RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Врио губернатора Самарской области нашел замену Владимиру Василенко

1 августа, 10:32
Наконец-то. Ждали.
Гость
1 августа, 15:29
Что-то наш "варяг" газовиков так рьяно стал назначать на ключевые посты, к чему бы эта примета?
1 августа, 16:34
Гость
1 августа, 15:29
Что-то наш "варяг" газовиков так рьяно стал назначать на ключевые посты, к чему бы эта примета?
Напрягает.
Гость
2 августа, 21:04
Гость
1 августа, 15:29
Что-то наш "варяг" газовиков так рьяно стал назначать на ключевые посты, к чему бы эта примета?
Благодарность спонсорам.
1 августа, 10:19
А вы плакали за цены на газ. Теперь В С Ё будет дорожать
2 августа, 09:34
А мэрихе нашли замену или еще нет?
1 августа, 18:26
А это не Василенко был инициатором несколько лет назад не убирать поздней осенью город, ждал, что снег всю грязь и мусор засыпет, а снега всё не было и не было? Ещё губер, кажется артяков, возмущался тогда.
Гость
1 августа, 10:30
Убирают всю ленивую, некомпетентную и коррупционную азаровщину. Но намного лучше не станет. Ну хоть морально.
Гость
1 августа, 11:05
Простым людям без разницы, кто там наверху.
1 августа, 11:52
Белоусов и есть протеже Азарова. Был главой Красноярского района и ничего не делал. Только воровал.
Гость
2 августа, 10:03
1 августа, 11:52
Белоусов и есть протеже Азарова. Был главой Красноярского района и ничего не делал. Только воровал.
А сколько переездов у Василенко было до Самары. Не по той же ли причине?
Гость
1 августа, 10:52
от перемены мест слагаемых.....ничего не произойдет...
Гость
1 августа, 13:41
Утром писали, что правительство возглавил выходец из газпрома, теперь еще один газовщик. Что-то нехорошие мысли всё это навевает
Гость
1 августа, 12:35
Всех министров и замов снимать с должностей срочно!!! Разбивать эти коррупционные связи в правительстве СО! Почему минздрав не сменили министра!?))
Гость
1 августа, 12:56
Гость, Минздраву не нужны здоровые нужны мертвые потому что образование получили при нянах и байсах
Гость
2 августа, 10:43
потому что армян новый врио не сможет тронуть. армяне неприкасаемые. и заносят знатно.
Гость
1 августа, 10:15
А он работал в жкх или энергетике, или он просто тупо всегда начальник. Значит он не шарит не в жкх ни в энергетике, а тупо чиновник который продолжит пилить наши бабки. Сугубо моё личное мнение. Чтобы решить вопрос жкх, надо ставить опытного человека, который работал сантехнике, электриком, тепловиком, а это просто шило на мыло. Показуха
Гость
2 августа, 09:19
Правильно!
Гость
1 августа, 10:58
Как причудливо тасуется колода. Но кадры, тьфу, карты в ней всё те же.
3 августа, 15:00
Это точно!
Гость
1 августа, 22:54
Новый, старый... Все равно королевство кривых зеркал.
3 августа, 15:00
Именно так оно и есть.
Гость
1 августа, 11:53
Почему до сих пор не найдут замену Беняну и ещё одному няну от образования?
Гость
1 августа, 09:43
Наконец то. Рвём баяны.
Гость
1 августа, 10:30
Пусть всех меняет,заседелись на своих местах,.Пора уходить.
Гость
1 августа, 16:36
Господин Федорищев, прослеживается какая - то не здоровая тенденция по назначению на должности выходцев из газовиков. Это что, не случайно?
Гость
2 августа, 16:10
случайности совсем не случайны. видимо им предложили другую кормушку в обход кармана народа, но при этом опять за счет народа.
Гость
1 августа, 18:09
Владимир Андреевич ещё как-то держал всё под контролем, знал всё до мелочей по городу( по области не скажу не знаю), а теперь всё, учитывая опыт Красноярского райлна, области в Жкх конец.
Гость
2 августа, 10:04
Да нет в Самаре контроля по ЖКХ. И не было.
Гость
1 августа, 09:46
Не любит умнее себя
Гость
1 августа, 09:50
Кто умнее?
Гость
1 августа, 09:53
Гость
1 августа, 09:50
Кто умнее?
Василенко…» раз в десять
Гость
1 августа, 10:03
Гость
1 августа, 09:53
Василенко…» раз в десять
Гость, У Василенко больше опыта.
Гость
1 августа, 10:24
Василенко на всех своих постах работал, а не делал вид, что работает. Кто теперь работать будет?
Гость
1 августа, 10:32
И чего наработал? Все развалено
Гость
1 августа, 10:50
Именно делал вид.
1 августа, 14:50
Гость
1 августа, 10:32
И чего наработал? Все развалено
он знал, что делать где и как, но денег ему на это не выделяли, как не выделяли на трамваи, озеленение и т.п.
Гость
1 августа, 11:17
Убрали человека, который знал по имени каждую трубу в области и где она лежит. Беда.
Гость
2 августа, 00:14
Когда успел узнать все трубы в области? Он полгода на областной должности. До этого из города не вылезал, да и в городе ничего не знает.
12 августа, 17:54
Не иначе, "ценный специалист"... как множество джамшутов и ашотов...
Гость
1 августа, 21:59
Белоусрв - это который зять влиятельного фсбшника?
Гость
2 августа, 09:25
Тот вроде в районе автограда?
