RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Депутат губдумы Александр Живайкин ушел с высокого поста в «Единой России»

Депутат Самарской губернской думы Александр Живайкин ушел с поста заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Его решение утвердил секретарь реготделения Вячеслав Федорищев. За несколько месяцев до этого парламентарий также добровольно сложил с себя полномочия руководителя фракции «Единой России» в губдуме.

30 августа, 15:23
та-ак, процесс пошел пора запасаться покорном
30 августа, 15:24
"И присутствие депутата не согласовали представители ФСО." ФСО - это же федеральная служба охраны (президента)? а при чём здесь ФСО? у нас же президент беспартийный
Гость
31 августа, 06:54
ФСО это Федеральная служба охраны Российской Федерации , занимающаяся охраной и безопасностью не только Президента России, но и других высших должностных лиц государства, а так же мероприятий с их участием. Поэтому кандидатуры участников мероприятий и приглашенных на них лиц в обязательном порядке предварительно согласовываются с Федеральной службой охраны Российской Федерации
Гость
30 августа, 13:44
едросне - люстрацию
Гость
30 августа, 14:33
Где ответы? Либеральный ты наш модератор.
Гость
30 августа, 14:39
Гость либераст наверное.
Гость
30 августа, 14:47
Гость
30 августа, 14:39
Гость либераст наверное.
... или хлопчик в вышиванке
Гость
30 августа, 13:35
Пусть сами себя сгрызут.
Гость
30 августа, 13:43
Кто все эти люди?
Гость
30 августа, 14:38
А где все остальное?
Гость
30 августа, 19:23
Вовремя свалить - предвидеть..
Гость
31 августа, 08:35
чтоб возродиться из пепла аки херувимчик
Гость
31 августа, 10:11
Хинштейн,как черт из табакерки вылез,о своей карьере заботится,сидит в Москве и пользуется связями,а для людей мало пользы
Гость
31 августа, 23:13
Светится перед выборами, не понятно он где вообще в Самаре или в Москве. Как Фигаро то там, то здесь. Ау ,вы где господин Хинштейн аварийные дома собираетесь расселять а Самаре!?! Или как Лапушкина всех в ОЗЁРНЫЙ!?!
Гость
30 августа, 13:00
Какая невосполнимая потеря....
Гость
30 августа, 14:33
Слили Сашку
Гость
30 августа, 15:38
Почему Матвеева в губернаторы не пропускают?! Боятся?! И кандидата "против всех" боятся?!
Гость
30 августа, 15:11
Саша езжай на сво , желательно пулеметчиком
Гость
30 августа, 19:53
пулесборщиком
Гость
31 августа, 10:19
Какой Саша ? …пусть оба
Гость
31 августа, 16:58
Гость
30 августа, 19:53
пулесборщиком
🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
30 августа, 20:25
Евсеич! Много вычистил, но не всех! Хорошо работаешь!
Гость
30 августа, 13:19
Кому от этого тепло или холодно стало?
Гость
30 августа, 13:27
Холоднее стало тем, кто жил за счет его поддержки. Это тоже хорошо. По сути одного заменят другого из одних и тех же рядов. Подчеркну при этом, что любая смена кадров сказывается положительно даже в таких случаях. Новый будет уже скромнее. Хотя... Это не про РФ.
Гость
30 августа, 14:27
Парламентариев тоже надо менять и , желательно, чаще
Гость
31 августа, 00:00
А лучше их всех привилегий лишить ,от них народу лучше не живется
Гость
30 августа, 12:59
правильно
Гость
30 августа, 13:00
"Добровольно"
Гость
30 августа, 15:14
Новость планетарного масштаба.
Гость
30 августа, 17:06
насытился
Гость
30 августа, 17:48
Пусть убирается совсем и кореша своего Абашина заберёт 😡
Гость
30 августа, 19:12
Единая Россия всё больше становится похожа на НСДАП 30-х годов прошлого века.
Гость
30 августа, 20:23
Слева там на заднем плане, когда порадует своим уходом?
Гость
30 августа, 20:54
ушел на сво ?
Гость
31 августа, 08:26
Почувствовал 🤣
Гость
31 августа, 13:10
Сами с высоких постов добровольно не уходят.
Гость
31 августа, 16:57
Как скоро теперь посадят 🤡 вора ???
Гость
31 августа, 17:24
Молодец, продуманный. Понял что здесь больше ловить нечего. А пахать в три смены - ну он же не лошадь.
Гость
13 сентября, 21:03
Вообще нужно этого Живайкина гнать из думы. Сидорова прогнали и этого гнать.
Гость
30 августа, 14:43
63 ру люстрацию!!!!!