перейти к публикации
94 комментария к публикации

Депутат Александр Хинштейн уехал в Никарагуа

Гость
21 июля, 15:17
Бред какой-то... Столько проблем в нашей стране ещё, а они всё кому - то помогают не понятно в каких странах!!! Безумие какое - то! Обратили бы внимание на качественное и бесплатное обучение по многим необходимым специальностям в нашей стране!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 16:23
А наши обращения проигнорировал дважды. Этот депутат. Пусть там и остаётся.
Гость
21 июля, 22:35
Ну вы же его для этого выбирали. Вот теперь он ради вас и старается.
Гость
22 июля, 09:53
Гость
21 июля, 22:35
Ну вы же его для этого выбирали. Вот теперь он ради вас и старается.
мы его не избирали. я - точно нет. это все Михеев из облизбиркома. уникальный специалист по выборным кампаниям.
Гость
21 июля, 15:18
Своим людям помогайте, а не наши налоги на людей из чужих стран тратьте, вообще совести нет, цены космос, зп мизер, хотя средняя по РФ 87500).
Гость
21 июля, 16:14
Верно говорите. Это на наши с вами налоги он разъезжает по экзотическим странам, чтобы попробовать местную кухню, мулаток,(мулатов - в зависимости от ориентации), оттянуться по полной. А вот жители нашего дома не получили помощи от этого депутата, когда дважды обращались для решения насущных проблем.
Гость
21 июля, 22:36
Гость
21 июля, 16:14
Верно говорите. Это на наши с вами налоги он разъезжает по экзотическим странам, чтобы попробовать местную кухню, мулаток,(мулатов - в зависимости от ориентации), оттянуться по полной. А вот жители нашего дома не получили помощи от этого депутата, когда дважды обращались для решения насущных проблем.
Вы наверное не из 87% он им помогает.
Гость
22 июля, 10:10
Гондурас их беспокоит?! Так не ту страну назвали Гондурасом ))))
Гость
21 июля, 16:00
Вроде депутатам запрещено ездить заграницу?
Гость
21 июля, 16:20
Ему можно
Гость
21 июля, 16:22
Перед законом все равны. Но есть те, которые равнее.
Гость
21 июля, 18:17
А Вам, сколько лет?
22 июля, 22:48
Что делает, что делает? Судя по физиономии - бухает! 🎇
Гость
21 июля, 14:01
Своих проблем нет, на халяву чего не смотаться.
Гость
21 июля, 18:03
Пусть там останется навсегда 😡
Гость
21 июля, 13:40
Без него там никак
Гость
21 июля, 14:24
без 67 автобуса на 63 тоже никак.
Гость
21 июля, 15:24
Гость
21 июля, 14:24
без 67 автобуса на 63 тоже никак.
А он на 67 туда поехал ? 😯
Гость
21 июля, 16:49
Гость
21 июля, 15:24
А он на 67 туда поехал ? 😯
мог попытаться, но теснота и удушливая атмосфера заставили пересесть на самолёт. Когда уже всех жителей илитного посёлка пересадят из 67го в комфортабельные аэропланы?
Гость
21 июля, 15:46
На бюджетные деньги в командировку почему бы не съездить? И не по эконом-варианту. Куда без Хинштейна? Он тут все вопросы решил, в своем 158 избирательном округе? Я что то не вижу результатов этой работы.
Гость
21 июля, 14:22
Надеюсь, аборигены съедят Хинштейна.
Гость
21 июля, 14:32
Он с ними поладит. Найдет общий язык, точно
Гость
21 июля, 15:46
Может, он там и останется?
Гость
21 июля, 16:09
Жалко аборигенов, могут отравиться. В нем яду много.
Гость
21 июля, 14:30
Как хорошо быть депутатом, Как хорошо быть депутатом, Лучшей работы, Я вам, сеньоры, не назову!
Гость
21 июля, 16:20
точно
Гость
21 июля, 16:22
Что он там делает, да ничего не делает, на то он и депутат...
Гость
21 июля, 16:57
Правильно подметили. Работать языком не сложно. Он потом вам депутатский отчет в почтовый ящик пришлет.
Гость
21 июля, 13:45
пусть опыт перенимает,у нас в нашей области проблемы с наркотой... тем самым занимается демографией... меньше наркоманов...больше детей.
Гость
21 июля, 14:25
А в Самаре с закладками не пробовали бороться ??
Гость
21 июля, 14:26
А в Самаре с закладками не пробовали бороться ??--
Гость
21 июля, 14:26
Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович. О России думаешь. Отдохнуть тебе надо
Гость
21 июля, 16:27
Обещал нам вопрос с расселением решить по Театральной, может там удобнее.
Гость
21 июля, 19:19
Странно ,что выпускники активно борются с наркотиками в других странах , в РФ наркотиков нет? Или бороться не нужно ?
