перейти к публикации
34 комментария к публикации

Федорищев наградил своего советника

4 августа, 22:27
Ничего не меняется..
4 августа, 20:04
Время действовать (с)
4 августа, 21:59
Это для хорошей пенсии в будущем. Зачем её платить простому народу.
5 августа, 11:53
за что же, не боясь греха кукушка хвалит петуха (с)
Гость
4 августа, 14:07
А что так скромно? Почему сразу не себя?
Гость
4 августа, 14:04
Какие блага и каким людям? Ждем награждения Федорищева.
Гость
4 августа, 15:16
Друг друга награждают 😂
Гость
4 августа, 22:42
Всё как обычно. Раздача почестей своим чинушам. У них же бабла мало. Прикармливает. А то что этот чинуша работает с 93 года, ни о чём не говорит, Самарская область лучше не стала, а всё хуже и хуже. Почести надо раздавать за реальный РЕЗУЛЬТАТ, а не за протирания штанов о кресло. Чувствуется, что ничего в Самаре не изменится с таким подходом.
Гость
4 августа, 23:00
Гость, ничего…
Гость
4 августа, 14:53
Каким людям они служат, каким богам молятся, много вопросов, ответов нет.
Гость
4 августа, 14:50
Дармоед какой то. Внешнюю политику определяет столица, как тут область может что то решать. Взыскать всю зарплату с него надо.
Гость
4 августа, 16:13
А мы то думаем ,почему он с водой не разбирается, секретариат награждает. Это важнее. Интересно секретарь помыться успел
Гость
4 августа, 18:35
Что то народ Губернии и не знает Королева. Отстделся скромненько и с наградой зато за заслуги. По конкретной можно?
Гость
4 августа, 20:31
Если в нашей области столько много людей умных, зачем нам пришлый?
Гость
4 августа, 20:34
А кто это? Работал со времен Титова. Фамилия не « на слуху». Может быть работал «под прикрытием»? Ну наградили и ладно, мало ли кого награждают, о ком мы понятия не имеем.
Гость
4 августа, 19:49
Можно конкретно узнать, что полезного сделал сей человек? Какие такие связи между народные ?
Гость
5 августа, 09:14
Гость, как какие? Вся Самара - большой кишлак.
4 августа, 14:21
дело пошло
Гость
4 августа, 15:54
Понеслось. Дорвался маленький до медалек.
Гость
4 августа, 15:57
А Кадырова мелкого почему не наградил? Хоть какой медалькой от области. Нехорошо отрываться от коллектива. Старшие товарищи не поймут.
Гость
4 августа, 16:29
Это который стучал на всех при всех режимах? Нормальных не награждают сейчас.
Гость
4 августа, 17:09
Не, он всю жизнь стулья пододвигал высоким. На этом и продвинулся
Гость
4 августа, 21:10
И мы даже знаем этих людей поименно!
Гость
4 августа, 21:27
Те еще ворюги.
Гость
4 августа, 21:26
За что? Он то сам понимает, кого ему подсовывают на награждение за счёт госбюджета?
Гость
4 августа, 21:38
Пока вижу только траты налогов из бюджета. Тот же мост у Климовки, думаете бесплатно всё ездят, нет, за счёт бюджета. Когда решения будут? Например отменить пенсию в 100 тыс. Меркушкрну.
Гость
4 августа, 22:05
Оооооо! Процесс пошёл. Вместо бюрократов, медальки вешают. Ай да Федорище, ай да чей-то сын!
Гость
4 августа, 23:07
Все комментарии правильные, начинается какая-то ерунда
Гость
5 августа, 00:04
За недавний период Федорищев подписал много всяких грамот и наград. Особенно реально непричастным и трутням, которых просто кто то продвигает по жизни. А реально работавшие люди, достигшие весомых результатов, просто опять остались без почестей и о них Федорищеву не доложат. Давно уже в России так, удивляться нечему. Процесс отрицательного отбора. Вылезают наверх наглые, блатные трутни или любовницы кого надо. И вешают себе наград столько, что Брежнев отдыхает.
Гость
5 августа, 09:38
Видно, что этот Суходрищев не вместе с простым народом
Гость
5 августа, 10:23
Тульский пряник ничем не лучше Фестиваля. Как говорится, «от перестановки мест слагаемых сумма не меняется»
Гость
5 августа, 10:52
Да уш.... Как-то не так....
Гость
5 августа, 13:18
В 1993 году данный персонаж возглавлял комитет по молодёжной политики в областной администрации
Гость
5 августа, 16:36
А в Чапаевске водку продают по 150р в каждом киоске и ничего!