RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин нашел замену Олегу Бойко на посту главы самарского МЧС

Стало известно, кто занял кресло главы ГУ МЧС России по Самарской области. Об этом сообщили представители управления. Указом Президента Российской Федерации на должность начальника Главного управления МЧС России по Самарской области назначен полковник внутренней службы Аникин Сергей Петрович. Известно, что Сергей Аникин перешел в наш регион из Ульяновской области. Там он занимал должность первого зама первого зама начальника местного ГУ МЧС.

4 сентября, 11:50
какая высокая должность-первый зам первого зама
Гость
5 сентября, 11:27
С новенького взяли обещание, что он ни-ни, никогда и ни за что не будет брать взятки и безобразничать?
Гость
5 сентября, 13:26
Первый зам зама...А сколько их всего? Мама дорогая!!!!Сколько чиновников!!!!
Гость
4 сентября, 11:53
а опального генерал-майора, тот самый который сейчас под следствием за взятки, нам кто нашел, байден ?
Гость
4 сентября, 13:58
Вот именно! Этот же Байден нам губернаторов назначает. Пора бы уже этому Байдену угомониться, если всеравно у него с назначенцами никогда ничего хорошего не выходит. Ну не смешно? Ни разу ни один его назначенец не ушёл по-хорошему, а ему всё неймется!
Гость
5 сентября, 11:29
Надо назначения всех "чинов" проводить через Байдена. И в случае чего - с него и спрашивать, а так получается ни с кого спроса нет.
Гость
4 сентября, 12:37
Никому не кажется .что дело Бойко длится слишком долго и его скоро закроют за истечением срока следствия?
Гость
4 сентября, 12:45
а потом у него справка есть - немножко сошел с ума как Кудряшов.
Гость
4 сентября, 13:16
А че такого он сделал? Это ж не репост в интернете.
Гость
4 сентября, 11:42
таньше он тоже хорошо брал взятки это такая традиция шило на мыло
Гость
4 сентября, 13:53
У Путина других нет. Он и губернаторов нам таких же присылает.
Гость
4 сентября, 13:13
Как будто у них, у всех мама одна!🤗
Гость
4 сентября, 14:36
Когда найдут замену Путину?
Гость
4 сентября, 15:50
Хватают лучших, способных организовать защиту населения! Хинштейн засланец постарался?
Гость
4 сентября, 15:56
По лесу шЁль, шЁль и раз Аникина нашЁль!?!
Гость
4 сентября, 15:58
Там смело можно всю верхушку менять и сажать!
Гость
4 сентября, 16:27
Копнуть и под нового
Гость
4 сентября, 13:27
На долго вы к нам уважаемый?
Гость
4 сентября, 13:35
здагвуйте товарищ
Гость
4 сентября, 13:58
лялясик
Гость
4 сентября, 16:01
Этот не берет, сразу видно
Гость
4 сентября, 22:49
Если Путин назначает, значит и должен нести ответственность за своих назначенцев!
Гость
5 сентября, 11:20
Сразу видно — честное лицо, не то, что Бойко