перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутат губдумы раскритиковал губернатора Самарской области

Новому губернатору Самарской области Вячеславу Федорищеву стоит пересмотреть состав и количество министерств и их руководителей. Такое мнение озвучил депутат губернской думы Михаил Абдалкин. Он привел пример экс-руководителя региона Дмитрия Азарова, который создал два новых министерства — туризма и молодежной политики. Таким образом, в «белом доме» уже 20 министерств.

2 часа
У нас школы и больницы закрывают из-за нерентабельности, зато гос. и муниц. аппарат растет на зло врагам.
Гость
3 часа
И мы того же мнения. За коэффициент бесполезности зачет.
Гость
3 часа
Абдалкин прав.
Гость
1 час
Безусловно прав, но сам то из этих же.
Гость
1 час
Нет для сельпо во что превратили Самарскую область достаточно что есть ,но чтобы развивать регион нужна новая структура правительства и это должен обЪяснять не Губернатор,а председатель правительства Смирнов на ГТРК населению !
Гость
3 часа
Правильно раскритиковал. Понапридумывали ,,Рога и Копыта,, и поставили своих блатных на денежные посты.
Гость
3 часа
Путин не изменяет своим принципам. Каждый назначенный им губернатор Самарской области хуже предыдущего.
Гость
2 часа
Чем больше министров - тем меньше ответственность! Оставь 10 и распиши круг обязанностей,спрашивай по полной,как Батька Лукашенко,тогда и результат будет!!!
Гость
3 часа
а может меня в какое-нибудь министерство возьмёте, простого Колхозника, с образованием 8 классов??? Слабо товарищи??? Например мог бы возглавить министерство над министрами Самарской области. А чё, не плохая идея? Если что то я на связи
Гость
3 часа
Я бы помог, но сам не там.
Гость
3 часа
Я вообще не вижу, чтобы Федорищев что-то сделал в городе. Не поменялось ровным счётом ничего. Я конечно и не рассчитывал.
Гость
1 час
он должен дела делать по области, т.е. успевать везде.
Гость
4 часа
и мне не угодил, так как хочет "чокаться" в чужом заповеднике!
Гость
3 часа
Для начала неплохо бы Федорищеву почистить министерства, доставшиеся ему от Азарова. Где чистка того же имущественного кабинета, например?
Гость
3 часа
Абсолютно прав, министров много, но в чем их функционал и ответственность никто не знает.
Гость
3 часа
Без лапши уже не смотрится на фото. Даешь настоящего Абдалкина!
Гость
2 часа
Все правильно заметил. По факту одна болтовня, одни обещания разобраться, провести проверку и все. Прошло уже более ста дней на посту руководителя области, результатов нет. Ни одна из проблем так и не решилась. На заседании Правительства все те же персонажи, которые блеящим голосом не могут чётко доложить о количестве и состоянии снегоуборочной техники. Тот же Бенян, которому было поручено разобраться с очередями в поликлиниках. По факту и очереди и Бенян на месте.
Гость
2 часа
Запретил Грушинский. Это уже немало.
Гость
1 час
Притащил из Тулы свою подружку уринистку и создал для неё министерство то-ли уринистики, то-ли уринотерапии.
Гость
1 час
Достаточно вспомнить первых трех назначенных Путиным губернаторов, что бы понять, что ждать от четвёртого.
Гость
1 час
Даёшь по министерству на каждого жителя Самарской области!
Гость
1 час
Федорищев,как пример бесполезности.
Гость
46 минут
Во всех странах есть своя мафия и только у нашей мафии есть своя страна
Гость
20 минут
Интересно, в депутатах и вообще, во власти, хоть один нееврей есть?
Гость
1 минута
А как в советское время без местечковых министЭрств обходились? Облисполком, горисполком, райисполкомы. И проблемы, хоть и не все,но решались.
Гость
3 часа
Не переживайте! Будет ещё хуже!