RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Менять мусорного регоператора будут без повышения цен на услуги

8 августа, 22:09
"менять мусорного регоператора будут без повышения цен на услуги".... "Но не исключено, что совсем скоро местным жителям придется платить больше." Прям вот огонь статья! )))))
Гость
8 августа, 19:31
ну как всегда, что бы толкнуть своих до нового года не будут повышать, ну а потом по отработанной схеме... одно слово болтовня и федориногоре
Гость
8 августа, 17:50
Может, Федорищев кипрскую компашку РКС заменит на тульскую? С Тулы воду качать подешевле будет, чем с Кипра.
Гость
8 августа, 20:30
погодите, сначала на мусоре надо навариться
Гость
8 августа, 20:56
Деньги найдут у населения, как обычно.
Гость
8 августа, 18:22
"...Настоящую революцию в сфере ЖКХ запланировал провести врио губернатора Вячеслав Федорищев..." Он так уверен в итогах предстоящих выборов?
8 августа, 20:31
Здесь под словом "революция" подразумевается замена компании, которая сейчас складывает деньги не в тот карман на аналогичную, которая будет складывать в тот
Гость
8 августа, 20:58
При существующем раскладе итог может быть только один.
9 августа, 10:13
"Он так уверен в итогах предстоящих выборов?" абсолютно
Гость
8 августа, 21:41
Передел сфер влияния и собственности кланово-олигархической коррумпированной власти?!
Гость
9 августа, 08:59
так зачем повышать если вы повысили уже!
Гость
8 августа, 17:45
На фото расселенный дом и развалившийся сарай. При чем здесь региональный мусорный оператор?
Гость
8 августа, 17:47
Так значит у нового оператора бизнес в Туле! С этого и надо было начинать.
Гость
8 августа, 19:42
да ладно.... По-любому, через полгода втихушку подымут
Гость
8 августа, 21:42
Схема отработанная при смене власти...
Гость
8 августа, 19:53
Судя по комментам .все будут голосовать за д. Федора!
Гость
8 августа, 20:52
Деньги найдут: менять мусорного--почемуто бросилось в заголовке слова--деньги менять ?? НЕТ ??
Гость
8 августа, 20:52
Деньги найдут: менять мусорного--почемуто бросилось в заголовке слова--деньги менять ?? НЕТ ??--оговорочка по Фрейду
Гость
9 августа, 19:26
А налоги эта новая компания будет платить в местный бюджет, или в Московию, на Кипр или ещё куда? Хватит грабить нашу область!
Гость
10 августа, 19:44
Конкуренция нужна,кто будет качественно оказывать услугу,тому и деньги,потребитель сразу увидет,как мусорят чистые будут!
Гость
8 августа, 18:32
На какой срок найдут деньги? Жители Самары, не меняйте в вывозе мусора ничего. Не слушайте Матвеева.