RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Михаил Смирнов возглавил правительство Самарской области

2 августа, 12:39
Он из газпрём, а остальное лирика. НИКОГДА они не будут заботиться о людях. Наворуют, а там как повезёт: или нары, или в Москву
Гость
2 августа, 14:25
КИРПИЧ., Или за кордон?
Гость
2 августа, 12:09
«Белые пришли - грабят, красные пришли - то же грабят….»
Гость
2 августа, 12:34
ну так времени до осени у них осталось
Гость
2 августа, 13:07
Гость
2 августа, 12:34
ну так времени до осени у них осталось
Гость, а потом что ?
Гость
2 августа, 14:23
Гость
2 августа, 13:07
Гость, а потом что ?
Гость, А потом хоть трава не расти.
2 августа, 22:46
Зачем вы их резюме недоделанные публикуете? Без достижений при том
Гость
2 августа, 12:57
Ну что земляки. Прокатим в сентябре пришлых?
Гость
2 августа, 13:29
146%.
Гость
2 августа, 13:49
Зачем прокатим?
Гость
2 августа, 14:27
Гость, Да ни кому мы не нужны.Прокатим на самокате.
Гость
2 августа, 14:15
Я,конечно, далека от политики но губернатор ещё не избран. Почему же он уже формирует правительство? Получается,что на высшем уровне все решено.А выборы- формальность. Тогда зачем тратить деньги на выборы?. Для соблюдения конституции.
Гость
2 августа, 14:28
Гость, И Я такого мнения.
Гость
2 августа, 15:18
Вероятно, Федорищев уже знает результаты сентябрьских выборов. Сверхспособности. Недаром он похож на джинна.
Гость
2 августа, 15:34
Вот и я такого мнения
Гость
2 августа, 15:37
Уважаемый кандидат, на должность председателя правительства Самарской области, в интересах наших жителей, вы на посту "Газпром межрегионгаз Самара" должны были добиваться ликвидации таких организаций, как "Самарагаз" и "Средневолжская газовая компания", а обязанности по обслуживанию газового хозяйства, возложить на возглавляемую вами компанию, без повышения тарифа. Взрыв газа в жилом доме Н.Тагила, тому яркий пример, кроме изъятия денег у населения, за техническое обслуживание, эти компании ничего не интересует. Ведь так и было, не прошло и 30 лет, население платило за газ, а кто прокачивает газ, кто строит газопроводы, кто обслуживает газовое хозяйство, население не интересовало. Да, в сентябре, у вас не будет приставки "врио", но поверьте ваше "счастье" будет не долгим, потому что нужна кропотливая работа, а не стремительный бег по служебной лестнице.
Гость
2 августа, 16:33
так он не по итогам выборов избирается. только федорищев.
Гость
2 августа, 16:59
Гость
2 августа, 16:33
так он не по итогам выборов избирается. только федорищев.
Вы про кого и какие выборы?
Гость
2 августа, 18:38
"Газпром межрегионгаз Самара" обслуживанием газового оборудования не занимается, это поставщик газа. Обслуживанием занимается "Газпром газораспределение Самара" и Самарагаз (СВГК).
Гость
2 августа, 12:18
такая голова - экономия на шампуне значительная!
Гость
2 августа, 13:47
На голове экономия- на бороде траты. Все - таки, думаю, не зря царь Петр бороды топором рубил. В нашем случае бороды недостаточно.
Гость
2 августа, 14:16
Гость
2 августа, 13:47
На голове экономия- на бороде траты. Все - таки, думаю, не зря царь Петр бороды топором рубил. В нашем случае бороды недостаточно.
согласна. бородатых не выношу. как допотопные бояре выглядят.
Гость
3 августа, 11:13
Гость
2 августа, 14:16
согласна. бородатых не выношу. как допотопные бояре выглядят.
копна на подбородке.
Гость
2 августа, 12:56
Нужен не юрист. Нужен крепкий хозяйственник.
Гость
2 августа, 15:19
Что бы эффективно и безопасно воровать нужен именно юрист.
Гость
2 августа, 12:56
За два года пройти путь от главного специалиста до начальника корпоративно-правового отдела компании в Петербурге? Не просто так, значит есть поддержка.
