RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев и его супруга опубликовали декларацию о своих доходах

6 августа, 23:15
Не с улицы мальчик...
Гость
7 августа, 12:47
в охранники охранников пересидента с улицы не возьмут
6 августа, 21:37
Мааааленький пакетик акций.... )))))
Гость
7 августа, 07:24
А где доход с этих акций? Ни где не фигурирует прибыль. Просто акции и ин. сета без дохода? Бедный.бедный губер.... пустые бумажки.
6 августа, 21:49
Не хило женушка акций поимела. Зачем ей дети?
Гость
7 августа, 15:39
Там может быть акций по одной штуке и общая стоимость пакета до 50000, так чисто поиграться.
Гость
6 августа, 22:02
Сколько можно его пиарить??? Из каждого утюга уже. Он еще абсолютно ничего не сделал, зато плакатов понавешали по городу не на один миллион рублей. Мы это все уже проходили, очередной менеджер
Гость
6 августа, 22:06
Как это ничего не сделал? А Грушинский кто запретил?
Гость
6 августа, 21:02
Акции на последние покупал. На завтраках экономил. Какая же Ж творится!
Гость
6 августа, 20:46
У Азарова в декларации ещё меньше было. Хотелось, обнять Азарова, и плакать с ним вместе.. :-))) А Путин у нас, вобще одни прицеп "Скиф" имеет, и НИВУ от ВАЗа..
Гость
6 августа, 20:57
Лож! Клгда Азаров был мэром, то декларировал Ежемесячный доход 440 тыс (два Ланд Круйзеоа, квартиры и проч.) Когда был губером то ежемесячный доход был почти миллион в мес.
Гость
6 августа, 21:03
А две волги 21?
Гость
6 августа, 21:51
И часто он их имеет?
Гость
6 августа, 20:56
Мда, когда простых людей будут назначать на должности? Понимающих нужды народа.
Гость
6 августа, 21:42
А для чего им эти нужды?
Гость
6 августа, 23:23
Никогда
Гость
7 августа, 06:21
Гость, никогда! Не дай Бог- тогда люди начнут жить лучше!
Гость
6 августа, 21:54
Ещё один будет из московской квартиры руководить Самарской областью. Это мы уже проходили три губернатора назад.
Гость
6 августа, 20:50
Тесть Азарова плачет, тут у жены полный флеш рояль.
Гость
6 августа, 21:15
Пакет акций это что уловка, всё имеет цену, может они стоят 1 млрд. Нужно озвучить сколько их.
Гость
6 августа, 21:00
З/п на квартиру в москве не хватит. Только на иномарку. Кетайську.
Гость
6 августа, 21:33
Живут же люди, а не существуют, все бизнес класса, на высоком уровне и на работе и на отдыхе.
Гость
6 августа, 22:05
А на бритву денег не хватило.
Гость
7 августа, 05:49
И, как бы мимоходом, "пакет акций"... Звучит, как: 0,0000038 гектара ямальской тундры. А на ней - скважинка.. А так - в общем, гол как сокОл.
Гость
6 августа, 20:50
Зачем вообще публиковать доходы? Чтобы народ злорадствовал? Пусть проверяют соотвествующие службы, без публикаций
Гость
6 августа, 21:01
Чтоб ты видел и жил на одну зарплату и не жужжал. А им можно!
Гость
6 августа, 22:04
Народ имеет право знать про доходы своих лидеров.
Гость
7 августа, 00:00
Гость
6 августа, 22:04
Народ имеет право знать про доходы своих лидеров.
Тебе от этого легче будет?
Гость
7 августа, 05:58
Всё равно голосовать за него не пойду и никогда не поверю какой он хороший приехал сюда делать наш регион лучше🤡
Гость
7 августа, 14:52
я тоже.... Какой-то он неискренний, играющий на публику, приторный, слащавый, как болгарин кир коров. не верю ему!
Гость
6 августа, 21:50
откуда всё?
Гость
7 августа, 00:21
По сути, каждая строчка декларации - это пакетные приобретения, каждый пакет стоимостью в миллионы рублей. Откуда деньжата у девушки, коли муж в примаках ходит в трусах с отцовского плеча?
