RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Жители Самары рассказали, чего ждут от нового губернатора

В Самарской области стартовали выборы губернатора, которые продлятся три дня — 6, 7 и 8 сентября. В первый день голосования съемочная группа 63.RU побывала на избирательных участках и пообщалась с самарцами, которые только что проголосовали. Всем мы задали один вопрос — решения каких проблем они ждут от нового губернатора? Смотрите на видео, какие ответы мы получили.

9 сентября, 09:34
Никто не верит и ничего не ждёт.
6 сентября, 21:09
От версии 2.0 азарова еще что-то ждут..
Гость
7 сентября, 15:41
Страна- пародия 🤣
Гость
9 сентября, 08:59
Давно уже неждём ничего. Лет 10 неждём.
Гость
9 сентября, 09:37
80% ЖдуновТерпилЖевунов стабильно "За"?!
9 сентября, 10:24
если коррупцию победить нельзя, её нужно возглавить (с)
Гость
9 сентября, 13:44
Коррупция исчезнет с властью большинства.
Гость
9 сентября, 21:27
Гость
9 сентября, 13:44
Коррупция исчезнет с властью большинства.
человечество глупо и лениво, поэтому им всегда будет управлять жадное алчное меньшинство....
6 сентября, 22:48
И где только набрали этих, кто только о дорогах волнуется.Всю родню федория сняли на камеру? Это горбач N2. Кроме ля-ля сплошные обещания.
Гость
6 сентября, 20:08
А при Азарове было хорошо? Ну да.верхи воровали.низы концы с концами сводили... хорошо!
Гость
7 сентября, 09:50
Почему на выборы не допустили "народного губернатора" (согласно опросам) Матвеева?! Почему нет графы в бюллетене голосования "против всех"?! Боятся этого "народного кандидата" от оппозиции поэтому и заблокировали?!
Гость
7 сентября, 09:51
От перестановки "эффективных менеджеров" гнезда медвепутаедроссовича ничего не поменяется!
Гость
9 сентября, 09:00
Гость
7 сентября, 09:50
Почему на выборы не допустили "народного губернатора" (согласно опросам) Матвеева?! Почему нет графы в бюллетене голосования "против всех"?! Боятся этого "народного кандидата" от оппозиции поэтому и заблокировали?!
Без него хватает нечисти.
Гость
6 сентября, 20:17
А что, при Азарове было хорошо?
Гость
6 сентября, 20:20
Не очень. Много болтал, мало делал
Гость
7 сентября, 00:13
Пешком больше ходили, пока трамваев не было. Фестивали с канатоходцем через Волгу. Салюты через день. Интерес, сколько времени сегодня парковку искать. Непредсказуемость, сколько народу сядет после его отставки.
Гость
6 сентября, 21:06
От перестановки членов ЕР итог не изменится!
Гость
7 сентября, 09:57
Нескрываемое неограниченное использование административно-финансового ресурса власти в целях продвижения желаемого кандидата!!!
Гость
6 сентября, 20:36
А кто сказал, что при Азарове было хорошо? Кому хорошо, разным аветисянам, гопстройресурсам и прочим?
Гость
6 сентября, 22:31
Он уже 3 месяца у власти. Кроме разговоров дел вообще нет никаких.
Гость
6 сентября, 23:13
Закуплены автобусы,сменен регоператор ТКО, веден бесплатный проезд семьям участников СВО, отменены критерии нуждаемости по выплатам Ветеран труда,направлены дополнительные по программе ЭКО,выделены дополнительные средства муниципалитета на благоустройства,приняты меры по ограничению работы мигрантов, и.т.д.
Гость
7 сентября, 07:21
Гость
6 сентября, 23:13
Закуплены автобусы,сменен регоператор ТКО, веден бесплатный проезд семьям участников СВО, отменены критерии нуждаемости по выплатам Ветеран труда,направлены дополнительные по программе ЭКО,выделены дополнительные средства муниципалитета на благоустройства,приняты меры по ограничению работы мигрантов, и.т.д.
Это пока еще разговоры.
Гость
7 сентября, 07:53
Гость
7 сентября, 07:21
Это пока еще разговоры.
Это уже сделано !
Гость
6 сентября, 20:27
"Чтобы было хорошо, как при Азарове!" - "О, мсье знает толк в извращениях!" (с)
Гость
6 сентября, 23:33
👍👍👍
Гость
6 сентября, 21:28
Как надоели эти обещания !!!! Каждый раз одно и тоже
Гость
7 сентября, 13:46
а мужики они такие.... слово дал, слово - взял.
Гость
6 сентября, 23:23
Почему нет графы в бюллетене голосования "против всех"?! Власть боится этого "кандидата" от оппозиции?!