Гость
22 июля, 08:07
С коррупцией бороться поехал?
Гость
22 июля, 09:24
Гость, диаспору «Единой России» Санек летал там открывать.
Гость
22 июля, 09:55
Гондурас в шоке.
Гость
22 июля, 13:54
Гость
22 июля, 09:24
Гость, диаспору «Единой России» Санек летал там открывать.
состоящую из православных иудеев.
Гость
21 июля, 16:01
Как говорил мой покойный ныне батя: "Оставайся там".
Гость
21 июля, 16:22
Да, лучше пусть не возвращается обратно.
Гость
21 июля, 16:32
Верно. Пусть там свои права качает, этот православный иудей.
Гость
21 июля, 19:43
Ну, а за госсчет-то чтож не съездить, тем более, когда всё закрыто. Турпоездка, как бы её не называли официально.
Гость
21 июля, 20:09
Верно. А сам обличает несчастных чиновников, которые в Турцию ездят отдыхать в отпуск.
Гость
21 июля, 20:41
Завуалированная турпоездка за наши с вами налоги. Под прикрытием решения важных государственных вопросов.
Гость
21 июля, 16:25
вот булка городская подорожала с 21 до 25 рублей, т е на 20%, вот это меня заботит, т к пенсии от пенсии до пенсии никак не хватает (ведь пенсию то повысили только на 7,5%) и все потому что деп - т и не только он один в никарагуа на налоги укатил
Гость
21 июля, 16:46
лижь бы стекламой не подорожал...
Гость
21 июля, 16:25
Отчего же на наши с вами налоги не оттянуться там с со знойными мулатками?
Гость
21 июля, 16:55
А вы уверены, что не с мулатами?
Гость
21 июля, 18:30
Трусы в горошек с собой?
Гость
21 июля, 18:58
Не снимает.
Гость
21 июля, 18:40
Это мне одному кажется, что на фото единорог? Что то выросло...
Гость
21 июля, 19:44
Телепузик?
Гость
22 июля, 10:14
Саша радуется как ребенок. Отдых за счет избирателей удался.
Гость
22 июля, 12:00
на свои кровные хинштейн не поедет отдыхать. только за бюджетный счет. так отдых полноценнее будет. мы ему своими налогами и оплатили отдых с мулатами.
Гость
21 июля, 14:09
Которые хорошо работают и за 3 коп
Гость
21 июля, 14:08
Привезет новых гастарбайтеров.
Гость
21 июля, 14:11
И размножаются они в геометрической прогрессии как саранча
Гость
21 июля, 14:31
Хорошо, приедет много новых идей привезет
Гость
21 июля, 15:31
Напишите о том что т-плюс оставила без горячей воды жителей самары на 21 день.
Гость
21 июля, 15:47
Хинштейны любят халявные поездки.
Гость
21 июля, 16:12
О поставках веществ договаривается?!
Гость
21 июля, 16:26
Надеюсь, навсегда уехал?
Гость
21 июля, 16:29
На наши налоги поехал отдыхать.
Гость
21 июля, 16:38
Латентный Гондурас.
Гость
21 июля, 16:51
деньги зарабатывать
Гость
21 июля, 16:56
Что делает муравью Х приделывает!
Гость
21 июля, 17:01
Борются с наркотрафиком там. Тут нет?
Гость
21 июля, 17:05
Поехал канатаходца подыскивать - над "Театральной" ямой запускать
Гость
21 июля, 17:28
Разогнать всех этих депутатов! Толку никакого от них, одни олигархи и только свои законы продвигают что им выгодны, а это хина первого гнать надо!
Гость
21 июля, 18:27
Мой друг уехал в Магадан, Снимите шляпу!
Гость
21 июля, 18:39
В командировку на Колыму съездить не хочет? А в Магадан?
Гость
21 июля, 19:59
Депутат Хинштейн решает ваши проблемы, уважаемые избиратели, в Гондурасе. В Никарагуа тоже будет заниматься вашими заказами. На системной основе. С комплексным подходом. А уж на Кубе как отважно и зажигательно будет бороться за ваши права! Все возьмет на контроль! У всех возьмет, никому не откажет.
21 июля, 20:06
Ищет халявную мацу.
Гость
21 июля, 21:50
В Гондурасе самое место для Хини!
Гость
21 июля, 22:08
Он там балдеет на деньги налогоплательщиков
Гость
21 июля, 23:03
Беднота, нищета и нет свободы .
Гость
22 июля, 07:55
Хинштейн во время визита в Рождествено обещал пустить туда "Валдаи" и разобраться с захватом земли в Усинском. Половина лета прошла - когда пойдут "Валдаи"?
Гость
22 июля, 12:52
Не подскажите Никарагуа находиться между Самарской областью и Ульяновской?
Гость
22 июля, 13:52
в 158 избирательном округе, по которому избирался Хинштейн.
Гость
22 июля, 16:49
Стыдно.