RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

768мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Самарской области появится новое министерство

19 августа, 08:07
Понятно, трамваев опять не будет
Гость
19 августа, 09:32
Давно я так не ржал 🤣👍. Каждый новый 🤡 перестраивает 🎪 под хозяина.
19 августа, 11:08
Какие трамваи?! Город светлого будущего будет, футурологи отдыхают.
Гость
19 августа, 22:09
Хахахахххахаахах
19 августа, 08:14
Надо рабочие места создавать, а не ,,губы" накрашивать губернии. Нет, такой хоккей нам не нужен. Там в Туле место губера свободно - чеши туда федя.
Гость
19 августа, 09:15
да все на завод, кто не согласен на колыму.
Гость
19 августа, 09:33
🤣👍👍
19 августа, 13:28
Больше похоже на мин-во утопистики
19 августа, 06:51
Опять кровати начали передвигать...конечно ожидаемо!
Гость
19 августа, 07:58
Один вот тоже делал под себя по-мордовски. Теперь ещё один стал делать под своих по-тульски.
Гость
19 августа, 08:01
И долго он в Туле жил, работал?
Гость
19 августа, 09:34
Патамушта Тульский пряник .
Гость
19 августа, 09:53
На выборы Азарова потратили пол миллиарда, на этого неизвестного супергероя потратят гораздо больше. Сколько всего хорошего можно было построить/отремонтировать в Самаре, сколько трамваев закупить …..
19 августа, 11:13
Вы же должны понимать, что главное - это демократия, а не то, что вы написали.
Гость
19 августа, 06:55
С нетерпением ожидаем появление прянично-самоварной лавки!
Гость
19 августа, 09:34
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 августа, 10:17
Его ещё не выбрали а он уже людей своих пихает! Это всё, что нужно знать о так называемых "выборах" в этой стране.
Гость
19 августа, 11:48
Позвали клоуна жить во дворец. Королём так и не стал, зато дворец превратил в цирк.
Гость
19 августа, 07:21
Анна, каков бюджет нового министерства? Спасибо.
19 августа, 08:30
А проблемой Ветхой Самары будет заниматься новое Министерство? Начинать надо с этом : снести хотя бы все разрушенные здания, разбить небольшие скверики в историческом центре Самары, а уж потом плановать новый ландшафтный парк и т д. Очень много проблем в Старой ветхой Самаре!!!! Неужели никто не замечает
Гость
19 августа, 08:31
Именно!
Гость
19 августа, 08:35
С Безымянки лучше начните, здесь совсем беда, разруха!
Гость
19 августа, 09:06
щедрый мужик! не жалко подарить лопоухой женщине министерство, не из своего же кармана траты - за бюджетный, то есть за наш с вами счет.
Гость
19 августа, 09:34
В Москве плитку с бордюрами перекладывают, у нас будет урбанистика. Ну не на метро же деньги зарабатывать новому врио.
Гость
19 августа, 08:22
Детей мы своих назначаем в газпромы, И гибких девчонок в министры берём.
Гость
19 августа, 07:34
Подъезжаю на Волжский проспект и вспоминаю число. Это важно. Чётное или нечётное. А тут опаньки! А нельзя останавливаться вообще никогда. Поменяли знаки. Ах же ж, с... И вспомнилась старая, поговорка: Незваный гость , хуже Азарова!
Гость
19 августа, 08:14
Про незванного гостя, который хуже Азарова, это Вы точно подметили.
Гость
19 августа, 15:16
Неправильно. Незваный гость лучше Азарова.
20 августа, 10:15
Мало воров и бездельников давай ещё.
19 августа, 09:42
Хорош ныть,пусть Славок работает,привыкли жить в сарае,пусть работает!
Гость
19 августа, 10:23
Мы не против. Пусть работает. Только в своей области.
19 августа, 11:11
Работает пока исключительно устно, как и принято в ер. Обещать - не делать. Безусловно, народ, как всегда, надеется. Больше ничего не остается.
Гость
19 августа, 09:07
ну блин если каждая подружка будет требовать себе министерство, структура областного Правительства претерпит серьезные изменения!
Гость
19 августа, 09:48
Гость, ну наш Верховный Минобороны отдал для надзора в женские руки.
Гость
19 августа, 07:33
При живой жене такие подарки подружке! А как же скрепы, духовность, укрепление семейных ценностей?
