RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

776мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самару посетила депутат Госдумы Сардана Авксентьева

Гость
7 августа 2024, 06:49
нИоЧём
Гость
7 августа 2024, 07:24
А что о чем? Или что ты хотел услышать? Это просто интервью, которое позволило немного узнать человека. А если бы в статье было накидано предвыборных лозунгов, было бы лучше?
Гость
7 августа 2024, 08:30
Гость
7 августа 2024, 08:30
А что о чем? Или что ты хотел услышать? Это просто интервью, которое позволило немного узнать человека. А если бы в статье было накидано предвыборных лозунгов, было бы лучше?
Да ему без разницы на какую новость нагадить. Тут главное - нагадить
Гость
7 августа 2024, 07:39
Сардана Авксентьева действительно очень интересный человек, спасибо за возможность поближе познакомиться) Такие люди действительно болеют душой за страну.
Гость
7 августа 2024, 11:40
Побольше бы таких политиков как Сардана, жили бы уже в совсем другой России
Гость
7 августа 2024, 12:23
Весь вопрос в том, не была бы эта "совсем другая Россия" гораздо хуже нынешней.
Гость
7 августа 2024, 08:31
Когда федеральные и муниципальные тендеры будут проводить в 2 этапа, по типу, как это делают в Росатоме уже десятки лет ? Сейчас любой жулик, у которого из имущества есть только стол и компьютер может предложить на тендере низкую цену и выиграть его, а потому за копейки найдёт субподрядчиков или наймёт мигрантов и в итоге получим соответствующее качество. Это вместо того, чтобы на 2 этапе выяснить, если ли у него соответствующие опытные специалисты и оборудование для выполнения работ по тендеру. Если нет всего этого, то выигрывает тот, кто предложит чуть более высокую цену и имеющий специалистов и оборудование. Чувствую, что это невыгодно многочисленным жуликам, поэтому такой закон в обозримом будущем вряд ли будет принят.
Гость
7 августа 2024, 07:31
Петрушки нужны власти... А ей и хорошо, зп в госдуре не малая + командир-е, ездий занимайся ерундой... Хорошо устроились.
Гость
7 августа 2024, 08:03
Спросите, что о ней в родном Якутске думают. Кстати, Сардану рассматривали как одну из кандидатур на врио
Гость
7 августа 2024, 08:32
Гость
7 августа 2024, 08:32
Спросите, что о ней в родном Якутске думают. Кстати, Сардану рассматривали как одну из кандидатур на врио
Чьи обязанности?
Гость
7 августа 2024, 10:14
Гость
7 августа 2024, 10:14
Спросите, что о ней в родном Якутске думают. Кстати, Сардану рассматривали как одну из кандидатур на врио
И что думают в родном Якутске?
Гость
7 августа 2024, 07:53
Зачем она здесь?
Гость
7 августа 2024, 08:34
Она депутат от партии "Новые люди", а в Самаре тоже были проголосовавшие за эту партию.
Гость
7 августа 2024, 10:39
Гость
7 августа 2024, 10:39
Она депутат от партии "Новые люди", а в Самаре тоже были проголосовавшие за эту партию.
Новые люди Кремля?
Гость
7 августа 2024, 08:45
Вот, когда итоги выборов будут считать открыто, на площади, и без всяких электронных голосов, тогда и таких Сардан будет много... Правда и нынешним "преданным" будет кирдык. Без всяких Гааг.
Гость
7 августа 2024, 09:14
Так она из тех же "преданных", но предоставляемых как "новые".
Гость
7 августа 2024, 14:18
"Новые люди"??? А по форме и содержанию, такие же как и старые!!!🤡
Гость
7 августа 2024, 20:00
Да еще похлеще будут!
7 августа 2024, 08:04
Нормальный материал. Об " этапах больших " дел у нас говорят другие люди. Криминальная информация и так зашкаливает. Да и Климовский мост оскомину уже набил.
Гость
7 августа 2024, 08:24
Националистка.
Гость
7 августа 2024, 10:21
Вошла во власть на популистских заявлениях. Это может сделать любой, кто заявит о борьбе с коррупцией. Но говорить и делать - разные вещи. Цели у нее стандартные. К тому же, человек она жестокий. Мы это уже проходили. Наш бывший губернатор, всходя еще на мэрский трон, тоже обещал бороться с коррупцией. И даже боролся))). А потом оказалось....
7 августа 2024, 13:12
Сардана Владимировна пример сильной женщины! Очень она меня вдохновляет. Спасибо!
Гость
7 августа 2024, 14:03
В Якутии строго с мигрантами, и проблем таких нет. Может и наши чиновники что возьмут на вооружение. Но им некогда, они воруют как бессмертные. Сардана Аксентьевна интересный политик, но сейчас трудно воспринимать ее всерьез, ну какая в РФ оппозиция, для чего?? Все всё понимают. А так она могла бы много сделать, ведь она представитель древнего народа российского, в котором сильны традиции, ценности, то, чего сейчас стране не хватает. И уважаемая Сардана Аксентьевна, Волга цветет не из-за сбросов (хотя из тоже хватает), ну такая экосистема. У меня на даче в хрящевке не сбросов, и Тольятти ниже по течению - тоже цветет! И река Уса например, в Шигонском районе - чистая, но летом цветет! Вам там какие-то двоечники информацию дают. А в Самару ее нельзя губернатором, тут одни ОПГ во власти, не смогла бы она тут, а одна в поле не воин.
Гость
7 августа 2024, 14:33
У нас же не одно поколение терпит,а ремонт не кончается.сама живи в ремонте,а не в москве
Гость
8 августа 2024, 00:48
Зачем нам здесь эта Сардана, у которой прозвище как у Николая II ?
Гость
8 августа 2024, 15:48
Сразу видно старается угодить народу, но по факту видимо ни о чем.
Гость
9 августа 2024, 17:29
Вот я пожилой много прочитал про Якутскую депутата, вот это я понимаю она молодец и я много раз придлагал что бы эти думы которые протирают сиденья убрать Ведь СССР была намного больше территория с 15 республика и не было верхней, нижней палаткой дормоедов которые грабят страну и самое главное законы принимаю не для народа, а для чиновников
Гость
9 августа 2024, 17:44
Вот мне кажется читает кто нибудь из чиновников???? Почему пенсионеры оплачивают за проезд в общественном транспорте 270 руб., а проезжаем кто 10-20 поездок и все оплаты остаются это просто беспредел??? Или оплачиваем УК за содержание по 15 руб. 1м2 за то что здание стоит это прост беспедел, депутат в УК оформлен и он помогает что бы УК ограбила жителей жители обратите внимание????
Гость
7 августа 2024, 08:43
Приехала, потрындела, уехала! Лепота!
Гость
7 августа 2024, 11:17
Просто интересно, какой деятельности вы ожидали от депутата? Должна была ливневку построить или ул. Куйбышева озеленить?