, ну если Вы только в сауне способны общаться,то ничего кроме вашего деградирующего самоутверждения Вам не светит
Гость
9 июля 2024, 13:41
Ну анастасий с адекватной позицией много. Мало ли в Самаре анастасий с адекватной позицией? И не сосчитать...
Гость
9 июля 2024, 13:04
Изящная и симпатичная архитекторша. Но у нас есть свой неплохой архитектурный факультет Как говорится "из Тулы в Самару со своим самоваром".
Гость
10 июля 2024, 09:35
ага, видим результаты, все рушат, веса не имеют
Гость
10 июля 2024, 10:50
Гость, Факультет есть, а архитектора города нет.То то дома ляпают не впопад.
11 июля 2024, 10:39
"Чем она займется?" полагаю, тем же, чем и её предшественница при бывшем губере
Гость
9 июля 2024, 11:55
Зачем она нам? У нас Хинштейн по памятникам и достояниям спец.
Гость
9 июля 2024, 12:19
Так, только Хиню склонять не надо, не будет Хини - опять острова (и не только острова) олигархи прихватят, аветисянки разные...
Гость
9 июля 2024, 12:22
Гость
9 июля 2024, 12:22
Так, только Хиню склонять не надо, не будет Хини - опять острова (и не только острова) олигархи прихватят, аветисянки разные...
Ты в это веришь? Если хину не заплатят он ничего писать не будет!
Гость
9 июля 2024, 12:29
Гость
9 июля 2024, 12:29
Ты в это веришь? Если хину не заплатят он ничего писать не будет!
Избрали? Шутка такая?
Это товарищ туляк зря. В Тулу со своими пряниками не ездят. А в Самару со своими помощницами. Надо тут помощницу искать. Как маленький ей ей.
Гость
11 июля 2024, 15:48
правильно. местные девушки не прощают когда их игнорируют.
11 июля 2024, 15:39
Когда это она успела понять, что происходит в губернии????
Гость
11 июля 2024, 15:56
во время общения с федорищевым. все о самаре думали, не спалось...
Гость
9 июля 2024, 11:54
Не рановато - ли хозяйничает? Мы его еще не избрали!
Гость
9 июля 2024, 11:59
Это он нас выбрал)
Гость
9 июля 2024, 12:17
Гость
9 июля 2024, 12:17
Это он нас выбрал)
Да не он нас выбрал! А администрация президента проводит эксперимент - что будет после старика и земляка если мы поставим чудака?
Гость
9 июля 2024, 12:23
а у вас, что есть желание его избрать?
Гость
9 июля 2024, 13:56
Очень хорошо. Симпатичная и молодая и деятельная)
Гость
9 июля 2024, 13:57
Она вам наделает, ждите.
Гость
9 июля 2024, 14:55
Сразу видно что "деятельная" - уже с арио везде разъезжает. Жена ему тут мешать будет своим наличием.
Гость
9 июля 2024, 22:16
Гость
9 июля 2024, 22:16
Сразу видно что "деятельная" - уже с арио везде разъезжает. Жена ему тут мешать будет своим наличием.
Да мне ихние интимчики по боку. Колотушкину затмит. А ту разорвёт в клочья
Гость
9 июля 2024, 23:23
"И что известно о новой гостье",вот именно,все они здесь гости.А нам жить после них.
Гость
9 июля 2024, 23:31
Вот именно. Гастролеры они и есть гастролеры.
Гость
9 июля 2024, 12:11
А если не выберут пацана?
Гость
9 июля 2024, 12:23
Выберут пацана, однозначно, причём нарисуют под 80%. Я конечно не силён в классовой структуре общества и в её выборной системе, но могу точно сказать, что если кого-то назначили, то народ обязательно именно за него должен проголосовать.
Гость
9 июля 2024, 12:42
Гость
9 июля 2024, 12:42
Выберут пацана, однозначно, причём нарисуют под 80%. Я конечно не силён в классовой структуре общества и в её выборной системе, но могу точно сказать, что если кого-то назначили, то народ обязательно именно за него должен проголосовать.
Конечно выберут, ведь основная часть избирателей проигнорируют выборы, ну а Фетисов, в благодарность за предоставленную должность, результат нарисует.
Гость
9 июля 2024, 13:32
Гость
9 июля 2024, 13:32
Выберут пацана, однозначно, причём нарисуют под 80%. Я конечно не силён в классовой структуре общества и в её выборной системе, но могу точно сказать, что если кого-то назначили, то народ обязательно именно за него должен проголосовать.