Гость
7 сентября, 08:56
Конечно на всех уровнях боятся потерять тёплое кресло.
Гость
6 сентября, 21:29
засланный казачок ни чем не лучше преыдущих.
Гость
6 сентября, 22:01
как изберётся намного станет хуже
Гость
6 сентября, 22:41
Вранье за 5 лет в регион будет направлено 4 триллиона рублей на развитие региона решение принято.
Гость
7 сентября, 07:19
Гость
6 сентября, 22:41
Вранье за 5 лет в регион будет направлено 4 триллиона рублей на развитие региона решение принято.
Для населения будет польза?
Гость
7 сентября, 08:54
Гость
7 сентября, 07:19
Для населения будет польза?
Будет польза -повысят цены.
Гость
6 сентября, 22:38
Ждем развития региона и полной перезагрузки управленческой команды ,азаровщина самое темное пятно в истории Самарской области, еe нужно придать забвению как страшный сон и вычеркнуть из славной истории области
Гость
6 сентября, 23:31
Уж не жду от жизни ничего я, И не жаль мне прошлого ничуть; Я ищу свободы и покоя! Я б хотел забыться и заснуть!
Гость
9 сентября, 14:45
Заснуть? Вставай, соня. На высшую ступень политического развития пролетариат поднимается лишь тогда, когда научится: а) ясно понимать свои особые классовые интересы, б) понимать своё отношение к буржуазии и её государству, в) понимать причину своего подчинения эксплуататорам
Гость
9 сентября, 20:38
Гость, Осенний депресняк?
Гость
6 сентября, 20:10
не ждите дуроплясы
Гость
6 сентября, 20:57
63 в своем репертуаре. Отрабатывает заказ.
Гость
6 сентября, 21:29
фантастическая статья... Удивительная... Сказочная...
Гость
6 сентября, 22:28
Наивные
Гость
6 сентября, 23:22
Ждем новые фестивали и распил под "Стратегию лидерства - 2" )))
Гость
7 сентября, 06:42
Мне уже светлого/нищего кремлёвского будущего уже не надо. За 80 лет жизни я им наелся досыта. Мне бы немного нормального настоящего.
Гость
7 сентября, 08:37
Не было бы хуже
Гость
7 сентября, 08:47
Ждём повторения событий, бездействие и коррупция
Гость
7 сентября, 09:56
верните самарское время!
Гость
7 сентября, 10:27
А ты по московскому живешь?
Гость
8 сентября, 09:19
Гость
7 сентября, 10:27
А ты по московскому живешь?
по ульяновскому. Кстати, их тоже надо перевести на самарское.
Гость
9 сентября, 14:36
Я тоже за! Рано темнеет. Наверное, специально так сделали, чтобы рождаемость повышалась. Осталось ещё подачу электричества сократить до минимума. Стемнело - в койку.
Гость
9 сентября, 10:43
Все давно обговорено и договорено , какие нафиг выборы...Народу голову морочат с ними
Гость
7 сентября, 06:58
Когда новый губернатор сообщил о приеме жалоб от граждан, мы обратились к нему по вопросу капремонта, который ведется с 2021 года ФКР и подрядчиком ООО "Вертикальные линии" и до н.в не окончен, то по прошествии двух с лишним месяцев никакого ответа не получили. Теперь ясно, что это был просто пиар
Гость
7 сентября, 08:39
Наивные) таких как вы тысячи,о существовании вашей жалобы он даже не знает. Дешёвая, бесплатная замануха это называется.
Гость
7 сентября, 10:20
А мы как раз получили, только вот загвоздка... Получили очередную бредятину под копирку от того, на кого жаловались. То есть новая команда, так же как и старая, работает почтальонами и не знает, или не хочет знать о законе об обращениях граждан, согласно которому запрещается переправлять жалобу тому, на кого жалуются.
Гость
7 сентября, 10:22
Это с самого начала было ясно, только теперь у вас на руках реальные тому доказательства
Гость
6 сентября, 21:05
Почему Матвеева не допустили до выборов?
Гость
7 сентября, 08:58
Кто ж его допустит-он за простой народ.
Гость
9 сентября, 10:37
Болтун ваш Матвеев ещё хлеще.
Гость
9 сентября, 14:35
Гость
7 сентября, 08:58
Кто ж его допустит-он за простой народ.
Вы уверены в его простоте на все 100?
Гость
7 сентября, 09:39
Азаров превращал Самару в город, непригодный для жизни. Целые микрорайоны без парковых зон, нехваткой дет. сплав и школ, без парковочных мест. Ну и как следствие - пробки. Нужно в наказание принудительно поселить Азарова в какой-нибудь человейник и повыше и запретить пользоваться такси и служебный транспортом. Пусть каждый день проходит квест под названием "найди парковочное место".