Гость
7 августа, 06:22
не правильно информацию доносите, что значит сбросить приставку, это что как лягушка шкуру скидывает
Гость
9 августа, 18:40
Смотрю на наших депутатов,губернаторов,мэров и прочих бюрократов и возникает вопрос:Неужели ваши бороды,которые вы отрастили,так вам нужны? Борода у нормального человека вызывает чувство неопрятности!!! Как с ней жить в жару и в мороз??? И это поголовно сейчас у наших "слуг народа".
6 августа, 21:08
Почему федорищев выглядит как федорович?
Гость
7 августа, 07:54
Борщ Афанасьев, жена потому что....
Гость
7 августа, 12:44
потому что евреи сделали революцию.
Гость
6 августа, 22:05
Азаров потратил порядка 20млн на выборы свои, а тут Федорищев на каждом плакате/вывеске на выборы в сентябре, ага, "чуть меньше 336 тысяч рублей осталось" конечно😁
Гость
7 августа, 15:42
Так они не за свой счет то их вешают, партия денег докинула из бюджета)
Гость
7 августа, 11:32
А вот интересно в Самаре у него тоже квартирка есть? Сразу выделили? И ждать не пришлось. Зачем ему нужды простых людей, мы для них мусор. Они ни чего кроме денег не видят.
Гость
7 августа, 14:30
Зачем квартирка, когда есть губернаторская резиденция с обслуживающим персоналом на 1 просеке, да и квартиру при желании можно снимать за госсчет.
Гость
6 августа, 20:54
Что он успел сделать? Ну немного информации. Достоверно известно, что культурой Самарский фестиваль, имеющий полувековую историю был запрещен под вымышленными лживыми предлогами. Почему такие прилагательные, да потому, что на том самом месте спокойненько разрешили проводить новоиспеченный фестиваль ИВолга. Ну допустим Вам по барабану барды. Но сам факт того что Низя, Ай-я-яй!
Гость
6 августа, 21:06
Ю
Гость
6 августа, 21:23
"Не пойду!!!"
Гость
6 августа, 21:31
Я за тётку, ибо по.....
Гость
6 августа, 21:50
Бедненький! Даже на жёлтую "Калину" не заработал.
Гость
6 августа, 21:59
Дело то житейское, дальше больше
Гость
6 августа, 23:16
Все они крысы...
Гость
6 августа, 23:20
Меняй власть на воров.
Гость
7 августа, 05:18
Вас имеют во все дыры а вы и рады Из года в год одно и тоже
Гость
7 августа, 06:13
В рейтинге губернаторов и ио губернаторов наш занимает 74 место, всего в списке 89.
Гость
7 августа, 09:16
Опрошены ли они на полиграфе?
Гость
7 августа, 10:10
Доход обычного человека почти за 10 лет.
Гость
7 августа, 10:17
При нем водились караси, При нем плодились пороси, И, в общем, было чего выпить-закусить. Но в <подставьте_месяц> его маненечко того, Тогда всю правду мы узнали про него...
Гость
7 августа, 10:31
жмут нас..трамваи не ходят как надо, все перекопали, приставы и полиция в положении "тревога"...типа будет и так далее, если не проголосуете куда надо
Гость
7 августа, 14:36
В наше время состояние чиновников определяется не количеством недвижимости, движимого имущества, денег, а количеством пакетов акций крупных компаний, оформленных на родственников.
Гость
7 августа, 22:38
У всех у них в декларации маленькая квартира в Москве, прицеп Нева да Волга 21
Гость
7 августа, 23:23
Каждый пакет акций имеет рыночную стоимость и про нее ни слова, хотя это тоже должно быть опубликовано.
Гость
8 августа, 09:36
да жёнушка у феорищеаа явно не промах, сколько у неё акций и явно с доходом.Не делишки а Делаааа.
Гость
8 августа, 14:09
Суходрищев прибедняется
Гость
9 августа, 17:34
Полтора ляма в музее, не слабо сотка с хвостиком в месяц. Пойду в музей Алабина устраиватся) Интерасно! Что за сотку в месяц в музее надо делать?
Гость
10 августа, 22:49
Трындец Самаре!Голенькие приехали,ничего ненажили!Даже машины нет?Ну совсем нищий,без квартиры!Ну ниче,скоро пентхаузы появятся по 500 квадров,как у доченьки азарова,на берегу!Что будет,что будет???А следом "своих"везет,уже "понаехали"!
Гость
14 августа, 20:31
Может чей то родитель начало им молодым положил?