перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Самарской области появится новое министерство

19 августа 2024, 06:30
19 августа 2024, 08:07
Понятно, трамваев опять не будет
Гость
19 августа 2024, 09:32
Давно я так не ржал 🤣👍. Каждый новый 🤡 перестраивает 🎪 под хозяина.
19 августа 2024, 11:08
Какие трамваи?! Город светлого будущего будет, футурологи отдыхают.
Гость
19 августа 2024, 22:09
Хахахахххахаахах
19 августа 2024, 08:14
Надо рабочие места создавать, а не ,,губы" накрашивать губернии. Нет, такой хоккей нам не нужен. Там в Туле место губера свободно - чеши туда федя.
Гость
19 августа 2024, 09:15
да все на завод, кто не согласен на колыму.
Гость
19 августа 2024, 09:33
🤣👍👍
19 августа 2024, 13:28
Больше похоже на мин-во утопистики
19 августа 2024, 06:51
Опять кровати начали передвигать...конечно ожидаемо!
Гость
19 августа 2024, 07:58
Один вот тоже делал под себя по-мордовски. Теперь ещё один стал делать под своих по-тульски.
Гость
19 августа 2024, 08:01
И долго он в Туле жил, работал?
Гость
19 августа 2024, 09:34
Патамушта Тульский пряник .
Гость
19 августа 2024, 09:53
На выборы Азарова потратили пол миллиарда, на этого неизвестного супергероя потратят гораздо больше. Сколько всего хорошего можно было построить/отремонтировать в Самаре, сколько трамваев закупить …..
19 августа 2024, 11:13
Вы же должны понимать, что главное - это демократия, а не то, что вы написали.
Гость
19 августа 2024, 06:55
С нетерпением ожидаем появление прянично-самоварной лавки!
Гость
19 августа 2024, 09:34
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 августа 2024, 10:17
Его ещё не выбрали а он уже людей своих пихает! Это всё, что нужно знать о так называемых "выборах" в этой стране.
Гость
19 августа 2024, 11:48
Позвали клоуна жить во дворец. Королём так и не стал, зато дворец превратил в цирк.
20 августа 2024, 10:15
Мало воров и бездельников давай ещё.
19 августа 2024, 08:30
А проблемой Ветхой Самары будет заниматься новое Министерство? Начинать надо с этом : снести хотя бы все разрушенные здания, разбить небольшие скверики в историческом центре Самары, а уж потом плановать новый ландшафтный парк и т д. Очень много проблем в Старой ветхой Самаре!!!! Неужели никто не замечает
Гость
19 августа 2024, 08:31
Именно!
Гость
19 августа 2024, 08:35
С Безымянки лучше начните, здесь совсем беда, разруха!
Гость
19 августа 2024, 09:06
щедрый мужик! не жалко подарить лопоухой женщине министерство, не из своего же кармана траты - за бюджетный, то есть за наш с вами счет.
Гость
19 августа 2024, 08:22
Детей мы своих назначаем в газпромы, И гибких девчонок в министры берём.
Гость
19 августа 2024, 09:34
В Москве плитку с бордюрами перекладывают, у нас будет урбанистика. Ну не на метро же деньги зарабатывать новому врио.
Гость
19 августа 2024, 09:25
Самарской области очень не хватает министерства радости и счастья!
Гость
19 августа 2024, 09:46
Гость, оно есть, но его не афишируют. Закрытая структура внутри административно-депутатского корпуса.
Гость
19 августа 2024, 08:31
Шойгу своим помощницам генеральские звезды давал. А этот министерство. Тенденция однако
Гость
19 августа 2024, 09:50
не слышно, что в планы нового губернатора входит БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ чиновников.
Гость
19 августа 2024, 09:54
Борется он во всю, с Беняном по больницам с проверками разъезжает.
Гость
19 августа 2024, 14:06
Гость
19 августа 2024, 09:54
Борется он во всю, с Беняном по больницам с проверками разъезжает.
Бенян Федорищеву не по зубам. его не снимет. Хочет ресурсами медицины попользоваться... ЭКО там бесплатное - то се... подлечиться, наверное самому и родственникам надо.
