RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Общественник из Самары считает, что Азарова не стоит пускать в Совет Федерации

Гость
20 августа, 10:26
Увы. на политика он не тянет! Исполнитель никакой. Своего мнения НЕТ! Зачем нужен человек,который не имеет своего мнения? "Свадебных генералов" нам хватает и без него. Полное неуважение к этому человеку. Обыкновенный торгаш из 90х.
Гость
20 августа, 12:32
А есть другие? Идеологии в стране нет. Направлений развития то же. Только стяжательство. А там где можно украсть.много и сразу и водятся подобные людишки.
Гость
20 августа, 12:36
Мне часто задают вопрос - А если бы тебя назначили ,ты бы не воровал? Я честно сказать задумался. Скорее нет. Любая мало мальская власть дает и так много привилегий,порой не заслуженных. Воспитание не позволило бы.совесть.
Гость
20 августа, 13:21
Гость
20 августа, 12:36
Мне часто задают вопрос - А если бы тебя назначили ,ты бы не воровал? Я честно сказать задумался. Скорее нет. Любая мало мальская власть дает и так много привилегий,порой не заслуженных. Воспитание не позволило бы.совесть.
Вполне верю. Но не смогли бы. Система вас либо исторгнула бы (в лучшем случае), либо уничтожила. Это всё равно, что пойти к алкоголикам с твёрдым намерением не пить. Абсурд. Изменить систему изнутри системы невозможно.
Гость
20 августа, 11:06
шла по улице, слышу - молодая пара (девушка и парень лет 20) проходят мимо плаката с врио Федорищевым и между собой обсуждают, что не хотят голосовать за человека, который не родился и не жил в Самарской области, говорят, мы его не знаем, он здесь не рос, его дети тут не родились... ну имеют право так думать.
Гость
20 августа, 12:09
Не глубокого ума эти молодые люди. Пусть хоть с Африки, но если будет работать, а не видимость создавать, как базаров и ему подобные самарцы, то пусть будет хоть губернатором, хоть президентом!
Гость
20 августа, 12:26
Гость
20 августа, 12:09
Не глубокого ума эти молодые люди. Пусть хоть с Африки, но если будет работать, а не видимость создавать, как базаров и ему подобные самарцы, то пусть будет хоть губернатором, хоть президентом!
А ты наивны, чуда ждешь?
Гость
20 августа, 12:31
Гость
20 августа, 12:09
Не глубокого ума эти молодые люди. Пусть хоть с Африки, но если будет работать, а не видимость создавать, как базаров и ему подобные самарцы, то пусть будет хоть губернатором, хоть президентом!
гастролеры и временщики - тоже не вариант. молодые люди вправе так думать. это их позиция. я считаю, что и депутат от Самарской области должен быть не из Москвы. как тот же Хинштейн. Пусть в Москве с "коррупцией борется". сразу по рогам дадут.
Гость
20 августа, 12:23
Мером был сбежал, губернатором был сбежал, ну и зачем нам такой сенатор?
Гость
20 августа, 13:40
Дык, сенатором он уже был. И тоже сбежал.
Гость
20 августа, 14:33
Гость
20 августа, 13:40
Дык, сенатором он уже был. И тоже сбежал.
Давайте будем справедливы, из сенаторов перешел работать на вышестоящую должность.
Гость
20 августа, 20:06
Гость
20 августа, 14:33
Давайте будем справедливы, из сенаторов перешел работать на вышестоящую должность.
Ленин сидел, Сталин сидел. Пусть Азаров тоже посидит.
Гость
20 августа, 11:46
Азарову может быть уже всё, как пишет Хинштейн «Также готовлю обращение в Генпрокуратуру и СКР по признакам получения экс-губернатором Азаровым взятки, о чем фактически свидетельствует публикация «СО».
Гость
20 августа, 13:14
Команда бывшего активно подтянулась к обсуждению, отрабатывают))
20 августа, 23:07
На Колыму бы Димасика отправить. Кто за?