Гость
7 сентября, 10:27
сейчас, вроде, квартиры перестали "давать" и их надо покупать самим. соответственное, есть выбор...
Гость
9 сентября, 14:42
Зачем разводить такое количество личного транспорта? Надо налаживать бесперебойную и качественную работу общественного транспорта. Самара - это миллионный город, не деревня. Общественный транспорт играет огромную роль в жизни мегаполиса.
Гость
9 сентября, 14:43
Гость
7 сентября, 10:27
сейчас, вроде, квартиры перестали "давать" и их надо покупать самим. соответственное, есть выбор...
выбор в растущих как на дрожжах ценах на жильё?
Гость
6 сентября, 20:12
Всё хорошо: дороги делаются, площадка шикарная, на набережной говорят красиво (ещё бы красиво не говорить на набережной-то). Хотелось бы конечно освещение во дворах, да и на дорогах, врачей... Вот что с ними не так? Подскажите, знатоки.
Гость
6 сентября, 20:16
на ваш вопрос будет отвечать фёдор двинятин
Гость
6 сентября, 23:34
Площадка начала разваливается во время торжественно го открытия.
Гость
6 сентября, 21:31
очень жаль в самаре я родилась.она стала красивей .а о людях нет заботы
Гость
7 сентября, 08:59
Сначала развала СССР
Гость
9 сентября, 14:39
Особенно красиво от заполонивших город рекламных щитов и отсутствия нормальных дворов, напичканных автомобилями. Не дворы, а круглосуточные гаражи под открытым небом.
Гость
6 сентября, 23:40
Мне очень интересно когда сдвинется тема о реновации хрущёвок, как в 2014 задумались так и спустя десять лет оставили. Всё из за тупорылой лапушкиной.
Гость
9 сентября, 10:39
Оставьте хрущевки в покое. Реновация а Питере, например, запрещена законом .
Гость
9 сентября, 14:40
Есть дома намного дряхлее хрущёвок. С ними бы разобрались.
Гость
7 сентября, 10:24
Как доили народ, так и продолжат
Гость
9 сентября, 20:34
Гость, Не верим.
Гость
9 сентября, 09:51
Предлагаю узаконить коррупцию!
Гость
10 сентября, 13:20
и медальку на грудь
Гость
6 сентября, 23:22
А где "Народный депутат"?!
Гость
7 сентября, 06:28
Так хорошо, как при Азарове, уже не будет никогда! Особенно, некоторым.😎
Гость
7 сентября, 08:33
Ждут когда посадят.
Гость
7 сентября, 08:51
ни чего не меняется
Гость
7 сентября, 08:50
кто крышует продажу водки в Чапаевске? 150 рублей в каждом киоске
Гость
7 сентября, 08:49
как водку в Чапаевске продавали по 150 рублей так и будут продавать при любой власти
Гость
7 сентября, 10:17
ждём новые прорывы в виде режимов, запретов, штрафов, налогов и т.д.. На другое не рассчитываем от сытых и жадлных.
Гость
7 сентября, 10:20
Кому при Азарова было хорошо?
Гость
7 сентября, 11:28
Ничего хорошего не ждём, одна болтавня, врёт постоянно, не выполняет своих обещаний. Не везёт Самаре с руководителями.
Гость
7 сентября, 11:43
Главное что бы людей на госуслугах регистрироваться не заставляли!!! А то совсем уже сума сошли, что бы в школу ходить госуслуги нужны. А потом скажут мошейники через госуслуги вас обманули. Я как и многие мои знакомые считаем должен быть выбор кто хочет на госуслугах регистрироваться пожалуйста, А КТО НЕ ХОЧЕТ, ЗАСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
7 сентября, 14:21
будет только хуже, потому что ....(((
Гость
7 сентября, 17:12
И побольше фестивалей, пожалуйста! А транваи, метро, жильё - это всё нам не надо.
Гость
9 сентября, 09:52
Дима свои кормушки отдал? или в долю взял?
Гость
9 сентября, 10:10
Светлые мальчики с перьями на головах, Снова спустились к нам, снова вернулись к нам с неба. Их изумленные утром слепые глаза Просят прощенья, как просят на улицах хлеба. (с)
Гость
9 сентября, 11:33
наведите порядок,в коррумпированной кадастровой палате,где за деньги регистрируют то что по закону не положено,господин губернатор!
Гость
9 сентября, 13:43
О, наконец то народ начал понимать, что коррупция и капитализм единое целое.
Гость
9 сентября, 20:33
Мы хотим чтобы новый губер. заставил работать Управл. компании, чтобы было больше зелени, чтобы транспорт ходил регулярно, чтобы цены на продукты не поднимались.