RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Стало известно, точное число самарцев, проголосовавших за Вячеслава Федорищева на выборах губернатора

Федорищев Вячеслав Андреевич получил 1 045 504 голоса избирателей и победил на выборах губернатора Самарской области. Информация об этом появилась в официальном телеграм-канале местного избиркома. Пока это единственный кандидат, по которому известно точное число избирателей, что отдали свои голоса. Информацию по остальным зарегистрированным кандидатам в избиркоме пообещали опубликовать на официальном сайте.

10 сентября, 21:05
Хочу посмотреть на того, кто в этом сомневался
11 сентября, 11:33
"Федорищев Вячеслав Андреевич получил 1 045 504 голоса избирателей" очень точная формулировка! не проголосовали за него, а он получил голоса!
Гость
10 сентября, 14:18
А можно посмотреть, я проголосовал там?
Гость
10 сентября, 14:33
Возможно, даже неоднократно.
Гость
10 сентября, 14:59
кроме вас там пол-кладбища ещё голосовали и призраки в придачу надомников 50% от "дошедших"
Гость
10 сентября, 22:40
Гость
10 сентября, 14:33
Возможно, даже неоднократно.
Кстати психбольницы и ихние пансионаты тоже голосуют.
Гость
10 сентября, 15:57
Суходрищев - Президент Мира!
11 сентября, 11:34
это нескромно не заглядывая вдаль я скажу - зачем мне орден? я согласен на медаль (с)
Гость
10 сентября, 14:28
Я в этом цирке не участвую более.... Хватит, 50 лет прошло, более не верю никаким чиновникам ни зарубежным ни нашим, они все одной масти....
Гость
10 сентября, 15:26
счас вам статью найдут за недоверие....))
11 сентября, 11:34
Гость
10 сентября, 15:26
счас вам статью найдут за недоверие....))
за дискредитацию
Гость
10 сентября, 15:21
интересно, а меня посчитали или нет?
Гость
10 сентября, 15:53
никто его не знает и вдруг миллион проголосовало? Там выбора то не было ,все не знакомые лица.
Гость
10 сентября, 14:28
С одной стороны, очень радует что в нашем городе столько здравомыслящих и умных людей - целый миллион! Но очень огорчает, что среди них бродит 200 тысяч недоразвитых и не совсем неблагонадежных маргинальных элементов.
Гость
10 сентября, 14:50
А когда голосовали за Азарова, ,, здравомыслящих и умных ,, было больше ... аж 86%
Гость
10 сентября, 15:57
Тебя радует, потому что с одной извилиной всегда радостно
Гость
10 сентября, 21:32
Гость
10 сентября, 15:57
Тебя радует, потому что с одной извилиной всегда радостно
Это не извилина, к сожалению.
Гость
10 сентября, 14:46
Ложь
Гость
10 сентября, 16:15
Не угадал, давал 76 %.
Гость
11 сентября, 13:55
а я 84%. Вот и выходит средний процент 76+84=160:2=80% Угадали))
Гость
10 сентября, 18:39
В трамвае называют "Суходрищев", Тульский пряник, Не бреется , черт знает, под кого из кавказцев работает. Я не верю....
Гость
10 сентября, 21:32
Цей черкес вам еще нарулит!
Гость
10 сентября, 19:15
Из моих знакомых и родни никто не ходил. Наверное мы в другой области живём..
Гость
10 сентября, 19:32
В киевской?
Гость
10 сентября, 20:31
Вранья столько, что правды не найти теперь 100 лет. Бедные наши потомки, сколько им придется расхлебывать эту мерзость.
Гость
10 сентября, 21:10
Потомки в этом в этом вранье рождаются,растут,и другого не знают.И нас не понимают.
Гость
11 сентября, 09:14
Театр абсурда рассчитанный на идиотов!
11 сентября, 10:38
Молчим. Значит другого и недостойны!
Гость
10 сентября, 14:45
Иначе не могло быть! 79% знали что не придут но от 21% голосующих пришло 79%
Гость
10 сентября, 14:44
Почти вся деревня единогласно🤣🤡
Гость
10 сентября, 15:28
только совестливому человеку, стало бы противно.... Но, у некоторых...., совесть любит покушать....
Гость
10 сентября, 16:40
Презренная кривда..
Гость
10 сентября, 17:57
Миллион нормальных. А точное число больных, те недоделанные, которых 20%?
Гость
11 сентября, 13:31
Мертвые души голосовали!
Гость
12 сентября, 09:01
сверху как, всегда ,команду дали поди по организациям, вот так у нас голосуют.