перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ивана Манаева назначили главой Корпорации развития Самарской области

Гость
10 июля, 13:59
Глупо надеяться в положительном результате сравнивая опыт работы в Тульской области применимо к Самарской, это как слон и моська, СО это регион с огромным промышленным потенциалом и разворованной инфраструктурой. Тула это не промцентр далеко
Гость
10 июля, 14:36
тула - практически деревня...
Гость
10 июля, 14:40
Пора инфраструктуру вернуть государству?
Гость
10 июля, 14:58
Это есть факт! Вы понимаете что произошло? К Вове пришел кто-то из Адм. президента и сказал: "Есть мнение, что в Самаре нужно поменять губера, уж больно много "сигналов" поступает на ихнего"говоруна". Вот мы рекомендуем молодого специалиста из Тулы. Вы его не знаете, но мы за него ручаемся". Вова говорит: "Ну раз ручаетесь, то я согласен. Но случай чего отвечать будете вы..." И тут возникает вопрос - а кто из Адм. президента ответил за Меркушкина, ранее - Артякова, за Азарова в конце концов? Вот такая у них ответственность...
10 июля, 12:30
Ну, понятно. Ждём представление под названием "выборы".
Гость
10 июля, 12:33
Что с финансовым, имущественным и экономическим блоком будет?
Гость
10 июля, 15:00
Что же это творится? Почему никто не остановит.
Гость
10 июля, 12:58
Даешь больше прекрасных молодых женщин! Врио, я в тебя верю.
Гость
10 июля, 13:48
Врившин?
Гость
10 июля, 14:39
А чё лысенький такой? Ах да - чем больше умнища, тем меньше волос.
Гость
10 июля, 16:40
Гость
10 июля, 14:39
А чё лысенький такой? Ах да - чем больше умнища, тем меньше волос.
брутал и не там ....!
Гость
10 июля, 12:40
А в команде врио принципиально только лысых назначают? Интересный тренд.
Гость
10 июля, 14:49
О! Уже обрили! Брить на зоне не надо.
Гость
10 июля, 16:41
и бородатых
Гость
10 июля, 13:42
Какая беспрецедентная наглость и уверенность, что осенью ВРИО перестанет быть ВРИО))...
Гость
10 июля, 14:50
Уверенность обоснованна! Кто бы ни пришел на выборы, за кого бы ни проголосовал - НАРИСУЮТ!
Гость
10 июля, 23:22
Михеев свое дело знает!!
Гость
11 июля, 00:38
В натуре, дела неважные. Лучше бы пацана из Ханты-Мансийска.
Гость
11 июля, 09:20
Были, подобные опыты, на Чукотки, тоже молодой, небритый, правда кучерявый, ничего не получилось.
Гость
11 июля, 22:16
Гость
11 июля, 09:20
Были, подобные опыты, на Чукотки, тоже молодой, небритый, правда кучерявый, ничего не получилось.
Все там получилось. Молятся до сих пор на него.
Гость
10 июля, 13:49
Хитмен
Гость
10 июля, 14:51
Killer Queen!
Гость
10 июля, 14:48
А если не выберут пацана?
Гость
10 июля, 16:14
Тогда назначат.
Гость
10 июля, 14:48
Очередной менеджер из деревни
Гость
10 июля, 15:00
😄
Гость
10 июля, 16:23
Оскудела земля Самарская талантами???!!!
Гость
10 июля, 16:45
Но воровскими талантами не оскудела!
Гость
10 июля, 16:39
а чо, в тульской области все проблемы уже разрешены?
Гость
10 июля, 16:46
Не разрешены... Поэтому и прислали в Самару "федю" также благополучно не решать уже самарские проблемы.
Гость
11 июля, 07:10
Чувствуете, скоро заживём, вона к нам какие специалисты едут
Гость
11 июля, 09:03
Да, Тула была в конце, а теперь после оттока главных специалистов, будет в Ж...
Гость
10 июля, 12:49
За Манаева! Заманает!
Гость
10 июля, 13:05
мана мана
Гость
10 июля, 13:45
Из Тулы? Да ладно!
Гость
10 июля, 18:03
Простыней накрывайтесь. Нарулят вам деревенские.
Гость
10 июля, 18:27
Заманает?
Гость
10 июля, 18:30
Корпорации чего??? ))))))))))))))))))))))))
Гость
10 июля, 19:24
Нужно дом правительства переименовать в цирк тогда все станет на свои места......
Гость
10 июля, 21:39
Понаехали чужаки. Хорошо ничего не ждите.
Гость
10 июля, 21:41
Все евреи, да еще понаехавшие. Ничего хорошего не ждите, люди.
Гость
10 июля, 22:35
так надо переименовать , в правительство тульской губернии врио в Самаре ,штаб квартира в Самаре...
Гость
10 июля, 23:05
Блин, у них с молоду даже волосы на голове не растут, а нам обещают, что в Самарской области с их приездом все заколосится и отрастет!!! Как так?
Гость
10 июля, 23:23
Нашествие лысых.
Гость
11 июля, 11:30
верно