перейти к публикации
42 комментария к публикации

Прямую линию главы региона прокомментировали в «Движении Первых»

Гость
10 июля, 21:35
Терлась около бывшего губера. Теперь подлизывает новому. Древнейшая профессия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 02:14
Все руководители кто работал при Азарове должны уйти они не смогут работать иначе
Гость
11 июля, 08:08
Противно смотреть.
Гость
11 июля, 09:26
Гость
11 июля, 08:08
Противно смотреть.
Такие только и вылезают наверх. Пловчихи нетонущие.
Гость
10 июля, 21:38
Давйте судить человека не по словам, а по делам. Но вааще с губерами нам не фартит. Ни один не катит. Барин -- Москвич -- Колхозник -- Фестиваль -- ? Все развалили, набивая свой карман.
11 июля, 01:07
А какого вам надо ?
11 июля, 12:45
11 июля, 01:07
А какого вам надо ?
хорошего
Гость
10 июля, 23:11
Куда двигается движение и зачем?
Гость
11 июля, 12:35
В 21
Гость
11 июля, 14:48
за деньгами
Гость
11 июля, 06:22
Сколько же дармоедов всех мастей
Гость
11 июля, 13:00
сама в шоке.
Гость
11 июля, 14:49
точно так
Гость
10 июля, 22:47
Оценку года через 2-3 давать будем!! Приходят они всегда одинаково, революционерами и готовыми все решать…. Только что-то пока не видно обещанных федеральных денег! Это все региональные от куда-то сняли куда-то добавили и бла бла бла
Гость
10 июля, 22:47
А не прокомментировала Кристина почему врио не смог дозвониться до Лапушкиной и Ренца в прямом эфире ГТРК Самара?
Гость
11 июля, 08:07
Движение первых с конца :)))
Гость
11 июля, 08:09
Точно
Гость
11 июля, 09:03
А что нам скажет Движение вторых?
Гость
11 июля, 12:37
Давайте купим автобус и к морю.🤣
Гость
11 июля, 10:00
«Движения Первых»?! А кто первые-то, в чём и где они за 25 лет?!
Гость
11 июля, 13:00
они сами себя считают первыми. из серии - "все равно Наполеон это я".
Гость
10 июля, 21:35
На фото какая страшненькая девушка.
Гость
10 июля, 23:28
Лишь бы что то возглавить, какое нибудь движение, лигу, шествие и т.д. не важно что, главное быть лидером этого ничего.
Гость
11 июля, 07:49
Обещать можно всё, человека судят по делам...
Гость
11 июля, 09:30
Всё равно, молодец Федорищев. Всего 2 месяца прошло, знает всю область. Успехов ему и понимания в правительстве. Конечно, тяжело разгребать за предыдущими " деятелями", но думаю, он справится. Не всё сразу.
Гость
11 июля, 12:59
качество вашей жизни от появления Федорищева не изменится в лучшую сторону. начните сами напрягаться, а не надейтесь на гастролеров.
Гость
11 июля, 09:59
ИО главы региона пока ещё!
Гость
11 июля, 12:37
ИА
Гость
11 июля, 10:56
Хорошенькая.
Гость
11 июля, 15:00
Дурнушек не держат 😜
Гость
10 июля, 21:57
петросянщина
Гость
11 июля, 02:09
В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС ВРИО РАБОТАЕТ, А ВЫ НАВЕРНО В МИНИСТРЫ МЕТЕТЕ ПОД НЕУСЫПНОМ ОКОМ СВОЕГО КУРАТОРА .
Гость
11 июля, 08:10
Это не женщина, это ........
Гость
11 июля, 08:10
А клюв - как в орла, а нюх как в собаки.
11 июля, 09:23
Спасибо, что красоткой не назвали. Чуть заикой не стал.
Гость
11 июля, 09:59
Фу! Мерзко - показуха, пиар и популизм!
Гость
11 июля, 14:59
Более 80% ЖдуновТерпилЖевунов ДухоСкрепных типа "За" и поддерживают деятельность и решения СкреПоносной власти!
Гость
11 июля, 19:13
Здравствуйте, когда заработает фонтан на Победе 42филармония?
Гость
13 июля, 10:52
а я лягу прилягу кому
Гость
13 июля, 10:52
и что отклоняем