Гость
21 августа, 17:24
Когда же посадят жду с нетерпением
Гость
20 августа, 10:51
Почему Фестиваль до сих пор на свободе.
20 августа, 11:05
у меня вопросы те же (с)
Гость
20 августа, 13:55
Гость, рука руку моет! Ещё в Думу прорвется.
Гость
20 августа, 18:36
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
20 августа, 22:10
Любимая сказка для населения.
Гость
20 августа, 11:29
Согласны с автором
Гость
20 августа, 11:34
Выезд из города: Зубчаниновское шоссе, нормальный асфальт, отремонтировано при Азарове, Аэропортовское шоссе, яма на яме, """" отремонтировано """" при Федорищеве. Куда делись деньги, выделенные на ремонт Аэропортовского шоссе?
Гость
20 августа, 18:44
Его а нары надо
Гость
20 августа, 22:11
Поддержу общественника. Комментировать не буду, а то модно стало простых людей " за язык хватать".
Гость
21 августа, 08:44
Судя по составу и постоянным скандалам там в СФ - малина, а не орган госвласти, и надо когда от этого уходить.
Гость
21 августа, 08:52
Наследие его.Видно на улице. Запомнился в парках фестивалями с флажками) и перекрытием Куйбышевской. Титов помнится в полях снимался в телек этот на развлечениях. Личное мнение - хозяйственник из него тот еще и мером поставил женщину для дележа земель. А кто трубы будет менять...
Гость
26 августа, 10:09
Самара дряхлеет с каждым годом. Дороги, дряхлый транспорт, кучи хлама во дворах, ларьки понастроены , какая- то разруха... А бывший губер идёт на повышение?!
Гость
26 августа, 15:59
А наши комментарии кто нибудь читает? Мнение народа, кто нибудь слышит, уважает?
Гость
20 августа, 13:10
Читаешь прям диву даещся! Народ! Нам бы подумать о себе, а не о том как, кто, что делает наверху. Мы рабами становимся с каждым днем всё больше и больше, благодаря тем кто любит оплачивать все банковской картой и делать все через госуслуги. Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, ОНИ ЭЛЕНТАРНЫЙ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ ПОТЕРЯЛИ!
Гость
20 августа, 18:12
А кто налом платит?
Гость
20 августа, 18:25
Гость
20 августа, 18:12
А кто налом платит?
Я, работаю в торговой точке, и не понимаю как взрослые мужчины без денег ходят? А если нет света, то вы никто и звать никак.
Гость
20 августа, 18:32
Мы теряем лицо голосуя за подобных
Гость
20 августа, 11:41
К Азарову отношусь очень плохо, но кто бы говорил...
Гость
20 августа, 13:47
Это - повод голосовать за Федорищева?
Гость
20 августа, 15:49
Гость
20 августа, 13:47
Это - повод голосовать за Федорищева?
Нет, я про Ишмуратова. Не ему критиковать Азарова.
Гость
21 августа, 08:46
в зоопарк на пожизненно!
Гость
21 августа, 11:41
Предлагаете ему ипотеку в КК взять?
Гость
21 августа, 11:51
Гость
21 августа, 11:41
Предлагаете ему ипотеку в КК взять?
Зачем ему ипотека? У него денег столько, что может все КАК купить, причём, вместе с жителями.
20 августа, 21:40
А не много ли руководителей ?Может уже оптимизация нужна как везде?
Гость
20 августа, 10:17
"Однако, когда дойдёт до принятия решения, я надеюсь, Федорищев после избрания всё-таки назначит в Совет Федерации кого-то другого". Всё ещё надеетесь? Так уверены, что Федорищева изберут? Вот что у него есть, чем отчитаться за 2 месяца?
20 августа, 11:04
а ему надо отчитываться?
Гость
20 августа, 12:25
20 августа, 11:04
а ему надо отчитываться?
