перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Песков ответил на вопрос о новой мобилизации в РФ: новости 5 сентября

6 сентября, 11:55
"При этом, отметил Песков, растет число желающих заключить контракт с Минобороны для участия в СВО." тогда почему-бы не отпустить те 300 тысяч "недобровольно" мобилизованных (ну хотя бы тех, что остались от этого числа)?
Гость
6 сентября, 12:59
Враньё
Гость
6 сентября, 16:13
Где резервные распиаренные ещё весной обученные и экипированные армии из контрактников, где линия обороны в курской и белгородской областях на которую было веделен боле 10 млрд из бюджета?!
Гость
5 сентября, 21:37
Ну, всё! Теперь Литва с заборчиком навеки несокрушима. А мы то надеялись.
Гость
5 сентября, 21:43
Ваня, возьмёшь за три дня, Ригу?
Гость
5 сентября, 21:45
Что там, за три дня до Литвы?
Гость
5 сентября, 21:47
Хм, где-то мы такие пирамидки уже видели. Не то на кладбище, не то на линии Суровикина.
Гость
5 сентября, 21:44
Его не спрашивали, ведется таких обсуждений или не ведётся. Его спрашивали - будет в ближайшее время мобилизация или не будет. Твёрдо и чётко. Что они там обсуждают, планируют - это никому не интересно. Только да или нет.
Гость
5 сентября, 21:34
путин лучший во всём мире
Гость
5 сентября, 22:57
Лилипутин
Гость
6 сентября, 11:28
теперь я вместе с геной он необыкновенный он самый лучший в мире президент
Гость
6 сентября, 13:01
Провокатор
Гость
5 сентября, 21:33
дядя вова мы с тобой
Гость
5 сентября, 21:45
А он с пенсионерами?
Гость
6 сентября, 10:25
Если-бы народ в РФ изначально был Духоскрепный и Скрепоносный, то он бы не допустил того произвола, беспредела, коррупции и т.д., что происходит во власти, на кавказе и в армии с 90-х! А так 87% ЖдуновТерпилЖевунов по факту! Всё это началось не сегодня, и даже не вчера, и никто это даже не скрывал от народа!
Гость
5 сентября, 21:33
пенсионеры В.В.П. боготворят
Гость
5 сентября, 23:57
Не надо обо всех пенсионерах, в 2000году понравился, в 2008 году разонравился, а сейчас страшный сон ,,Остановите землю, я сойду,, мне 66 лет.Не хожу на выборы, потому-что там назначенцы.
Гость
5 сентября, 21:35
пусть путин правит миром всем
Гость
6 сентября, 06:31
Пусть лучше Марсом. А Землю оставит в покое.
Гость
5 сентября, 22:17
Песков ???? А это, случаем, не муж НАВКИ .
Гость
5 сентября, 22:45
Да нет, это папа лизы песковой, доучившейся аж до уборщицы в какой то администрации аж в самом Париже .
Гость
6 сентября, 08:11
Мобилизация на Руси, была, есть, и будет. Всегда, с 1905 года и до 2036-го, от рождества и до упокоя..
Гость
6 сентября, 08:36
Руси Киевской?
Гость
6 сентября, 07:28
Не, ваш режим сами защищайте, вон гвардейцев куча и т.п. Чем быстрее всё в этой вертикали развалится тем лучше🤡
Гость
6 сентября, 08:24
87% тоже хотят огородиться от власти!
Гость
6 сентября, 08:24
Тем самым они показали недовольство к нынешней власти в РФ?
Гость
6 сентября, 10:13
Опять из Кремля песок посыпался?!
Гость
6 сентября, 10:14
Песков ответил... уже смешно )))
Гость
6 сентября, 10:24
ОН дисквалифицирован по статье "утрата доверия"!
Гость
6 сентября, 13:02
Готовьте мамы сыновей 🤣. 100%
Гость
6 сентября, 16:16
Повсюду запах гари, Покинуты дома. Король наш старый Гарри Совсем сошел с ума. Не даст тебе Создатель Дожить до старых лет, - Бросай соху, приятель, Берись за арбалет! Стрела летит, как птица, Повсюду лязг и стон... Не дай вам Бог родиться При Генрихе Шестом!
Гость
6 сентября, 16:14
Где обещанная ротация мобилизованных 2 года назад?!