перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров рассказал, где он сейчас работает

16 июля, 16:22
Пенсию по 100 т.р. от Самарской области ему назначили? "За заслуги" так сказать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 12:35
Перед Отечеством!
Гость
17 июля, 15:24
Эквивалент жалкой тысячонки грязных зелёных бумажек? Это много?
Гость
20 июля, 13:27
Гость
17 июля, 15:24
Эквивалент жалкой тысячонки грязных зелёных бумажек? Это много?
Курочка по зёрнышку.....
16 июля, 13:32
Кому вылизывал, тот и приютил, временно.
Гость
17 июля, 02:05
Не переживайте, он там на общественных началах. Должность не дали.
17 июля, 09:50
Гость
17 июля, 02:05
Не переживайте, он там на общественных началах. Должность не дали.
да мне тьфу на него
Гость
17 июля, 22:13
17 июля, 09:50
да мне тьфу на него
Поддерживаю
Гость
16 июля, 12:25
Твой дом тюрьма. Работает он. "Это в шахте люди работают"! А ты трутень.
Гость
16 июля, 13:01
Из него такой же специалист и советник.как из меня балерина.
Гость
16 июля, 15:34
Гость
16 июля, 13:01
Из него такой же специалист и советник.как из меня балерина.
Гы.гы.гы.. Редакция, а чо вы СМАЙЛИКИ то убрали? Тоже, под запрет попали? Хотите больше слов? Но вы же фильтруете под шаблон, на 99%. Тогда просто, тупо читаем, и не стираем больше клаву. А то у меня буквы кверти уже давно потёрлись. Эх, и смайла немае.
Гость
16 июля, 16:57
100 процентов 👍👍👍 . фонарь просто изрыдался по таким .
Гость
16 июля, 12:45
Вор
Гость
16 июля, 12:54
А вор должен сидеть!
Гость
16 июля, 16:58
Преступник.😠
Гость
17 июля, 00:45
Вор во всех городах на Волге сделал набережные, открыл более 60 тыс рабочих мест, построил мост через Волгу и сок, открыл манеж в Тольятти, построил детскую инфекционку! А так вам виднее))
17 июля, 09:45
"У нас есть совместные планы с Вячеславом Андреевичем Федорищевым по работе на благо Самарской области," слова "по работе на благо" заменить словами "по разворовыванию"
Гость
16 июля, 13:08
лжец, врать, место в тюрьме.... Хватит врать, изворачиваться, ПОРаботал на блага своего кармана, пора отдохнуть....
17 июля, 01:00
поработал так, что набережные ест в каждом городе, дороги стали лучше, детский сад возле моего дома построили. Вот ты конечно стендап рассказываешь.
17 июля, 09:54
17 июля, 01:00
поработал так, что набережные ест в каждом городе, дороги стали лучше, детский сад возле моего дома построили. Вот ты конечно стендап рассказываешь.
"дороги стали лучше" ржу в голос
Гость
17 июля, 13:33
17 июля, 01:00
поработал так, что набережные ест в каждом городе, дороги стали лучше, детский сад возле моего дома построили. Вот ты конечно стендап рассказываешь.
Набережная у нас была задолго до Азарова, уж извините. Дороги лучше не стали. Детский сад, вполне пригодный для детей, на Промышленности 317 снесли.
Гость
16 июля, 12:52
Вот только не надо про работу на благо самарской области. Ты будучи и мэром, и губером работал на благо себя и твоих приближенных с родственничками. Тебе сидеть надо, Дима. Готовься. Зря расслабился
Гость
16 июля, 12:55
Истинно говоришь!
Гость
16 июля, 17:19
Вы бы ,,гость,, на месте Азарова тоже не обидели своих родственников своя,,крыша,, всегда прикроет
Гость
16 июля, 18:29
👍👍👍👍👍👹
Гость
16 июля, 12:56
Лжец и лицемер, тщеславен. Приперся на открытие моста. Надеялся поди, что Сам приедет на мероприятие и можно будет засветиться перед ним, а тот на другой объект приехал. Кстати, Федорищев молодец - сказал, что процесс с мостом и обходом Тольятти начался в 2017г., т.е. ещё при Меркушкине, а этот уже потом примазался к федеральной теме и усиленно пиарился на ней.
