RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Самарской области началась инаугурация Вячеслава Федорищева

В пятницу, 13 сентября, в Самарской области официально назначат нового губернатора. Им станет Вячеслав Федорищев, до этого имевший статус врио. Он победил на выборах, которые проходили с 6 по 8 сентября. Корреспонденты 63.RU ведут прямую трансляцию с церемонии вступления в должность в областном правительстве.

13 сентября, 13:28
Кому это интересно?
Гость
13 сентября, 13:43
Ну вы же отметились комментарием)
Гость
13 сентября, 14:17
Гость
13 сентября, 13:43
Ну вы же отметились комментарием)
В общественных туалетах вообще все стены исписаны. Но Вы не будете утверждать, что там интересно?
Гость
13 сентября, 14:52
Гость
13 сентября, 14:17
В общественных туалетах вообще все стены исписаны. Но Вы не будете утверждать, что там интересно?
Надо будет посетить, чтобы разговор был аргументированным.
Гость
13 сентября, 11:35
Вступил и забыл. Можно наслаждаться жизнью. Кормушка открыта.
Гость
13 сентября, 12:20
Жизнь удалась. Можно даже не бриться.
Гость
13 сентября, 14:19
Завидуешь?
Гость
13 сентября, 16:38
Гость
13 сентября, 14:19
Завидуешь?
"Волнистый попугайчик"?
Гость
13 сентября, 12:33
Во как! А каких то 3 месяца назад (ну или чуть больше) о нём в регионе не знал никто, а тут сразу почти 80% "ЗА", и новый хозяин региона.
Гость
13 сентября, 14:36
Неужели нельзя было побриться? Как не стыдно? Все-таки вступление в должность руководителя не самого последнего региона России, а не слёт туристов.
Гость
13 сентября, 14:39
Если не хочется бриться, отпусти приличную бороду, а не ходи со щетиной.
Гость
13 сентября, 18:16
Вы - или мужчина с жиденькой растительностью, или женщина. Бреется он. Бывает такое, что борода быстро растет, что ему - три раза в день бриться?
Гость
14 сентября, 15:46
Гость
13 сентября, 18:16
Вы - или мужчина с жиденькой растительностью, или женщина. Бреется он. Бывает такое, что борода быстро растет, что ему - три раза в день бриться?
А че такого? Бритву жалко?
Гость
13 сентября, 12:12
Почему Федорищев празднует свою победу имеено в 13 часов в пятницу 13-го?
Гость
13 сентября, 13:44
666
Гость
13 сентября, 14:08
Гость
13 сентября, 13:44
666
Вот именно!
Гость
13 сентября, 14:15
Потому что он демон
Гость
13 сентября, 17:31
Очередной...
Гость
13 сентября, 17:32
Дальше додумывайте сами )
Гость
13 сентября, 13:44
Назначен, этим все сказано
Гость
13 сентября, 14:14
А табличку "губернатор... Федорищев", похоже, задолго до выборов изготовили.
Гость
13 сентября, 14:44
присягнул партии единой россии, а не народу. все идет по плану🤭
Гость
13 сентября, 22:04
за него мало кто проголосовал, но он всё равно выиграл.
Гость
13 сентября, 11:40
Пусть работает.У меня вопрос простой.Какой процент явки на выборы.Даже 63 ру не пишет.Может быть о 63 забыть?
13 сентября, 11:51
Гость, Зачем позор оглашать. Там за этого тыщ 100 не больше проголосовало, а остальное по электронке добавили. Опыт есть на диме...
Гость
13 сентября, 11:55
минус 20 %
13 сентября, 12:43
13 сентября, 11:51
Гость, Зачем позор оглашать. Там за этого тыщ 100 не больше проголосовало, а остальное по электронке добавили. Опыт есть на диме...
Говори за себя одного, и отвечай за свое
Гость
13 сентября, 12:59
Самаре привет из Тулы, очень рады за Вас, это сильный политик, немного жалеем что не он наш Губер.