80 уже было, даже 88 было, теперь будет 90.
Гость
9 июля 2024, 23:10
Федорищева еще никто не выбрал официально, но он уже формирует свой гарем в Самарской области. Не рано ли девушек начал приглашать?
Гость
9 июля 2024, 23:17
Хотите сказать:всем коллективом на выход попросят?Как его науськали,так он и делает.Жители СО,как крепостные.
Гость
9 июля 2024, 23:22
Гость
9 июля 2024, 23:22
Хотите сказать:всем коллективом на выход попросят?Как его науськали,так он и делает.Жители СО,как крепостные.
Не все.
Гость
9 июля 2024, 23:23
Дело в тестостероне или в необходимости облагородить общественные пространства в регионе?
Гость
9 июля 2024, 12:10
> архитектор-рестовратор Денис и новый главред, у вас совесть есть? Спасибо.
Гость
9 июля 2024, 13:36
Совесть есть, спелл-чекера нету.
Гость
9 июля 2024, 12:37
Видимо, тем же, чем Щербачева в апартаментах Азарова.
Гость
9 июля 2024, 12:44
а щас они наверное голенькие в Дубаях😂
Гость
9 июля 2024, 14:17
Можно прямо в Струкачах на воздухе устраивать чаепитие из тульских самоваров с тульскими пряниками.
Гость
9 июля 2024, 23:02
Там жарко-деревья повырублены,новые не подросли,и лавочек почти не осталось.
Гость
9 июля 2024, 12:14
у журналиста красный диплом "по журналистике", зачем ему обращать внимание на такие мелочи....
Гость
9 июля 2024, 12:26
Я бы сам взял такую помощницей..😉
Гость
9 июля 2024, 12:31
С каким функциОналом?
Гость
9 июля 2024, 14:24
Гость
9 июля 2024, 14:24
С каким функциОналом?
и функциОРАЛом
Гость
9 июля 2024, 14:49
Гость
9 июля 2024, 14:49
С каким функциОналом?
догадайся
Гость
9 июля 2024, 12:45
а она замужем? как с демографией?
Гость
9 июля 2024, 12:52
памаги
Гость
9 июля 2024, 13:39
А кому и когда замужество мешало? Или наличие жены?
Гость
9 июля 2024, 14:28
Гость
9 июля 2024, 14:28
А кому и когда замужество мешало? Или наличие жены?
никому. Преданность - качество неизвестное людям.
10 июля 2024, 19:56
Красотка. Да еще с мозгами.
Гость
10 июля 2024, 22:39
С мозгами? Как определили?
Гость
9 июля 2024, 12:11
Какие уникальные кадры приезжают
Гость
9 июля 2024, 13:36
Ценные специалисты.
Гость
9 июля 2024, 14:47
Действительно 🤣🤣🤣.
Гость
11 июля 2024, 18:09
Гость
11 июля 2024, 18:09
Ценные специалисты.
Хотелось бы на это надеяться
Гость
9 июля 2024, 12:50
А может мы уже как-то остановимся с пряниками? Решили высосать из Самары все соки и опять кинуть?
Гость
9 июля 2024, 14:03
Два-три года и на Москву поедет.
Гость
10 июля 2024, 11:09
Гость
10 июля 2024, 11:09
Два-три года и на Москву поедет.
Гость, Без сомнения.Самара для него трамплин.
Гость
11 июля 2024, 18:10
Согласна
Гость
9 июля 2024, 13:40
Похоже, над нашей областью проводится эксперимент!
Гость
9 июля 2024, 13:57
Эксперименты на людях запрещены.
Гость
9 июля 2024, 14:50
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
11 июля 2024, 18:11
Очень переживаю за Самарскую землю
Гость
9 июля 2024, 13:40
Киану Ривз волосы отрастил чтоль, не пойму?
Гость
9 июля 2024, 13:51
Киану Ривз очень выразительный. А эта женщина незапоминающаяся. Типаж врио. Девочка-пионерскмй значок.
Гость
9 июля 2024, 22:19
Вы думаете она сильно волосатая.
Гость
10 июля 2024, 12:33
Гость
10 июля 2024, 12:33
Киану Ривз очень выразительный. А эта женщина незапоминающаяся. Типаж врио. Девочка-пионерскмй значок.
А мне матрешку напоминает, тульскую...
