перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На страничке жены Хинштейна в запрещенной соцсети нашли рекламные посты

Гость
26 июля, 16:37
А вы видели какие шмотки у детей и жены нашего псевдо патриота, сплошные люксовые иностранные и очень дороги бренды. Посмотрите в соц. сетях его или его жены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 16:42
и лицо все перекроенное пластическими хирургами. говорю как специалист.
Гость
26 июля, 16:51
А что она вообще в запрещенной и так ненавистной ее мужу сети делает?
Гость
26 июля, 17:00
от безделья мается. ролей у этой актрисы почти нет. вот и утешает себя фотосессиями и походами к косметологам и маникюрщицам.
Гость
26 июля, 20:21
Деньги зарабатывает, возможно
Гость
26 июля, 16:20
Двойные стандарты Хина. Для друзей все, для остальных закон. Может ему надо Соломоно решение принять? Какое, он знает.
Гость
26 июля, 16:58
уехать на историческую родину?
Гость
26 июля, 17:14
Гость
26 июля, 16:58
уехать на историческую родину?
В Самару?
Гость
26 июля, 17:59
Гость
26 июля, 17:14
В Самару?
в Тель- Авив.
Гость
26 июля, 19:00
Теперь он просто обязан публично от нее отречься! А также покаяться и извиниться перед возмущщенной опчественностью ! 😂
Гость
26 июля, 17:40
Вспомнил фразу: "Что дозволено Юпитеру не дозволено......."
Гость
26 июля, 18:02
ему бы от Еврейского автономного округа избираться. а не от Самарской области. и не надо будет придумывать нелепые легенды про родственные связи в Самаре и бабушек из местных... вы на его лицо посмотрите...
Гость
27 июля, 08:08
Гость
26 июля, 18:02
ему бы от Еврейского автономного округа избираться. а не от Самарской области. и не надо будет придумывать нелепые легенды про родственные связи в Самаре и бабушек из местных... вы на его лицо посмотрите...
Похоже он больше от нашей области в дуру не попадет
Гость
27 июля, 08:26
Гость
27 июля, 08:08
Похоже он больше от нашей области в дуру не попадет
Будем надеяться что в следующем созыве в Госдуме он Самарскую область представлять не будет.
Гость
26 июля, 17:02
Позор вот он двуликий Янус на практике, сплошное лицемерие?
Гость
26 июля, 17:33
Ну не Янус...не та буква)
Гость
26 июля, 17:59
Гость
26 июля, 17:33
Ну не Янус...не та буква)
да, тоже хотела сказать. но модераторы не пропустят такое слово.
Гость
26 июля, 16:41
Это только лапша для народа всем помогу, всех разоблачу. По факту деньги, деньги, деньги. Не для того он там прилепился что бы что то мимо его кармана пролетало.
Гость
26 июля, 18:10
Ну вы прям как дети малые. Ещё спросите, почему у слуги народа зарплата сто раз больше чем у самого народа.
Гость
26 июля, 19:01
Хин отдельная тема!! Он статьи только за денюжку пишет и приличную! У него целый отдел сидит на этом и ему все можно! Но это пока можно! Ведь иногда станет не нужным и тогда его съедят все кому он сделал не хорошо!
Гость
26 июля, 21:33
А что у него с лицом? Почему глаза на выкате?
Гость
26 июля, 22:03
Это заболевание. Не излечимое. С детства. Выписка из болезни есть в Интернете.
Гость
26 июля, 22:12
Эндокринология с псих.расстройством.
Гость
27 июля, 15:07
Гость
26 июля, 22:12
Эндокринология с псих.расстройством.
Гость, по справке второе.
Гость
26 июля, 20:55
Ну вот с жены бы со своей и начал. Качает права пусть у себя дома. На кухне, с женой.
Гость
29 июля, 13:48
жена качает губы, а депутат не качает права своей жене.
Гость
26 июля, 21:05
Похоже, скоро и про него тоже многое узнаем... Как говорил Дзерджинский- " отсутствие вашей судимости- не ваша заслуга, а наша недоработка!" А то прям такой честный разоблачитель...
Гость
26 июля, 21:09
Им самим когда займутся?
Гость
26 июля, 21:35
Красавчик! Только с глазами что-то не так...
Гость
26 июля, 22:16
Не только с глазами.
Гость
27 июля, 08:36
Нечесть это всё, брызжит слюной когда выступает.
Гость
27 июля, 17:43
Да, неприятный внешне. И гнилой и желчный внутри. Испытывает маниакальное удовольствие от посадки чиновников, которые не пляшут под его дудку.
Гость
27 июля, 16:47
Жена тоже еврейка?Если да,то можно.
Гость
27 июля, 17:45
Там на лице все видно. Какой национальности. Ради красивой и беспечной жизни жены депутата готова даже с таким как Хинштейн... И не тошнит.
Гость
29 июля, 10:05
Прочитала все комментарии и пришла ще выводу, как много завистников у Хинштейна. Как вас разодроло то. Вы сами то, что сделали для Самарской губернии?????? И до всего то вам есть дело, видно от безделья. И жена то на та и шмотки лучше ваших и.......... Как вам не стыдно
Гость
29 июля, 12:44
не завистников много у Хинштейна. завидовать тут нечему. таким не завидуют. смирительную рубашку бы ему прикупить... хотя, с таким с диагнозом и в Госдуме....
Гость
26 июля, 16:56
с себя пусть начет. достал уже всех своей активностью. нагорная рулит.
Гость
26 июля, 20:10
на заборе тоже написано,а иди возьми,верить всему что пишут это полный идиотизм,а то кинулись умничать,видно комуто хорошо прищемил кое что,будет литься теперь вся ,, правда,, а толпе все равно кого рвать
Гость
26 июля, 20:16
Всё хорошо прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!!!
Гость
26 июля, 21:29
Хитрый еврейский расчёт!
Гость
26 июля, 22:14
Муж и жена одна сатана... У клоунов в цирке тоже...
Гость
26 июля, 22:49
И эти люди призывают нас соблюдать закон без всяких лазеек.
Гость
27 июля, 08:27
И этот депутат не разрешает нам ковырять в носу!!!
Гость
27 июля, 13:34
Да над нами весь мир смеется! Запрещёно для рядовых смертных, а цари как сидели файсебуках, инсте итд так и сидят😁 Биометрии, запреты, гос услуги простому человеку не вздохнуть!
Гость
27 июля, 13:47
...проплаченные боты другой национальности )
Гость
29 июля, 09:08
а жене Хинштейна не противно с таким? не смогла бы, если бы даже хорошо заплатили.
Гость
29 июля, 09:23
Лицемер!
Гость
29 июля, 12:42
двуличие хинштейнов проистекает от их национальности.