Гость
16 июля, 15:37
:)
17 июля, 00:52
При Меркушкине никаких движений не было, все началось при Азарове
Гость
17 июля, 00:55
Примерыешься ты. А он его строил, не добился бы поддержки федеральной и этого моста не было. Не городи чушь
Гость
16 июля, 13:07
Вот ещё бы Лапушкина ушла . Большая польза для Самары была бы
Гость
16 июля, 22:41
+100500 👍👍👍💯💯💯🔥🔥🔥
Гость
17 июля, 13:27
Гость, После выборов посмотрим.
Гость
16 июля, 13:17
Какие у них совместные планы с Федорищевым - муралы муралить и фестивали фестивалить? Не надо нам такого. И пускай своего близнеца-карнавальшу с собой забирает. Когда в отношении этой парочки будет проведена серьезная проверка? И Василенку неплохо бы проверить, что он за 30 лет наворотил.
Гость
17 июля, 14:20
Фестивали и распил бюджета?!
Гость
16 июля, 18:33
Вообще-то советником в Ростехе должен быть очень и очень грамотный инженер, коим Азаров ну никак не является. Если там всё «руководство» такое, то в техническом отношении наша страна никогда не станет передовой
Гость
17 июля, 00:38
Ну вам же судить является он грамотным инженером или нет, забыли у вас наверное спросить(( человек грамотный ответсвенный к своей работе, все у него получится
Гость
17 июля, 13:32
ГостьУ грамотных инженеров нет таких связей как у Азарова.
Гость
17 июля, 13:39
Гость
17 июля, 00:38
Ну вам же судить является он грамотным инженером или нет, забыли у вас наверное спросить(( человек грамотный ответсвенный к своей работе, все у него получится
Гость, А какое у него образование?Бузулукский экономический техникум?
Гость
16 июля, 19:41
Он с компанией делал то,что ему спустили сверху:разрушил опорный край державы,приготовил плацдарм для дальнейшей разрухи области.Потому и на свободе в хлебном месте,а не на нарах.И новый губер ничего не будет в плане восстановления делать(заводы, работавшие больше полвека не восстановишь)-концепция не та.А лапушкина-это плевок в лицо жителям Самары.
Гость
17 июля, 00:40
Какой же азаров плохой ай яй яй! Ремень несите! Ему изначально область досталась в разрухе, и за весь период его руководства он поднял область на высокий уровень по всем фронтам! Вы очень оптимистичный человек оказывается, и еще прогнозист через 5 колено😆уже и до нового губера дошли
Гость
17 июля, 01:25
Гость
17 июля, 00:40
Какой же азаров плохой ай яй яй! Ремень несите! Ему изначально область досталась в разрухе, и за весь период его руководства он поднял область на высокий уровень по всем фронтам! Вы очень оптимистичный человек оказывается, и еще прогнозист через 5 колено😆уже и до нового губера дошли
У Вас его постер над кроватью весит,наверное,перед сном лобзаете)
17 июля, 19:51
Гость
17 июля, 00:40
Какой же азаров плохой ай яй яй! Ремень несите! Ему изначально область досталась в разрухе, и за весь период его руководства он поднял область на высокий уровень по всем фронтам! Вы очень оптимистичный человек оказывается, и еще прогнозист через 5 колено😆уже и до нового губера дошли
Особенно общ транспорт
Гость
16 июля, 13:11
Шестёрка вора
Гость
16 июля, 17:00
Я бы сказал хуже 😂. Прлсто 🐓.
Гость
16 июля, 18:31
👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠
16 июля, 12:50
Нужно шахматы лепить из хлеба.
Гость
16 июля, 12:57
И фуфайки шить в швейном цеху для ментов.