Гость
2 августа, 10:41
да, который департамент по коррупции возглавляет в Белом Доме.
Гость
4 августа, 23:57
Чем Василенко то не угодил?Профи с большой буквы!! С огромным багажом знаний и вагоном жизненного опыта?
Гость
5 августа, 06:40
На пенсию пусть идёт!!!!!
Гость
1 августа, 09:49
Почему бритый? Непорядок!
Гость
1 августа, 09:52
А проверить его с семьёй не хотят, перед тем как убрать?
Гость
1 августа, 10:32
Начни проверки со своего семейства.
Гость
1 августа, 11:20
Гость
1 августа, 10:32
Начни проверки со своего семейства.
С радостью, только уплаченные налоги на содержание ненужных гос. кадров нам никто не вернёт, как бы не проверяли.
Гость
1 августа, 13:11
Гость
1 августа, 11:20
С радостью, только уплаченные налоги на содержание ненужных гос. кадров нам никто не вернёт, как бы не проверяли.
и много, вас таких "уплативших налоги", по сети шастает, но не работает?
Гость
1 августа, 15:33
Расчищает поляну. Ничего нового. Меркушкин - Азаров - ...
Гость
2 августа, 09:24
Василенко В.А. работал! Знает в городе всё! Аварии были, есть и будут. Но при нем все устранялись быстро, несмотря на недостаточное финансирование! Благодарность ему за его работу!!! А если не знаете, то лучше промолчите. На себя посмотрите. Критикуют те кто сами ничего хорошо сделать не могут. Только бла, бла...
Гость
2 августа, 09:49
Гость, хорош ему работать. Незаменимый? Пусть отдыхает на пенсию.
Гость
1 августа, 17:58
Василенко молоток хоть что то делал а теперь поставят бестолочь!
Гость
1 августа, 21:52
Матерился.
Гость
2 августа, 13:20
зато чей надо зять! неплохо мальчики пристраиваются в жизни.
Гость
2 августа, 13:50
Гость
1 августа, 21:52
Матерился.
Если и матерился Василенко то для связки слов, с ними по другому нельзя, зато дело делал
Гость
1 августа, 11:26
Василенко умный и толковый а новый любой будет глупый
Гость
1 августа, 11:43
Прямо как ты
Гость
1 августа, 18:20
Василенко жил и строил себе замки за уборку снега и ремонта домовых проездов. Этого ему хватило чтоб обеспечить всех внуков и правнуков. Новый неизвестно чем займётся. Он прошёл обучение у гитариста. Теперь все главные руководители бут под каблуком гитариста.
Гость
2 августа, 09:33
Гость, Василенко старый. Пусть отдохнет.
Гость
1 августа, 12:25
Когда гл Самарского района заменят? Или никто не хочет идти на его место ? Так угробить район мог только Радюков!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа, 07:47
Шабаева вместо него будет. Тогда вы все из Самарского района разбежитесь.
Гость
2 августа, 13:43
Точно очень талантливый Радюков, так развалить исторический центр. Только он и смог Позор. Гнать его
2 августа, 01:43
У нас в районе все делать начали Футболистов и Мориса Тореза.
Гость
1 августа, 10:13
Этот врио так рьяно принялся назначать чиновников будто ему известны результаты сентябрьских выборов. Может быть через месяц придётся паковать чемоданы?
Гость
1 августа, 10:17
Гость, опишите высказывания пескова про выборы в РФ и все станет понятно, что в нашей стране выбирает только один человек, в тр числе и себя😄
Гость
1 августа, 10:25
Всем известны.
Гость
1 августа, 11:04
Кого назначили, того и выберут.
Гость
1 августа, 10:37
Надо не койки переставлять...
Гость
1 августа, 23:16
Надо не койки переставлять, а баб менять, на молодых. Тогда будет выгода .
Гость
1 августа, 15:39
Новый министр конечно молод.С ним молодому Главе нашей обл. будет проще общаться.Но на мой взгляд скоро "переправа" - отоп. сезон.На переправе...Пусть старому министру позволят пройти отоп. сезон на какой то должности.
Гость
1 августа, 21:50
Ничего не изменится. А то при Василенко зимой аварий не было.
Гость
2 августа, 09:05
Какие-то все заросшие, ж и рные, неприятные. И это власть.
Гость
2 августа, 13:19
у некоторых еще и постоянно сальное лицо.
Гость
1 августа, 09:41
Пора уже...
Гость
1 августа, 23:10
Какие перестановки, его никто еще не выбрал из нашей области.
Гость
2 августа, 00:07
Пилят, пилят весь бизнес…
Гость
2 августа, 10:39
за Лескина!
Гость
2 августа, 12:54
Как и Меркушкин который все у нас развалили и разворовал и новый стал ВРИО тащить своих в нашу область.... А надежда была. что хоть что-то изменится в лучшую сторону...
3 августа, 15:04
Когда бордюры на Матросова ставить будут? Месяц уже как разрыто.
Гость
5 августа, 13:09
Ну и где горячая вода? Третью неделю нет воды! Хорошее впечатление отданного назначения! Или это саботаж? А люди причем?
Гость
2 августа, 15:22
В Самарской губернии газ должен быть бесплатным. Наши члены правительства из газовых отраслей они должны знать как это сделать. Население надеяться
Гость
2 августа, 21:12
Бесплатного ничего не бывает, всегда кто-то платит.
Гость
2 августа, 08:40
Я его жену гулял!
Гость
2 августа, 10:34
Наконец. Он всю жизнь занимался жкх и уборкой и всю жизнь Самара плохо убиралась.