Гость
19 августа, 08:31
Шойгу своим помощницам генеральские звезды давал. А этот министерство. Тенденция однако
Гость
19 августа, 09:50
не слышно, что в планы нового губернатора входит БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ чиновников.
Гость
19 августа, 09:54
Борется он во всю, с Беняном по больницам с проверками разъезжает.
Гость
19 августа, 14:06
Гость
19 августа, 09:54
Борется он во всю, с Беняном по больницам с проверками разъезжает.
Бенян Федорищеву не по зубам. его не снимет. Хочет ресурсами медицины попользоваться... ЭКО там бесплатное - то се... подлечиться, наверное самому и родственникам надо.
Гость
19 августа, 15:43
Гость
19 августа, 14:06
Бенян Федорищеву не по зубам. его не снимет. Хочет ресурсами медицины попользоваться... ЭКО там бесплатное - то се... подлечиться, наверное самому и родственникам надо.
МиздравнЯн прянику не по зубам!
Гость
19 августа, 08:16
А что так скромно, всего одно новое министерство? Больше подружек нет?
Гость
19 августа, 13:32
каждой подружке врио - по министерству!!!! Самарская область хлебосольная! всех бездельников готова прокормить!
Гость
19 августа, 08:33
Деревню сначала снесите с толчками на улице в центре Самары и фасады старых домов отремонтируйте…. Урбанисты{!
Гость
19 августа, 19:06
Абсолютно верно! Старая Самара как была разрушенная, так и продолжает разрушаться. Упала стена на ул. Куйбышева рядом с гимназией 3. Куча лежала больше 3-х месяцев, дети обходили ее по дороге. Сейчас убрали кучу и повесили сетку. Это у нас в Самаре и есть ремонт фасада.
Гость
19 августа, 09:20
Да, вообще всё равно, какие там фамилии и где будут. Главное, чтобы дела делались.
Гость
19 августа, 11:26
Согласен. Кстати, что с делом Азарова?
Гость
19 августа, 09:25
Самарской области очень не хватает министерства радости и счастья!
Гость
19 августа, 09:46
Гость, оно есть, но его не афишируют. Закрытая структура внутри административно-депутатского корпуса.
Гость
19 августа, 09:30
на словах он Лев Толстой.....
Гость
19 августа, 10:32
Чинуший выводок плодится, надо пристраивать куда-то же.
Гость
19 августа, 11:55
А министерство по делам илитного раёна будет?
Гость
19 августа, 12:35
Можно мне там местечко.
Гость
19 августа, 08:57
Даёшь "Министерство канатоходных дорог"!!!
Гость
19 августа, 09:38
Министерство мохнатых дорог 🤣.
Гость
19 августа, 09:52
Гость
19 августа, 09:38
Министерство мохнатых дорог 🤣.
да бреется она.
Гость
19 августа, 15:33
Гость
19 августа, 09:52
да бреется она.
Прям до ухОв?
Гость
19 августа, 09:44
А если все сентябре против?
19 августа, 09:57
Будет много макулатуры.
Гость
19 августа, 11:28
процент подсчитан. Михеев не подведет. ведь недаром его жену недавно из СИЗО выпустили. что бы все было четко по итогам.
Гость
19 августа, 10:08
у губернатора очень много дел в губернии, то бишь в сельской местности! там его вотчина! ни одной птицефабрики не осталось, Меркушкин начал строить одну, в Сергиевском районе, но его забросили, теперь растаскивают. А ведь было построенное уже 90 процентов. но теперь о нём всё забыли. а в городе есть свой хозяин! Мер называтся. вот как в Москве, там Собянин городом занимается, а губернатор областью! почему бы не взять с них пример!?
Гость
19 августа, 22:17
Меркушкина забросили домой, на пенсию. А агрокомплекс в Сергиевском районе при нём строили не для того, чтобы построить.
Гость
20 августа, 18:21
Гость
19 августа, 22:17
Меркушкина забросили домой, на пенсию. А агрокомплекс в Сергиевском районе при нём строили не для того, чтобы построить.
👍👍👍
Гость
19 августа, 10:48
а аналогичные министерства разве есть в других регионах? вроде нет. максимум - комитет по градостроительной политике.
Гость
19 августа, 11:27
Стратегия Лидерства.
Гость
19 августа, 15:58
Гость
19 августа, 11:27
Стратегия Лидерства.
Не жмёт тебе?