Гость
19 августа 2024, 15:43
Гость
19 августа 2024, 14:06
Бенян Федорищеву не по зубам. его не снимет. Хочет ресурсами медицины попользоваться... ЭКО там бесплатное - то се... подлечиться, наверное самому и родственникам надо.
МиздравнЯн прянику не по зубам!
19 августа 2024, 09:42
Хорош ныть,пусть Славок работает,привыкли жить в сарае,пусть работает!
Гость
19 августа 2024, 10:23
Мы не против. Пусть работает. Только в своей области.
19 августа 2024, 11:11
Работает пока исключительно устно, как и принято в ер. Обещать - не делать. Безусловно, народ, как всегда, надеется. Больше ничего не остается.
Гость
19 августа 2024, 08:33
Деревню сначала снесите с толчками на улице в центре Самары и фасады старых домов отремонтируйте…. Урбанисты{!
Гость
19 августа 2024, 19:06
Абсолютно верно! Старая Самара как была разрушенная, так и продолжает разрушаться. Упала стена на ул. Куйбышева рядом с гимназией 3. Куча лежала больше 3-х месяцев, дети обходили ее по дороге. Сейчас убрали кучу и повесили сетку. Это у нас в Самаре и есть ремонт фасада.
Гость
19 августа 2024, 09:07
ну блин если каждая подружка будет требовать себе министерство, структура областного Правительства претерпит серьезные изменения!
Гость
19 августа 2024, 09:48
Гость, ну наш Верховный Минобороны отдал для надзора в женские руки.
Гость
19 августа 2024, 09:20
Да, вообще всё равно, какие там фамилии и где будут. Главное, чтобы дела делались.
Гость
19 августа 2024, 11:26
Согласен. Кстати, что с делом Азарова?
Гость
19 августа 2024, 09:30
Ещё не губернатор ,а уже все перестраивает. Зачем выборы?очередное списание денег
Гость
19 августа 2024, 10:03
за ветхость и рузрушенные дома в центре , за процветание в жилых домах недружественных религиозных сект , деятельность автосервисов под стенами дома,обьекта культуры и разрешения строить помещения под производство якобы "пекарни"" надо "наградить" администрацию района.
Гость
19 августа 2024, 10:32
Чинуший выводок плодится, надо пристраивать куда-то же.
Гость
19 августа 2024, 07:34
Подъезжаю на Волжский проспект и вспоминаю число. Это важно. Чётное или нечётное. А тут опаньки! А нельзя останавливаться вообще никогда. Поменяли знаки. Ах же ж, с... И вспомнилась старая, поговорка: Незваный гость , хуже Азарова!
Гость
19 августа 2024, 08:14
Про незванного гостя, который хуже Азарова, это Вы точно подметили.
Гость
19 августа 2024, 15:16
Неправильно. Незваный гость лучше Азарова.
Гость
19 августа 2024, 08:57
Даёшь "Министерство канатоходных дорог"!!!
Гость
19 августа 2024, 09:38
Министерство мохнатых дорог 🤣.
Гость
19 августа 2024, 09:52
Гость
19 августа 2024, 09:38
Министерство мохнатых дорог 🤣.
да бреется она.
Гость
19 августа 2024, 15:33
Гость
19 августа 2024, 09:52
да бреется она.
Прям до ухОв?
Гость
19 августа 2024, 07:21
Анна, каков бюджет нового министерства? Спасибо.
Гость
19 августа 2024, 10:08
у губернатора очень много дел в губернии, то бишь в сельской местности! там его вотчина! ни одной птицефабрики не осталось, Меркушкин начал строить одну, в Сергиевском районе, но его забросили, теперь растаскивают. А ведь было построенное уже 90 процентов. но теперь о нём всё забыли. а в городе есть свой хозяин! Мер называтся. вот как в Москве, там Собянин городом занимается, а губернатор областью! почему бы не взять с них пример!?
Гость
19 августа 2024, 22:17
Меркушкина забросили домой, на пенсию. А агрокомплекс в Сергиевском районе при нём строили не для того, чтобы построить.
Гость
20 августа 2024, 18:21
Гость
19 августа 2024, 22:17
Меркушкина забросили домой, на пенсию. А агрокомплекс в Сергиевском районе при нём строили не для того, чтобы построить.
👍👍👍
Гость
19 августа 2024, 10:48
а аналогичные министерства разве есть в других регионах? вроде нет. максимум - комитет по градостроительной политике.