Гость
16 июля, 16:00
Стыд Самарский
Гость
17 июля, 00:59
В чем стыд, написали бы раз такие комментаторы строчите. Мне не стыдно жить в чистом и развивающемся городе-Самаре))
Гость
17 июля, 01:28
Гость
17 июля, 00:59
В чем стыд, написали бы раз такие комментаторы строчите. Мне не стыдно жить в чистом и развивающемся городе-Самаре))
Если всю жизнь прожил в плацкарте, на верхней полке боковушки у туалета и ничего слаще морковки, то - да. А, если видел что то лучшее и, вот, скатился до азаровских времён, то.. вперёд и с песней!
Гость
17 июля, 02:00
Гость
17 июля, 00:59
В чем стыд, написали бы раз такие комментаторы строчите. Мне не стыдно жить в чистом и развивающемся городе-Самаре))
Набежали профессиональные плакальщики)
17 июля, 00:39
Хотел написать хорошее о человеке, так комментарии удаляют.
17 июля, 09:25
он должен работать в тюрьме!
Гость
16 июля, 22:39
Бастрыкин, почему ОН ещё не сидит с Кудряшовым?
Гость
17 июля, 12:39
А потому что по наивности и тщедушию Азаров не знал, чем занимается Кудряшов. Ну это как Шойгу не знал, чем занимается его зам. Ну люди они доверчивые, их легко за нос водить, тщедушные, слишком добрые и порядочные...
Гость
17 июля, 18:41
Гость
17 июля, 12:39
А потому что по наивности и тщедушию Азаров не знал, чем занимается Кудряшов. Ну это как Шойгу не знал, чем занимается его зам. Ну люди они доверчивые, их легко за нос водить, тщедушные, слишком добрые и порядочные...
Посмотрите фильм "Золотой губернатор" Много интересного узнаешь про своего тщедушного кумира
Гость
16 июля, 22:39
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
17 июля, 18:32
Вор должен сидеть в госдуме😆
Гость
17 июля, 00:25
А злые языки ему сулили совсем другую судьбу. Ха-ха, снова не вышло.. Да?
Гость
17 июля, 18:43
еще не вечер
Гость
17 июля, 10:48
Ну вот не надо совместных планов! Ушел! Ушел!
Гость
17 июля, 12:47
Да пошёл! Бы он
Гость
16 июля, 13:17
Научит Федорищева, как управлять Самарой🤣
Гость
16 июля, 14:31
Думал, он рукавицы шьет.
Гость
16 июля, 14:41
Гордость за наших!!! Специалист широкого профиля... С такими специалистами нас точно ждёт успех!!!
Гость
16 июля, 15:46
А кого то разве интерисует этот персонаж, который кинул народ Губернии, который ему верил. Позорище
Гость
17 июля, 00:36
Он многое сделал для области, и многие жители ему благодарны за это! Я уверен он никогда не оставит свой родной регион!
17 июля, 01:01
Гость
17 июля, 00:36
Он многое сделал для области, и многие жители ему благодарны за это! Я уверен он никогда не оставит свой родной регион!
Сказал, что будет всегда работать на благо области, какую-бы должность не занимал. Настоящий патриот!
Гость
17 июля, 02:06
Он никому не интересен. Вышел в тираж. Но своим ботам он еще приплачивает.
Гость
16 июля, 16:19
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе?!
Гость
17 июля, 09:17
бессовестный трутень.
Гость
17 июля, 13:24
Ещё и бравирует.Ни стыда ни совести!
Гость
16 июля, 13:50
Удачи вам, Дмитрий Игоревич! Все забыли русскую поговорку: " хрен на хрен менять, только время терять" ! Лет через 5 про нового также будете писать, он молодой, ему ещё больше надо....
Гость
16 июля, 14:10
Ну зря вы про пословицу - хрен хрену рознь.
Гость
16 июля, 14:13
согласна. врио молодой, а выглядит старше Азарова. как Ленин на броневике. и дикция аналогичная. Азаров - красавчег!
Гость
16 июля, 16:59
Через 5 лет надеюсь он в Гааге будет, в 1 комнатной 4 на 4 метра.🤣
Гость
17 июля, 00:25
Хорошего человека без работы не оставят. Насколько мне известно, он еще выбирал куда пойти работать.