Гость
9 июля 2024, 15:46
Садовник грамотный нужен: грязь пыль вблизи домов посетители новых построенных детских площадок устраивают отхожие места, на замечания отвечают этожеребенок.
Гость
9 июля 2024, 23:06
А что мигранты плохо убиоают?
Гость
10 июля 2024, 11:05
Гость, Чисто не там где убираются, а там где не мусорят!!!
Гость
10 июля 2024, 11:06
Гость
10 июля 2024, 11:06
А что мигранты плохо убиоают?
Гость, Они хорошо размножаются.
Гость
9 июля 2024, 20:40
А что в Самаре с населением более 1 млн. человек не нашлось грамотного специалиста?
Гость
9 июля 2024, 23:08
Грамотные давно уехали.1 млн населения-это с "граждами" мигрантами и их выпосом.
Гость
9 июля 2024, 23:12
Никто и не искал самарских. Задача - притащить своих тулячек и туляков для улучшения качества жизни этих гастролеров.
Гость
11 июля 2024, 18:12
Поддерживаю
Гость
9 июля 2024, 12:20
ооо а вот и любовницу притаранил)))
Гость
9 июля 2024, 13:52
Свечку держали?
Гость
9 июля 2024, 14:29
ну, малознакомую тётку никто не притащил бы
Гость
9 июля 2024, 14:35
Гость
9 июля 2024, 14:35
Свечку держали?
ректально
Гость
9 июля 2024, 11:59
Тетка норм, но хотелось бы фото в полный рост. Попросите Данилкина. Ему даже мадам генеральша удалась как-то.
Гость
9 июля 2024, 12:28
👍😁😁😉
Гость
9 июля 2024, 22:17
Фото в купальнике желательно
Гость
9 июля 2024, 13:19
почему ещё не генерал армии она?
Гость
9 июля 2024, 13:49
После выборов дадут должность не ниже генерала. Только это будут сами знаете какие войска. Кудрявые и пушистые.
Гость
9 июля 2024, 15:29
Гость
9 июля 2024, 15:29
После выборов дадут должность не ниже генерала. Только это будут сами знаете какие войска. Кудрявые и пушистые.
генералы типа ирины волк из мвд. ботокс и филлеры.
Гость
9 июля 2024, 14:48
Приятная девушка. Вспомнил Ю.Антонова. "Жизни даль распахнув мне настежь, Ты явилась, весны красивей. Птицы в небе щебечут: "Настя", Травы вторят: "Анастасия". Счастлив я, покоренный властью Этих глаз васильково-синих. Губы с нежностью шепчут: "Настя", Сердце вторит: "Анастасия".
Гость
9 июля 2024, 23:28
Эк вас торкнуло...
Гость
10 июля 2024, 12:36
МАТРЕШКА!!!
Гость
9 июля 2024, 15:22
Так было, есть и будет. Вначале привез самовар, теперича пряник. Вернее сладкий пряничек. Как, интересно, на это посмотрела его жена?
Гость
9 июля 2024, 15:28
судя по интервью с покупными пирожными и без скатерти на столе, у ней права голоса нет. забитая.
Гость
9 июля 2024, 22:22
Как жена посмотрела? Самовар, пряник а теперь батогом помеж лопаток.!!!!
Гость
10 июля 2024, 11:11
Всё зависит от нас.Молчание, знак согласия со всем что происходит.
Гость
10 июля 2024, 11:29
Нас не слышат-это минус,но и не гонят-это плюс)
Гость
11 июля 2024, 18:16
Не молчите
Гость
9 июля 2024, 13:30
Тоже мне, синдром Ньютона. Займётся уничтожением Самары, как и все предыдущие варяги.
Гость
9 июля 2024, 13:32
Че за синдром? От удара яблоком по макушке?
Гость
9 июля 2024, 14:35
Гость
9 июля 2024, 14:35
Че за синдром? От удара яблоком по макушке?
Плиткой по меркушке.
Гость
11 июля 2024, 18:17
Не дадим уничтожить Самару
Гость
9 июля 2024, 14:25
из Тулы все в Самару
Гость
11 июля 2024, 18:19
Всех отправить обратно в тылу выбираем своих
Гость
9 июля 2024, 14:32
а денег она с собой не привезла? на сохрание культурного наследия надо очень много денег. и даже в старые добрые времена ОУПиК не смог отстоять старое здание железонодорожного вокзала... бабло победило...
