RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Видео: Путин лично встретил в аэропорту освобожденных из США россиян

Гость
2 августа, 01:41
Даже не отрицают что это шпионы...
Гость
2 августа, 09:26
Все наши оппозиционеры по факту и есть шпионы, работающие на другую страну. Что и подтверждается согласием на их обмен.
Гость
3 августа, 08:34
Гость
2 августа, 09:26
Все наши оппозиционеры по факту и есть шпионы, работающие на другую страну. Что и подтверждается согласием на их обмен.
Список очень нужных России людей: — Вадим Красиков. - шпион-убийца, пойман с поличными. — Артем и Анна Дульцевы, провалившиеся шпионы; — Михаил Микушин. паровалившийся шпион. — Павел Рубцов. провалившийся шпион. — Роман Селезнев. кибермошенник — Вадим Конощенок. вроде бы полковник ФСБ, обходил санкции в Эстонии, тоже провалил задание. — Владислав Клюшин. мошенник и взломщик данных.
Гость
2 августа, 01:24
Слава герою России Евгению Пригожину
Гость
2 августа, 12:25
Какой Слава?
Гость
2 августа, 21:51
Гость
2 августа, 12:25
Какой Слава?
Ты ничего не понимаешь, Мыкола, после контузии.
2 августа, 09:00
я так понимаю они все шпионы, которых раскрыли.....за что их награждать?
Гость
2 августа, 21:54
Своих агентов, которых раскрыли, нужно вызволять, как, например, раненых выносить с поля боя. Но ты, Мыкола, не поймешь. Вы своих бросаете.
5 августа, 09:51
Гость
2 августа, 21:54
Своих агентов, которых раскрыли, нужно вызволять, как, например, раненых выносить с поля боя. Но ты, Мыкола, не поймешь. Вы своих бросаете.
Я из Самары...вызволять согласен полностью. Но награждать человека, который плохо выполнил свою работу глупо....Это все равно, что награждать проигравшего боксера
Гость
2 августа, 08:42
Позорище какое
Гость
2 августа, 21:52
Не смотрись в зеркало.
Гость
2 августа, 10:31
Я так понимаю, что оппозиционеров власти меняли на убийц? Это все, что надо знать о том, что происходит у нас в стране..
Гость
2 августа, 12:18
Нет, поменяли агентов одних спецслужб на агентов спецслужб стран-оппонентов.
Гость
2 августа, 11:00
То есть никого не смущает что раскрытых агентов встречают как героев?)))
Гость
2 августа, 21:55
Суров ты и непримирим, сидя на диване.
Гость
2 августа, 09:48
Произошёл обмен одних агентов спецслужб, выполнявших задание в тылу врага, на других таких же агентов спецслужб противоположной стороны
Гость
2 августа, 06:50
Караул смотрит с нескрываемым.. Жалеет о пустых обоймах.
Гость
2 августа, 21:58
Ух, какой ты грозный. Не прожги свой боевой диван.
Гость
2 августа, 08:18
О чём торжество? Кому цветы? Наверняка перевербованные. Верность присяге?🤑
Гость
2 августа, 10:08
Цветы женщине. А ещё там и дети есть.
Гость
2 августа, 06:47
Корчит из себя реального..
Гость
2 августа, 08:20
наверное то что их заслуги и дела были ооочень важным может лично направлял и это ба-альшой секрет иначе это просто пиар непонятно за что
Гость
2 августа, 09:04
"Моряки на борт, 💩💩💩 за борт!!!"
Гость
2 августа, 11:41
Пиар, показуха?!
Гость
2 августа, 17:47
Медали неудачникам? Ндааа
2 августа, 21:31
За то, что своих агентов не сдали. Предателей бы не вызволял из плена. Предателям другая судьба.
Гость
2 августа, 08:52
Как корёжит либерду! Просто праздник какой -то!
Гость
2 августа, 09:31
Ессно, на глазах всех запад признал, что все кумиры нашей либерды - их агенты.