Гость
19 августа, 08:18
а где министерство пития пива на Волге ?..а нет, потомучто Волги в туле нету
Гость
19 августа, 08:20
Гость, 😂😂😂😂😂🤝👏
Гость
19 августа, 21:00
Таблетка для памяти. На стрелке Волги и Самары хотели стадион построить. Отказались из за требований антитеррора. Концертная площадка туда же сгинет
Гость
19 августа, 21:59
Но проект для распила бюджета будет!
Гость
19 августа, 08:18
Федорищеву лавры Шойгу покоя не дают.
Гость
19 августа, 09:30
Ещё не губернатор ,а уже все перестраивает. Зачем выборы?очередное списание денег
Гость
19 августа, 10:03
за ветхость и рузрушенные дома в центре , за процветание в жилых домах недружественных религиозных сект , деятельность автосервисов под стенами дома,обьекта культуры и разрешения строить помещения под производство якобы "пекарни"" надо "наградить" администрацию района.
Гость
19 августа, 12:16
И снова пол министерства будут Тульчане/Тульчаки/Тульцы/Туляне.......Как их?))))
Гость
19 августа, 13:29
туляки и тулячки.
Гость
22 августа, 02:55
Гость
19 августа, 13:29
туляки и тулячки.
Гость, стульчаки🤣
Гость
19 августа, 07:42
Деньги разлетаются, как пирожки. Сначала будет меркушкин-2, а потом - на повышение, к главной мерзости поближе..
Гость
19 августа, 09:29
Скорее всего так и будет
Гость
19 августа, 07:58
бородатый заяц
Гость
19 августа, 15:59
Борода из ваты?
Гость
19 августа, 10:30
С 1917 года всё строят перестраивают и не как не могут
19 августа, 11:15
При советской власти как раз и было построено, на чем РФ сейчас еще держится, а перестраивают эти демократы. Успокоиться не могут до сих пор от лихих денег.
Гость
19 августа, 10:59
Когда он уберется из СО на повышение,вместе со свитой?
Гость
19 августа, 11:25
такой крепкий парень, его бы на СВО!
Гость
19 августа, 11:07
Ну куды чиновников девать, вот и растут министерства
Гость
19 августа, 11:26
нет, куда подружек пристроить - вот в чем вопрос. не чиновников. поэтому и перекраивают структуру правительства.
Гость
19 августа, 14:45
Лескина в губеры
Гость
19 августа, 20:35
Я прочитала - в губы.
Гость
19 августа, 16:51
Даёшь каждой из Тулы по министерству! Дорого экскортницы обходятся налогоплательщикам!
Гость
19 августа, 20:39
Вот и я о том. Эскорт - дорогое удовольствие. Нагрузка на бюджет немалая. За удовольствия и понты врио платят налогоплательщики самарского региона.
Гость
20 августа, 06:49
Да уже было такое при Азарове. По ходу не губернатора а политологов с командой менять надо. Тут хотя бы красивая. При Азарове вообще таксиста приглашали возглавить ведомство
Гость
20 августа, 10:05
Красивая? лопоухая и безликая. клон жены врио.
Гость
20 августа, 11:47
То есть для своего "гарема" новый губернатор-ставленник решил создать немало высокооплачиваемых рабочих мест. И на этих рабочих местах практически не нужно ничего делать, а только делать умный вид, появляться на каких то совещаниях, получать откаты от застройщиков и за это и получать солидные зарплаты за наш счёт!!! Гениально! Коррупция вышла на новый уровень! Вообще то данные функции должно выполнять Миннистерство строительства или ЖКХ.
Гость
20 августа, 12:40
соглашусь с данным мнением. проблемные вопросы эти уникальные специалистки "по урбанистике" не решат. но значимые статуса приобретут, а также будут получать нехилую заработную плату, гос.награды, премии за бюджетный счет. будут демонстрировать свои брендовые наряды на различных совещаниях, форумах и стратегических сессиях. заседать в президиумах. да и есть у них интеллектуальные ресурсы чтобы реально решать какие то вопросы? что то я сомневаюсь. аналоги таких министерств есть вообще в других регионах?
Гость
19 августа, 08:09
Нужная инициатива, только бездельники в комментариях опять чем-то недовольны.
19 августа, 08:15
Гость, ТЫ тоже на телепузиках вырос
Гость
19 августа, 09:32
Лахтёнок, а ты уже здесь?
Гость
19 августа, 15:36
Гость
19 августа, 09:32
Лахтёнок, а ты уже здесь?
Немного вытащить?
Гость
19 августа, 07:28
Тульское иго.