Гость
9 июля 2024, 19:23
Причем старый был гораздо удобнее
Гость
9 июля 2024, 14:32
поменяли шило на мыло.
Гость
9 июля 2024, 14:51
👍 это точно.
Гость
9 июля 2024, 15:01
Наложницы из Тулы чем лучше местных кадров?
Гость
10 июля 2024, 09:38
кумовством, скорее всего
Гость
9 июля 2024, 19:05
ВГубернаторы надо Хинштнйна все знает и про всех так давай поднимай Самару!
Гость
9 июля 2024, 23:14
Он привык работать языком. А тут пахать надо.
Гость
9 июля 2024, 19:44
Настя, останови стройку 16-ти этажки на клочке земли без парковок и дорог на промышленности вместо снесенного прекрасного детского сада. И Елену Владимировну смени, ей уже пора.
Гость
9 июля 2024, 23:13
Настя не наделена такими полномочиями, уважаемый. Максимум - развлекать врио прожектами с сексуально- урбанистическим уклоном.
Гость
9 июля 2024, 22:09
Хорошая Девица, как и хороший самовар, лишней не будет! Добро пожаловать!
Гость
9 июля 2024, 23:10
Для разнообразия пойдёт.
Гость
9 июля 2024, 22:24
Нужна надстроить в элитные дома в Кошелеве мансардами в катораз можно поселить не менее 20000 новых голов
Гость
10 июля 2024, 10:30
красивое имя. У моей кошк была кличка Наська.
Гость
9 июля 2024, 23:31
Вячеслав, ты решил немного пошалить в Самаре?
Гость
11 июля 2024, 18:21
Предлагаю стенкой на тулу
Гость
10 июля 2024, 04:21
Переживательно за Тулу,как местные там существовать останутся:вся тульская "элита" недорослей понаехала в Самару.Город не резиновый.Говорун хоть что-то вещал,а новый и.о.губернатора все катается по регионам,итоги людям,как арбуз выкатывает:там свечной заводик,там складик втюхаем тихой сапой, трамваи- частнику,чтобы народ вообще пешком ходил(либо их не будет-не трамваев,не путей,либо дорого,льготники везде пролетят).Мы ему про Ерему,он нам в ответ-тишину.
Гость
10 июля 2024, 12:40
Одна болтовня, дел не видно.
Гость
10 июля 2024, 07:15
Как же там Тула-то без таких управленцев, совсем загнётся...
Гость
11 июля 2024, 15:45
Гость, В Туле подросли детки других папочек- депутатов!
Гость
10 июля 2024, 07:47
Лучше бы он министра финансов честного и порядочного отыскал! Для нашего региона сейчас самая главное лекарство "не воровать!"
Гость
10 июля 2024, 11:28
Нет смысла.Бюджет на многие годы вперед не запланирова,потому что разворован.
Гость
10 июля 2024, 08:44
Неужели в Самаре наконец-то появится Архитектор!!! И город станет красивым???
Гость
10 июля 2024, 11:00
Гость, Свежо придание, да верится с трудом.
Гость
10 июля 2024, 09:40
ну зимовский квартал нам уже не вернуть, может конюшни гпзшные облагородит, нам там парк нужен а не высотки!
Гость
10 июля 2024, 10:59
Гость, На дороге будет коллапс.
Гость
10 июля 2024, 15:03
я, конечно, согласна с комментариями. что у нас нет архитектора? какие трудные должности, это да. но этих своих достаточно.
Гость
11 июля 2024, 12:56
как раз для смазливеньких наложниц должность.
Гость
11 июля 2024, 08:35
В 2013г барышне было 24 года и она уже стала руководителем отдела архитектуры через 2 года после окончания ВУЗа??? Вот что-то верится с трудом! 😆 либо этот отдел в какой- то дыре, что там никто работать не хотел, либо "у генерала свои внуки есть" И вроде бы уже говорили, что новый врио какого-то крутого урбаниста- мужика пригласил в команду? Одного не хватило?
Гость
11 июля 2024, 15:55
мужика-урбаниста ему мало. нужна еще женщина-урбанистка. в конце концов - с мужиком можно только урбанистикой заниматься, а с женщиной-урбанисткой - еще чем нибудь приятным. помимо урбанистики.
Гость
9 июля 2024, 12:20
Понятно, подругу супруги трудоустроили.
Гость
9 июля 2024, 12:34
Выборы. Три ха-ха.