RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Глава Самарской области Федорищев встретился со своим двойником Моторищевым

Выдуманный народный губернатор Моторищев познакомился с реальным главой Самарской области. Бизнесмен и создатель забавного проекта Дмитрий Моторин проявил инициативу и подошел к прототипу своего персонажа — Вячеславу Федорищеву на одном из публичных мероприятий. Публикуем видео с эпохальной встречи оригинала и двойника.

11 сентября, 19:56
Ничего другого можно было и не ожидать. Попытка приармяниться не сработала. Скорее всего, было сказано: ну-ка явите мне этого клоуна, хоть посмотрю на него. А за кадром было сказано : Димон, ты же ведь молодой и грамотный парень, тоже жить и работать хочешь, поэтому живи и работай, только осторожненько так...
Гость
11 сентября, 09:32
"Запрещать или как-то регулировать деятельность культуры мы точно не будем. Ни я, ни мои коллеги." А кто цинично под предлогом невозможности обеспечения безопасности на Фестивальной поляне запретил Грушинский, учинив там же провластную айВолгу?
Гость
11 сентября, 07:38
Работать когда начнете?
Гость
11 сентября, 07:47
Гость, Всё идёт по плану, рак на горе ещё не свистнул! Когда нибудь возможно, но это не точно.
Гость
11 сентября, 09:27
Он уже начал. Он уже пристроил к самарском бюджету на прокорм своих друзей и подруг.
Гость
11 сентября, 11:37
хватит ему уже работать. Он работал ДО выборов. А сейчас будет думать о другом.
Гость
11 сентября, 11:47
Моторищев это как-то беззубо. Вот назвался бы Фёдор Дрищев - вот это было бы смело.
Гость
11 сентября, 12:03
Надо короче - МудРищев!
Гость
11 сентября, 12:33
Всё - то у нас через ж норовят сделать.
Гость
11 сентября, 11:09
Третий день эффективной работы нового губернатора, аварийные дома рассыпаются, дороги разваливаются, а у нас знакомство с двойником...
Гость
11 сентября, 12:02
Он ещё не вступил, в это 💩! Не нагнетай!
Гость
11 сентября, 11:23
Каким-то растерянным выглядит глава региона, даже к концу ролика смущение не прошло.
Гость
11 сентября, 12:23
Если б к тебе двойник подошел, ты бы не растерялся?
Гость
11 сентября, 09:34
Выдуманный народный губернатор Федорищев
Гость
11 сентября, 07:33
🤡 Подарите уже им бритву, не смешно уже!
11 сентября, 07:44
Есть у них бритвы. Просто подделки под Gillette из дружественной страны именно так и бреют
Гость
11 сентября, 07:15
Жаль, не было Матросищева и Шарищева.
Гость
11 сентября, 07:54
ХинТрищев за них был.
Гость
11 сентября, 07:37
Замом нужно его!:)
Гость
11 сентября, 09:22
Замком. Большим амбарным.
Гость
11 сентября, 08:32
Надо провести дебаты на телевидение между ними!
Гость
11 сентября, 09:23
А смысл? Моторищев уже стелиться. Вы не против? Вы не обидетесь?
Гость
11 сентября, 11:30
что за материал то стремный какой? Что за подача события??((
Гость
11 сентября, 15:11
Напишите свою версию
Гость
11 сентября, 12:56
я бы сказал не очень похож, только лысиной. спасибо
Гость
11 сентября, 13:21
а как же немодная щетина?
Гость
11 сентября, 07:34
Тоска зелёная....
Гость
11 сентября, 07:57
Все неудачи можно перевалить на своего двойника!
Гость
11 сентября, 08:44
"Запрещать или как-то регулировать деятельность культуры мы точно не будем" - а перед "выборами" кто запретил? Или на публику одно ,а по звонку другое?
Гость
11 сентября, 09:20
Комментарии довели до губернатора. Уже хорошо.
Гость
11 сентября, 09:20
Прогиб защитан!)
Гость
11 сентября, 11:36
Дайте хоть 1 автобус на маршрут 21М ,но не возможно в этих катафалках каждый день ездить.
Гость
11 сентября, 11:40
а меня уже 6-7 раз путали, и сообщали мне о неправильном месте моей школы, разные работы и т.д.. но, двойник пока мне не попадался. Попадётся, прилдушу.
Гость
11 сентября, 15:42
Дима, молодец!
Гость
11 сентября, 16:06
А почему не спрашивал у Азарова?
Гость
11 сентября, 16:05
Какое Ваше дело. На себя посмотрите...
Гость
11 сентября, 19:09
Испанский стыд - это состояние, когда стыдно не за себя, а за другого человека.
Гость
11 сентября, 20:33
приезжайте в Чапаевск там водка по 150р там и познакомимся. глава в курсе
Гость
11 сентября, 20:59
главное в неудачах обвинит двойника
Гость
12 сентября, 03:57
хинштейн и тут умудрился влезть...
Гость
12 сентября, 12:23
Какой-то кринж если честно....
Гость
15 сентября, 22:29
«Приармяниться не получилось», хорошо написали. Вообще под деятельность культуры имелось ввиду клоуна, парень взрослый, занимается какой-то ерундой. Думал пролезть но не получилось.
Гость
11 сентября, 08:44
Когда дроны ВСУ долетают до Тульской области, бегство Федорищева от опасности в безопасную Самарскую область не делает ему чести.
Гость
11 сентября, 09:10
Дроны уже в Новокуй наведывались. И в Энгельс, а он гораздо дальше. В интересное время живём. Какая уж тут безопасность. Боевые действия на широком фронте непредсказуемы. Всегда. В любое время и в любую эпоху.
Гость
11 сентября, 21:31
А в Туле всё спокойно, жизнь не такая дороая как в Самаре . Да и хамства такого нет. Я за своего земляка Вячеслава Андреевича