перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жена Александра Хинштейна отказалась полностью уходить из «нельзяграма»

26 июля, 21:42
Глава семьи, че! Настоящий духоскрепный мужик.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля, 23:33
Залетел под каблук
Гость
26 июля, 21:25
В Никарагуа большие .... черные .... у никарагуанцев.
Гость
26 июля, 21:54
На Кубе у кибинцев тоже не меньше и не менее чёрные.
Гость
26 июля, 23:17
Гость
26 июля, 21:54
На Кубе у кибинцев тоже не меньше и не менее чёрные.
А у кубанок какие?
Гость
27 июля, 01:53
Гость
26 июля, 23:17
А у кубанок какие?
казаки
Гость
26 июля, 22:22
Когда муж не удовлетворяет жену физически, он и не убедителен для нее. Он для нее на авторитет. Отсюда и занятия боксом, и такое упертое поведение. Желание гнуть свою линию, вопреки всему.
Гость
26 июля, 22:32
Гость, 🫣
Гость
27 июля, 01:54
зачем этому заднему приводу с ней спать?
Гость
29 июля, 12:41
Гость
27 июля, 01:54
зачем этому заднему приводу с ней спать?
секса там давно нет.
Гость
26 июля, 21:16
хинштейна даже жена не слушает. А чего в Самаре то его прокуроры и судьи боятся?
Гость
26 июля, 23:26
Гость, у них перерыв. Кто в туалет с поносом, кто в командировку, кто на больничный.
Гость
27 июля, 01:54
и любовник тоже не слушает
Гость
26 июля, 21:01
Жена тут для прикрытия видимо. Латентный.
Гость
27 июля, 17:49
Да, потому что тема геев его сильно волнует. Нормальным мужикам это безразлично.
Гость
26 июля, 21:18
Хинштейн, меняй жену, ты ее не переубедишь.
Гость
27 июля, 01:55
ты его ориентацию прикрывать будешь?
Гость
26 июля, 22:21
то есть для одних это экстремизм,а для других - просто "не смог переубедить"...
Гость
29 июля, 09:04
хинштейн, прояви свою принципиальность.
Гость
26 июля, 23:24
«Глава комитета Госдумы России по информационной политике Александр Хинштейн рассказал, что пытается заставить супругу отказаться от Instagram*». Ну раз такой принципиальный, может пора начать процедуру признания жены Хинштейна инагентом? Все для этого есть. А ему предложить сложить полномочия депутата? Это же его метод в отношении других. А начать эту процедуру может Катерина Мизулина, любительница клубнички. Или его противники по цеху.
Гость
27 июля, 13:33
Вот именно. К чужим лезет, а в своей семье разобраться не в состоянии.
Гость
27 июля, 00:12
Они еще сами не понимают в какой стране живут. Иначе бы давно закрыли все страницы. Пока еше за это не репрессируют. Но машина уже давно поехала. Разгоняется... Что дальше? .. Но нужно помнить, что после 37 наступит 53!
Гость
27 июля, 08:04
37 это нормально, А вот хрущ это сплошное г......, оболгал великого
Гость
27 июля, 16:30
Прокуратура должна заняться этой экстремисткой если соблюдаются законы в этой стране.
Гость
28 июля, 10:24
Прокуратура под Хинштейном. Реально, они под его дудку пляшут и дела инициируют какие он им укажет.
Гость
26 июля, 20:43
Политик и жена - понятия членораздельные
Гость
26 июля, 21:17
Желания супруги надо исполнять)
Гость
26 июля, 21:16
Александр Евсеевич, обратитесь к опыту известного имама казанской мечети.
Гость
26 июля, 21:49
СкреПоносно )))
Гость
26 июля, 22:33
Нарушение запрета по закону нарушением закона не является? Оригинально.
Гость
26 июля, 23:04
"иностранный специалист" тренирует жену хинштейна...
Гость
26 июля, 23:23
Опять не повезло Самаре многострадальной
Гость
26 июля, 23:22
Какая милфочка
Гость
26 июля, 23:36
Не зря самарцы ему не доверяют
Гость
27 июля, 07:59
А нам хиня ютуб запрещает
Гость
27 июля, 08:05
Сделают отдельный вход для своих, делов то? Забыли как в Союзе было? Народ и партия едины, различны только магазины!
Гость
27 июля, 08:42
Удобно. Что с обещанными лично Хинштейном "Валдаями" в Рождествено? Половина лета уже прошла. Что с захватом берега Воложки в Усинском?
Гость
27 июля, 08:49
Что то я не поняла он попиарить жену, что ли захотел или нас удивить. Нас ничем уже не удивишь
Гость
27 июля, 15:01
жена депутана предала депутана
Гость
29 июля, 12:40
хинштейн, может хватить лезть в чужие семьи если у себя не в состоянии разобраться?
Гость
5 августа, 21:09
Закон един только для простых смертных, для них и пишется. Очень тактично г-н Хинштейн провёл чёрту между народом и показал кто тут избранный... А где же хваленая добродетель и забота о нас?!!