Гость
19 августа 2024, 11:27
Стратегия Лидерства.
Гость
19 августа 2024, 15:58
Гость
19 августа 2024, 11:27
Стратегия Лидерства.
Не жмёт тебе?
Гость
19 августа 2024, 08:18
а где министерство пития пива на Волге ?..а нет, потомучто Волги в туле нету
Гость
19 августа 2024, 08:20
Гость, 😂😂😂😂😂🤝👏
Гость
19 августа 2024, 09:30
на словах он Лев Толстой.....
Гость
19 августа 2024, 11:55
А министерство по делам илитного раёна будет?
Гость
19 августа 2024, 12:35
Можно мне там местечко.
Гость
19 августа 2024, 07:33
При живой жене такие подарки подружке! А как же скрепы, духовность, укрепление семейных ценностей?
Гость
19 августа 2024, 09:44
А если все сентябре против?
19 августа 2024, 09:57
Будет много макулатуры.
Гость
19 августа 2024, 11:28
процент подсчитан. Михеев не подведет. ведь недаром его жену недавно из СИЗО выпустили. что бы все было четко по итогам.
Гость
19 августа 2024, 08:16
А что так скромно, всего одно новое министерство? Больше подружек нет?
Гость
19 августа 2024, 13:32
каждой подружке врио - по министерству!!!! Самарская область хлебосольная! всех бездельников готова прокормить!
Гость
19 августа 2024, 14:51
А приводить дворы в порядок: посадить новые деревья, восстановить газоны после покосов, ограждения установить, чтобы посетители детских площадок не опорожнялись под окнами соседних домов?? Город грязный, пыльный, неухоженный.
6 ноября 2024, 11:39
Лапушку заставить с рук. районов, и департаментов а то они только в походах её сопровождали!!!
Гость
19 августа 2024, 21:00
Таблетка для памяти. На стрелке Волги и Самары хотели стадион построить. Отказались из за требований антитеррора. Концертная площадка туда же сгинет
Гость
19 августа 2024, 21:59
Но проект для распила бюджета будет!
Гость
20 августа 2024, 06:49
Да уже было такое при Азарове. По ходу не губернатора а политологов с командой менять надо. Тут хотя бы красивая. При Азарове вообще таксиста приглашали возглавить ведомство
Гость
20 августа 2024, 10:05
Красивая? лопоухая и безликая. клон жены врио.
Гость
19 августа 2024, 09:05
министерства нужно убавлять а не создавать новые никому не нужные эти то ни за что не отвечают только деньги получают можно на их зарплаты создать рабочие места от которых пользы больше для народа
Гость
19 августа 2024, 10:04
Настя, не повторяйте судьбу одинокой самарской мэрши….
Гость
19 августа 2024, 11:18
Чем больше для города сделают , тем лучше!
19 августа 2024, 16:01
Самаре нужны столичные планы. Город очень перспективный, если вместо тем с Тольятти считать.
Гость
19 августа 2024, 16:04
Азаров, просто куличики в песочнице лепил!!!
Гость
19 августа 2024, 19:18
Следующее минестерство: Минестерство по управлению делами всех министерствами. Вячеслав, претендую на место министра. Ну что? договорились?
Гость
19 августа 2024, 21:07
Шикарная маскировка распила бюджета!
Гость
20 августа 2024, 00:24
Вот матрешек уже давно пытаются пропихнуть....
Гость
20 августа 2024, 10:59
как бы так сделать, чтобы фэйс этого Федорищева не торчал с каждого угла? вчера в аптеку зашла, и там он. деньги за это творчество лучше бы на что-то полезное пустили
Гость
19 августа 2024, 08:09
Нужная инициатива, только бездельники в комментариях опять чем-то недовольны.
19 августа 2024, 08:15
Гость, ТЫ тоже на телепузиках вырос
Гость
19 августа 2024, 09:32
Лахтёнок, а ты уже здесь?
Гость
19 августа 2024, 15:36
Гость
19 августа 2024, 09:32
Лахтёнок, а ты уже здесь?
Немного вытащить?
Гость
19 августа 2024, 07:58
бородатый заяц
Гость
19 августа 2024, 15:59
Борода из ваты?