перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В регионе представили программу развития на 5 лет: публикуем главное

Гость
5 сентября, 20:14
Уж сколько их было.. А на выходе - полудохлая, обворованая-ограбленая, облезлая лошадь.. И никто ни за что не отвечает.
Гость
5 сентября, 20:03
пиар перед выборами.все как всегда.
Гость
5 сентября, 21:03
Что насчет экологии, от которой напрямую зависит здоровье жителей? И решение проблемы выбросов сероводорода. Проблема вполне решаема установкой систем фильтрации и очистки.
Гость
6 сентября, 08:38
А в Чапаевске будут еще 5 лет водку продавать по 150 рублей? Пожалуйста не закрывайте киоски!
Гость
6 сентября, 08:43
Нужно развивать алкомаркеты!
Гость
6 сентября, 10:15
рельсы трамвайные по всему городу поменяйте...
Гость
6 сентября, 13:37
И ни слова о сносе и переселениях из аварийного жилья с приездом нового губернатора, старый слился аварийки рассыпаются...
Гость
5 сентября, 21:16
Один обещатель тоже обещал 25 млн. рабочих мест и з/п 2000 usd. В принципе есть сейчас такие предложения, но до первой получки можно и не дожить.
Гость
6 сентября, 09:54
не построено ни одного мусороперерабатывающего предприятия за эти года. Хотя плата выросла в более, чем три раза. фэйкометы.
Гость
6 сентября, 14:29
Гость
6 сентября, 09:54
не построено ни одного мусороперерабатывающего предприятия за эти года. Хотя плата выросла в более, чем три раза. фэйкометы.
несортированный мусор невозможно переработать. есть его сортировать, то только бумагу, стекло и металл. из части пластика теоретически можно делать топливо (я сейчас не про экономический смысл, а про техническую возможность).
Гость
5 сентября, 23:15
поднимите зарплату водителям скорой помощи!!!!
Гость
6 сентября, 07:31
Вам с таким же успехом можно в Спортлото писать. Берёте и все вместе устраиваете забастовку. Или увольняетесь. По другому не получится.
Гость
5 сентября, 19:37
поганок из крыльев советов не забыли небось обогатить на миллиарды
Гость
5 сентября, 21:11
А про крематорий?
Гость
6 сентября, 09:53
не стоит слушать тех людей, которых не стоит слышать, потому они нас не слышат!
Гость
6 сентября, 16:25
Какая очередная программа предвыборная "развития" и чего была у путина и азарова, кто помнит?! Фейк при исполнении?!
Гость
6 сентября, 16:26
Под эту программу можно немерено бабла из бюджета освоить!
Гость
6 сентября, 16:25
В РФ представили программу развития на 5 лет )))