RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вячеслав Федорищев назначил представителя в Совете Федерации

Представителем Самарской области в Совете Федерации станет Марина Сидухина. Самарская губернская дума 13 сентября прекратила ее полномочия, как депутата. А губернатор Вячеслав Федорищев подписал документ о назначении ее на должность сенатора.

Ранее в числе кандидатов на этот пост называли также бывшего губернатора Дмитрия Азарова и депутата Госдумы Андрея Трифонова — Вячеслав Федорищев включил их в список возможных кандидатов на пост сенатора, когда подавал документ на участие в выборах. Но в итоге новый губернатор сделал выбор в пользу Марины Сидухиной.

13 сентября, 17:55
Так вот кого гнать надо было за развал здравоохранения и соцполитики, а её повысили. Как говорится понеслась...
13 сентября, 18:12
Да ты никак в теме. А что за ней числится из косяков ???
Гость
13 сентября, 18:22
13 сентября, 18:12
Да ты никак в теме. А что за ней числится из косяков ???
сисястый ляпнул невпопад
13 сентября, 19:04
13 сентября, 18:12
Да ты никак в теме. А что за ней числится из косяков ???
282511201, девочка там спокошки начались, в туалет и баеньки
13 сентября, 19:41
Странно так, на работу после 50 с трудом берут, а пенсионеры во властных структурах все заполонили
Гость
13 сентября, 21:52
В структурах работают головой, а в низах - руками. После 50 силы уже не те.
14 сентября, 01:13
Гость
13 сентября, 21:52
В структурах работают головой, а в низах - руками. После 50 силы уже не те.
А голова прям ясная такая под 70, прям как в 35
Гость
14 сентября, 07:49
Гость
13 сентября, 21:52
В структурах работают головой, а в низах - руками. После 50 силы уже не те.
альцгеймером и паркинсоном
13 сентября, 19:46
А что она достигла и какие свершения, кроме работы в команде, что подозрительно звучит на фоне массовых коррупционных скандалов в СО, у нее были неизвестно похоже ей самой
Гость
13 сентября, 19:13
Очень интересен монолог бабенки. Пишет что мол много сделано и достигнуто. Конечно что сделано и достигнуто не совсем понятно. Такое ощущение, что в травматологию симашко прокуроры не заходят.
Гость
13 сентября, 21:53
Туда заходят те, кто правильно пишет фамилию "Семашко".
Гость
13 сентября, 19:45
м-да, здравоохранение уже почти полностью перестало быть бесплатным, а ее на повышение?
Гость
14 сентября, 10:17
Гость, Вот за это и повысили.
Гость
13 сентября, 18:17
От перестановки членов ЕР итог не изменится!
Гость
13 сентября, 19:09
Сажать с конфискацией, а не на повышение!
Гость
13 сентября, 19:52
Какой вертикальный взлет... Пятилетки за три года...кто то двигал, не иначе...
Гость
13 сентября, 23:30
Совет Федерации-теплое место для высокопоставленных чиновников, особенно для пенсионеров.
Гость
13 сентября, 19:33
Славик, ты там гарем собираешь?
Гость
13 сентября, 20:35
62 год бабке! Ей на покой пора. к внукам(если есть) В этом возрасте врачей то увольняют . выгоняют на пенсию. А тут старушенцию в совет федерации.
Гость
13 сентября, 21:21
Гость
13 сентября, 20:35
62 год бабке! Ей на покой пора. к внукам(если есть) В этом возрасте врачей то увольняют . выгоняют на пенсию. А тут старушенцию в совет федерации.
Гость, там валька стакан, ей под 80!
Гость
14 сентября, 07:51
Гость
13 сентября, 21:21
Гость, там валька стакан, ей под 80!
Так только тосты от нее и слышно
Гость
13 сентября, 18:41
Диман, беги!
Гость
14 сентября, 11:55
Поздняк, не выпустят.
Гость
14 сентября, 10:28
В команду надо набирать молодых, энергичных. Молодым везде у нас дорога?
Гость
14 сентября, 17:04
у которых мозги еще не работают,
Гость
13 сентября, 19:48
Россия после 90х
Гость
13 сентября, 20:24
Значит так надо для Области!
Гость
13 сентября, 22:31
А Вагина у нее как расположена поперек как у масонов
Гость
14 сентября, 10:19
Так ей уже 60 годков с хвостиком.
Гость
14 сентября, 10:24
А сколько лет Котельникову? Наверняка за 70лет.
Гость
14 сентября, 10:25
Что они(депутаты) сделали для области и города?