Перед плешивым да
Гость
20 августа, 14:00
Гость, изберут, Вы ещё верите в справедливые выборы? Сейчас отменён порог числа проголосовавших, бюджетников, как всегда заставят и результат будет 70 - 80% за от числа проголосовавших
Гость
20 августа, 12:36
Народ не кто ни сможет понять каждый будет думать по разному. Почему Федорищеву Вам не нравится это интересно!!! Многие хотят местного губернатора это чюшь, Если человек хочет быть губернатор то он должен думать о народе. А он становится у руля и он только думает как вернуть деньги которые отдавал за должность и ещё заработать
Гость
20 августа, 18:11
Тибе нужен туркменская губернатор!
Гость
20 августа, 15:43
Почему бы не провести предварительное голосование на сайте
Гость
20 августа, 18:05
Да, да, проголосовать и выбрать его сенатором сайта, вопрос какого?
20 августа, 23:10
Под Курск отправить Димона
Гость
20 августа, 23:36
У него и форма есть, в Снежном в ней светился
Гость
21 августа, 07:55
не совсем понятно - зачем уходить и опять туда лезть?
Гость
21 августа, 08:17
Вот это, как раз понятно, хочет получить защиту, от уголовного преследования.
Гость
20 августа, 12:11
Бисярина жестко компания ведет
Гость
20 августа, 12:14
А чем , конкретно, плохи не местный кандидат? Вспомните ка нашу историю, начиная с царских особ? Жили же и экономика росла.
Гость
21 августа, 16:07
кто Федорищева поставил,тот и Азарова не обидет,так что не волнуйся народ все идет по плану,а к Бисяриной думаю надо присмотреться Федорищев себе рейтинг испортил заботой об Азарове
Гость
9 сентября, 20:07
Автор прав на 100 процентов. Многие разочаруются в своем выборе когда увидят Азарова в СФ.
Гость
20 августа, 10:33
Политика- дело тонкое Петруха 😂😂😂 Я лично исключительно за Своего! Уж и не знаю чем выше Тула ?
Гость
20 августа, 11:12
Пусть ворует и ничего не делает. Он же свой...
Гость
20 августа, 11:13
Гость
20 августа, 11:12
Пусть ворует и ничего не делает. Он же свой...
Ну и вы.под шумок.
Гость
20 августа, 15:25
ОПГ
Гость
20 августа, 10:57
Все кандидаты только говорят. Но Бисярина, в отличие от остальных кандидатов, говорит умно и по делу. Только ей говорить не дают. Попробуйте найти газеты самарского отделения ЛДПР, последние два выпуска.
Гость
20 августа, 13:13
🤡
Гость
20 августа, 18:09
Гость
20 августа, 13:13
🤡
Точно!
Гость
21 августа, 11:10
Языком работать - это не лопатой махать.
Гость
20 августа, 12:58
Если предложение нового врио будет отвергнуто, это будет сильнейший имиджевый удар. Такие предложения готовятся в Москве, и заручаются там поддержкой. При Азарове начали сажать верхушку власти местной. Очень "достойный поступок" для зачёта места в СФ. Поэтому если ваше мнение будет интересно, у вас его спросят.
Гость
20 августа, 18:36
Может пригласить потомков романовых
Гость
20 августа, 14:32
Не ну если "тульский пряник" разрешит собираться на Груше раз в год я пожалуй проголосую схожу. Но если он проигнорит последний запрет этого события года, то пусть не обижается, в Самаре борются за свои пряники, за нашу историю, а не "за тульские" печеньки.
Гость
20 августа, 14:42
Хочу чтоб как в Питере алые паруса для выпускников, салюты, груша, и Билан чтоб не вылазил от сюда и по школе каждый год по новой строил, раз уж наши власти не справляются.
Гость
20 августа, 11:13
В отстойник! На скамейку запасных губернаторов.
Гость
20 августа, 18:46
Народ будет голосовать за очередного проходимца
Гость
20 августа, 17:49
Ишмуратов вали на СВО, хватит словоблудить!
Гость
20 августа, 10:26
не надейтесь Азаров местный..тульского надо игнорировать