перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самарский депутат Госдумы обвинил регоператора в мусорном саботаже

Заваленные мусором свалки Самары возмутили местного депутата Госдумы от партии «Новые люди» Владимира Плякина. Он назвал ситуацию с вывозом отходов в регионе саботажем и беспомощностью. Плякин призвал вводить большие штрафы и контролировать деятельность регоператора, а услуги по вывозу мусора оплачивать по факту.

Гость
26 августа 2024, 16:10
А чего обвинять?! Для этого есть прокуратура, СКР и ФСБ! И за происходящую диверсию по-полной с хозяина по закону военного времени - есть конкретная фамилия?!
Гость
27 августа 2024, 12:48
им больше делать нечего, да? в вашем мусоре копаться
Гость
26 августа 2024, 16:11
Вот пусть новый назначенец ИО Федорищев и покажет свою власть над этим бардаком и произволом!
Гость
26 августа 2024, 18:02
Смешно так сказали😂
Гость
26 августа 2024, 19:21
Гость
26 августа 2024, 19:21
Смешно так сказали😂
Сказали то, конечно, смешно, не спорю. Только за федорищевские манёвры платить придётся нам всем, а это не смешно.
Гость
27 августа 2024, 10:05
Гость
27 августа 2024, 10:05
Сказали то, конечно, смешно, не спорю. Только за федорищевские манёвры платить придётся нам всем, а это не смешно.
А что когда то было иначе, за Горбачевские, за Ельцинские, за ...... но тут пока еще рано....
Гость
26 августа 2024, 16:22
Выборы у него скоро...
Гость
26 августа 2024, 19:23
Какие выборы? Вы о чём? Уже всё выбрано.
Гость
27 августа 2024, 09:47
Гость
27 августа 2024, 09:47
Какие выборы? Вы о чём? Уже всё выбрано.
...до нас 100 раз и 87% "За" )))
Гость
27 августа 2024, 08:09
Вы главное не забывайте квитанции оплачивать
Гость
26 августа 2024, 15:35
А чего Плякин раньше не обращал внимание на свалки? А сейчас готовит к повышению тарифов?
Гость
26 августа 2024, 16:11
Выборы скоро...
Гость
26 августа 2024, 18:04
Парится депутат однако
Гость
26 августа 2024, 18:10
На мусоре многие греються
Гость
26 августа 2024, 18:43
вообще за что мы платим?за этот бардак? все перед выборами герои а как выборы пройдут так опять одни отговорки и воровство, займитесь городом и народ будет за вас а так от вас толку ноль, прокуратура и ФСБ должны сажать за такие дела но у нас ни чего не происходит,такой власти только позор! ситуация с мигрантами вообще не двигается,вам люди давно не верят и не доверяют, всё против простого народа вот ваши цели!позорище!
Гость
26 августа 2024, 20:19
Снег вывозят тоже монополисты миллионеры !!!!!
Гость
26 августа 2024, 21:24
Диму Азарова надо не в совет федерации, а вместе с федорищевым мусор убирать заставить! если справятся можно федорищева допустить до участия в выборах, а Азарова под суд!
Гость
26 августа 2024, 21:22
Диму Азарова надо не в совет федерации, а вместе с федорищевым мусор убирать заставить!
Гость
26 августа 2024, 23:52
В городе какая-то анархия,организованный саботаж во всех сфкрах,бесхозяйственность.Как новый губернатор намеревается управлять СО,почему до сих пор не прекратили этот хаос в городе те,кто его нам выбрал?
Гость
27 августа 2024, 10:04
у нас во всей стране саботаж и беспомощность, но что поделать....
Гость
27 августа 2024, 10:59
Коррупция правит миром!
Гость
27 августа 2024, 12:25
Это же Кандидат!!! надо свои кандидатские обязанности отрабатывать, делать публичные заявления...
Гость
27 августа 2024, 15:40
Перед выборами кандидаты закопошились, проявляя "заботу" о народе.
Гость
26 августа 2024, 16:06
Новый оператор вообще перестанет вывозить мусор. По уборке города все видно