RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров поздравил нового губернатора Самарской области с победой

Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил Вячеслава Федорищева с победой на выборах. Они проходили с 6 по 8 сентября 2024 года. За Вячеслава Федорищева проголосовало чуть больше миллиона избирателей. В ближайшее время новый губернатор официально займет свой пост. Инаугурация пройдет в ближайшие дни.

11 сентября, 12:22
Судя по постам Хинштейна, посадка Азарова не за жигулевскими горами....
Гость
11 сентября, 12:30
Вы не забыли, как Хинштейн грозился покарать бывшего градоначальника Самары, любившего мандарины? Помните, чем закончился грозный рык Хинштейна?
11 сентября, 12:41
Гость
11 сентября, 12:30
Вы не забыли, как Хинштейн грозился покарать бывшего градоначальника Самары, любившего мандарины? Помните, чем закончился грозный рык Хинштейна?
нет, не помню. Напомните пожалуйста.Вы про Меркушкина?
Гость
11 сентября, 13:13
11 сентября, 12:41
нет, не помню. Напомните пожалуйста.Вы про Меркушкина?
Вы почти угадали. Меркушкин был губером. А вышеупомянутый любитель мандаринов - первый ситименджер Самары Фурсов Олег Борисович, назначенный именно Меркушкиным.
11 сентября, 15:59
"добиваться дальнейшего процветания региона!" то есть Азаров вывел регион в процветающие, а уж Федорищеву осталось только "подхватить знамя"
Гость
11 сентября, 12:21
О, сколько цинизма в этом лицедействе!
Гость
11 сентября, 12:25
Поздравляю Вячеслава Андреевич с правильным выбором! Лучше безопасная Самарская область, чем обстреливаемая Тульская.
Гость
11 сентября, 13:36
Кормушки свои подарил?
Гость
11 сентября, 15:51
В сентябре прощлого года Азарова выбирали, теперь снова выборы. Каждый год новый губернатор! Когда уже они работать начнут, а не просто в выборах участвовать?
Гость
11 сентября, 12:13
Когда же будет "из нашей камеры-вашей"😉
Гость
11 сентября, 12:23
Хватит уже томить. Давно пора.
Гость
11 сентября, 12:22
Если Азаров встретился лично с Федорищевым, почему не поздравил лично? Зачем потребовалось поздравительные посты в интернете сочинять?
Гость
11 сентября, 15:47
для смягчения общего впечатления
Гость
11 сентября, 13:09
Мазохист
Гость
11 сентября, 13:10
Себя не уважать