Гость
13 сентября, 13:47
Поезд готов для переезда туляков
Гость
13 сентября, 14:04
Можете забирать взад. Плакать не будем.
Гость
13 сентября, 11:41
Скучно без Азарова. Салюта не будет.
Гость
13 сентября, 12:19
Не переживайте, дядя Федор ещё войдёт во вкус.
Гость
13 сентября, 12:27
А нам то что, цены на коммуналку понизит?
Гость
14 сентября, 21:32
Повысят, как обычно с 0107.
Гость
13 сентября, 12:53
Да он вообще рубаха-парень ,может в джинсах на главной площади города выступать 🤯
Гость
13 сентября, 15:38
А без джинсов?
Гость
13 сентября, 14:13
То то я смотрю пришли сразу две квитанции СВГК , за июль и август , где была за июль всё это неизвестно, и вот что интересно , если оплачивать по этим квитанциям , то наследующий месяц всё равно приходи долг , и с каждым разом он растёт, хоя всё оплачиваеться. Это что новый лохотрон , или у вас там аппетиты всё растут ?
Гость
14 сентября, 21:35
Принцип- заплати, кто сколько сможет.
Гость
13 сентября, 15:43
А совсем не давно эти же люди хлопали в ладошки и преклонялись перед другим!
Гость
14 сентября, 21:39
Им главное была бы возможность хлопать, а кому-дело второе.
Гость
13 сентября, 12:17
Пятница, 13, 13-00. Сбор готов или сатанистов?
Гость
13 сентября, 12:25
Как трогательно
Гость
13 сентября, 12:27
«Кто был никем тот станет всем»
Гость
13 сентября, 12:28
А где импортозамещение? Крузак, ауди? Одни медики на газели :))
Гость
13 сентября, 12:55
На верняка денешек не хватает на костюм 😪
Гость
13 сентября, 13:05
Вот берите и сажайте всех по фото выше....
Гость
13 сентября, 13:16
Были у нас уже блогеры- каждый день в новостях и по телевизору маячили, а как были не решенные вопросы так и остались!
Гость
13 сентября, 13:20
Все стадо собралось! Потом банкет салют фонтан!
Гость
13 сентября, 13:19
Обещаю обещать народу! Каждый день клянусь обещать народу! Все обещания будут для народа! И так повторил 13 раз!
Гость
13 сентября, 13:24
цирк какой-то... Да и за народные деньги. А работа в это время его ждёт, а он.... Почему-то граждане никогда не инагурацируются, а сразу приступают к своим должностным обязанностям переступив порог своего рабочего места.
Гость
13 сентября, 13:45
Мне по я 1
Гость
13 сентября, 14:07
Слетелись сатанисты со всей области. в пятницу, 13, к 13 часам.
Гость
13 сентября, 14:26
Пропал Калабуховский дом
Гость
13 сентября, 14:28
Сатана! Чемодан-вокзал-Волгодонск!
Гость
13 сентября, 14:53
ТеррНИИ этот "гений" уже развалил. И это не последнее его достижение
Гость
13 сентября, 15:45
Ждем смены мэра и Глав Администраций!!!!!!Может все таки о народе вспомнят????????
Гость
13 сентября, 16:56
а выглядит более 44 лет.
Гость
13 сентября, 16:55
Поздравляю Вас Вячеслав Андреевич!
Гость
14 сентября, 08:21
Шоу для бабушек на лавочке
Гость
14 сентября, 13:51
Все патриоты прибыли на отечественных автомобилях
Гость
14 сентября, 22:21
Клоун брюки в гардеробе нашел!
Гость
15 сентября, 10:33
А почему они ездят на НАТОвских машинах? Какое они имеют право поддерживать врага?!!
Гость
17 сентября, 13:43
Почему все бабы на фото такие страшные?
Гость
13 сентября, 12:23
Неужели Вячеслав Андреевич даже на вступление в должность губернатора Самарской области придёт небритым как бомж?
Гость
14 сентября, 21:37
Сейчас всё наоборот. Если бритый, то что-то не так, должно насторожить.