RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Врио первого вице-губернатора Михаил Смирнов рассказал о претензиях властей к «ЭкоСтройРесурс»

Самарские власти расторгли договор с регоператором по вывозу ТКО «ЭкоСтройРесурс». Сообщение об этом компания опубликовала на своем официальном сайте с припиской, что все произошло «с отсутствием претензий у сторон к друг другу». Сейчас компания передает функционал новому государственному регоператору. Им станет унитарное предприятие «Экология» под непосредственным контролем Правительства Самарской области, это позволит оперативно решать возникающие вопросы и улучшать качество услуг для жителей.

11 сентября, 11:24
" Они и стали причиной формирования для «ЭкоСтройРесурса» «предложения, от которого невозможно отказаться»." естественно заплатили Милееву, чтобы он "добровольно" и без скандала передал дела.
Гость
10 сентября, 20:20
И что кого то накажут за горы мусора и разведение крыс? И где деньги которые собирали на мусороперерабатывающий завод? Собирали деньги даже с пустых квадратных метров.
Гость
10 сентября, 20:22
Я лично на завод ничего не сдавал. Кто деньги то собирал?
Гость
10 сентября, 20:41
Гость
10 сентября, 20:22
Я лично на завод ничего не сдавал. Кто деньги то собирал?
Так писали что тарифы выросли в несколько раз потому что надо завод строить. И где завод?
Гость
11 сентября, 19:11
Мало собрали, ещё придётся доплатить.
Гость
10 сентября, 20:22
Очередной передел рынка. Теперь будем ставленникам нового губернатора платить за мусор. Бедная Самара....
Гость
10 сентября, 20:15
Ладно. У них друг к другу претензий нет! А а бывшего мусоровоза к жителям финансовые претензии есть, будут?
Гость
10 сентября, 22:33
Выиграют только большие квартиры и коттеджи, где прописан 1 человек. Все остальные будут платить еще больше. Надо еще резиновые квартиры заставить платить за число зарегистрированных, и этих которые иностранные специалисты.
Гость
11 сентября, 08:11
Если нет претензий, тогда зачем расторгли договор. Где логика? Так откровенно передать полномочия,,своей,, компании.
Гость
10 сентября, 23:06
А где деньги, Зин?
Гость
11 сентября, 08:12
Коррупция и вымогательство денег у населения!