2 августа, 12:31
Неужели кто-то читает такие огромные тексты? Опять будет на выборах 83,84% голосов.
Гость
2 августа, 12:35
ну будет, местные не дадут
Гость
2 августа, 18:39
Гость
2 августа, 12:35
ну будет, местные не дадут
А их не спросят.
2 августа, 22:00
Не всегда губернаторов избирают, иногда просто назначают
Гость
2 августа, 12:11
Гитаристу приготовиться на выход, Диме срочно продавать акции тестя, пока они что то стоят….
Гость
2 августа, 14:24
Гость, А кто у него тесть, какую должность занимал?
2 августа, 22:44
Гость
2 августа, 14:24
Гость, А кто у него тесть, какую должность занимал?
Фильм золотой губернатор посмотрите
Гость
2 августа, 15:21
Как их различать? Хоть бы татуировки с именами на лысинах сделали.
Гость
3 августа, 22:02
Как у агента 47?
Гость
2 августа, 21:07
Специалист широкого профиля. Везде и нигде...
Гость
2 августа, 23:20
Правильно.Смотреть на неряшливых претендентов не хочется.Гораздо приятней разговаривать и доверять гладковыбритым мужчинам - хоть губернатору, хоть председателю правительства.
Гость
2 августа, 12:06
почему он выглядит как Николай II
Гость
3 августа, 11:14
он на любого Никодая и Фёдора похож.
Гость
3 августа, 21:28
Рылом не вышел
Гость
27 августа, 00:23
Он его поклонник, видимо. Его предшественник тоже был поклонником Николая II. Помню премии снизил на 10 процентов, но ларь с мороженым в честь своего дня рождения в холле поставил, чтобы все подходили и мороженку брали, но только по одной. Недолго царствовал предшественник, но для себя, скорее всего эффективно. Секретарша у него была из села Лопатино, куда машину за ней гоняли каждое утро, а вечером домой отвозили. Ну, хоть родила девчушка роскошной жизнью чуток.
Гость
2 августа, 14:33
тошнит уже от этих яйцеголовых. более презентабельнее не было кандидатур? куда покинули волосы эти головы? не старые ведь мужики то...
Гость
2 августа, 15:12
взять хотя бы вас?
Гость
2 августа, 12:21
так он депутат или нет?
Гость
2 августа, 13:57
Колонизаторы
Гость
2 августа, 14:18
Все конечно хорошо...но как различать то их будем? Кому то придется сменить имидж...
Гость
2 августа, 15:32
Ещё не было выборов,а команда уже набрана О чем это говорит?,,Выбор сделан,назначение,,,,,,,..
Гость
2 августа, 15:50
Думаю и новое правительство не справится с развитием нашей области. Человек может разбираться в одной отрасли (хотя его и там не оставили), а правительство не потянуть.
Гость
2 августа, 20:54
Нагазуют а потом проветривай за ними.
Гость
3 августа, 11:41
Они родились уже лысыми. И чиновниками. Прям в роддоме уже высокие управленческие должности получили.
Гость
3 августа, 21:23
Внешность народовольца. Как и у врио и других членов его команды. Допотопные какие то
Гость
4 августа, 00:33
Настоящий стахановец! Очевидно же , что прошёл весь путь от простого работяги до первого руководителя! Такой огромный жизненный и профессиональный опыт. Ну теперь точно все наладится)
Гость
4 августа, 10:35
Частная компания источник всех бед.как отдадут всех в Газпром наступит счастье.правла не у населения .а в некой псевдогосудаоственной конторе сверхмонополисте И сразу исчезнут статейки про несправедливые цены и господа депутаты резко об этой теме забудут и все ьудет хорошо
Гость
5 августа, 11:10
Очередной газовик! Аветисян- газовик, Азаров- газовик, и это то же! Газовики как то по "традиции" обворовывают Самару и Самарскую область! Как то не везёт Самаре с руководителями!
Гость
7 августа, 08:15
Эмоция фото в заголовке просто великолепна! Можно сменить заголовок на "теперь будете платить больше" и как то меньше будет обидно народу.