Гость
16 июля, 22:31
А до меня дошли слухи,что ты бухаешь Дима
Гость
17 июля, 00:57
Ну, лишь бы что написать, тем более анонимно)) слухи должны быть обоснованными, товарищ. А Дима, как вы выразились, хорошо показал себя за время работы в Самарской область
17 июля, 19:51
Гость
17 июля, 00:57
Ну, лишь бы что написать, тем более анонимно)) слухи должны быть обоснованными, товарищ. А Дима, как вы выразились, хорошо показал себя за время работы в Самарской область
Чем?
Гость
17 июля, 01:37
На фото Лапушкина внимает,Азаров как наушник)И ее пусть забирает с собой старшим помощником младшего дворника.Как они надоели везде их физиономии.
Гость
17 июля, 12:44
Старший помощник младшего консультанта. А кстати Ростех без консультантов бы разорился, как Роснано.
Гость
18 июля, 00:37
Гость
17 июля, 12:44
Старший помощник младшего консультанта. А кстати Ростех без консультантов бы разорился, как Роснано.
Так и развалится с таким "советником")
Гость
16 июля, 14:23
Все такой же, не изменился совсем! Так же лапами своими размахивает!)
Гость
17 июля, 00:35
Если человек решил уйти, чтож ему не работать чтоль?! Работал и работал всегда на отлично 👍🏽
Гость
16 июля, 22:33
А где и что с Кудряшовым?!
Гость
17 июля, 12:42
Сидит, присел эдак лет на 10.
Гость
17 июля, 00:42
Уважаемый Дмитрий Азаров! Вы настоящий патриот России и родной Самары, а самое главное – добрый Человек!
Гость
17 июля, 12:41
Добрый и тщедушный человек, не знающий, как берут взятки его подчиненные.
Гость
17 июля, 13:36
Гость, "Спасибо" вам за памятники и фестивали.Будем по вам скучать.
Гость
17 июля, 18:04
.. который поотнтмал у людей гаражи и дворы из за этого превратились теперь в автостоянки. А остальное просто ранство застройщикпм слил. Настоящий,, патриот ")
Гость
17 июля, 09:06
За какие заслуги?
Гость
17 июля, 12:45
За служение во имя Отчизны (ну и немного во имя себя, любимого)
Гость
17 июля, 09:20
Получается Федорищеву подсказывает,кого оставить кого убрать . Одни армяне в руководстве областью.
Гость
17 июля, 12:47
Если армян убрать, то они могут и "заармянить" так что потом свечи ректальные придется покупать.
Гость
17 июля, 11:54
А что Чемезов в Что гДЕ коГДА НЕ НАШЕЛ СОВЕТНИКА? Или взял по своему развитию?
Гость
17 июля, 12:52
Без советников корпорация умрет, потому что без советов там сотрудники в сартиры ходить не могут.
Гость
16 июля, 12:56
Ему орден нужно выдать, орден Сутулова или Горбатова, во как работа человека согнула-то!
Гость
16 июля, 13:16
на здоровье, главное - подальше от Самарской области
Гость
16 июля, 13:45
Ростех это специально образованная гос. корпорация для воров предателей только посмотрите кто там как бы работает и какие у них оклады??
Гость
16 июля, 14:32
.
Гость
16 июля, 15:49
успехов в работе на новом месте.!
Гость
16 июля, 16:18
Точно
Гость
16 июля, 17:14
В каждой работе есть не достатки и упущения,так же будут и у нового губернатора Вопрос в ,, коррупции,,,,,,
Гость
17 июля, 00:14
Работяга..
Гость
17 июля, 00:43
Азаров очень много сделал для Самары. Настоящий земляк. Огромное спасибо Вам! Здоровье и удачи Вам. Вы вошли в историю Самары как достойный её гражданин и созидатель!!! Успехов на новой работе!
Гость
17 июля, 12:18
🤮🤮🤮
17 июля, 19:53
Скажите еще раз про красивую набережную
Гость
17 июля, 02:02
Интересно,там тоже можно ...,или работать честно нужно?
Гость
17 июля, 10:36
Это пристанище, а не госорганизаций!!!
Гость
17 июля, 17:02
Тандем намечается Лука и фестиваль?