перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мэр Дзержинска Иван Носков заявил о своей отставке

Глава Дзержинска Иван Носков официально покинул свой пост. Об этом чиновник сообщил в своем телеграм-канале. В среду, 2 октября, он опубликовал прощальный пост. Однако чиновник не сообщил о своем новом месте работы. Тем не менее, именно Ивана Носкова прочат в мэры Самары. Ему предстоит занять высокий пост вместо Елены Лапушкиной.

Гость
4 часа
опять небритый
Гость
4 часа
Ну это как кому на роду написано. У кого растет .тот и мужик! А кого не растет.-юнец без усый!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ну это как кому на роду написано. У кого растет .тот и мужик! А кого не растет.-юнец без усый!
+100500!!
Гость
3 часа
Мэр должен быть местным. Знать и понимать проблемы города. Это специфика. С этой точки зрения знаменитый пассажир 67-го будет лучшим мэром, чем любой варяг.
Гость
2 часа
Интересно, что фестиваль многое понимал?
Гость
1 час
Так это лапушкина про 67 писала?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Интересно, что фестиваль многое понимал?
Особенно обещание снизить тарифы за ТО ВДГО в своей компании.
Гость
5 часов
Извините, а кто его здесь ждет, кроме Федорищева?
Гость
4 часа
Ну.наверное вы. Мечтали же о хорошем мэре!?
Гость
4 часа
Если все так.то Лену надо сажать...
Гость
4 часа
Кто ж ее посадит. "Она же памятник" Самарской коррупции!
Гость
4 часа
И прослезился...🥹🥴
Гость
4 часа
Никакой разницы нет, кто будет потрошить нашу землю. Наше мнение не спрашивают. Так власть данная свыше решила.
Гость
3 часа
Голь на выдумки хитра. Мэров не назначает президент, мэра выбирают из своего города, они не переходят из одного региона в другой.
Гость
4 часа
Господа комментаторы, а кого вы ждёте? Почему сами не хотите попробовать? Что вы сделали для города за свою жизнь? Или максимум на что вы способны — это писать, как всё плохо?
Гость
4 часа
Конечно, «писать» - не мешки ворочать.
Гость
4 часа
Сами попробовать... Хочу. Где записывают в мэры?
Гость
4 часа
Местных нет для этой должности? Тот же Абдалкин был бы интереснее для горожан. Не для власти, для людей.
Гость
4 часа
Никто его здесь не ждет.
Гость
4 часа
Будем надеяться хуже не будет, так сказать оттолкнемся от дна и тихонечко начнем подниматься?
Гость
4 часа
Новый мэр должен сам нащупать дно для начала
Гость
5 часов
В Урюпинске кандидат получше будет. Варяги блин….
Гость
4 часа
Федин носок
Гость
4 часа
Илюш привет, 10 школа тебе передает привет.
Гость
4 часа
За что его из министров в мэры понизили?
Гость
4 часа
У нас один уже достиг целей досрочно...
Гость
4 часа
Еще один со щетиной
Гость
4 часа
А наша гордума одобрит?
Гость
4 часа
Не ждем мы его. И не нужен здесь.
Гость
4 часа
ну больше некому конечно, завезли импорт для лохов
Гость
2 часа
Может быть и общественный транспорт оптимизирует и приведет в надлежащее состояние, а то у Авто Газа и ТТУ одни думы, как бы обобрать наш самарский народ в угоду своим амбициям, денежные маршруты он брать согласен, а безденежные сваливает, для спасения, на самих «утопающих».
Гость
2 часа
Для начала нужно вопросы решить с местными элитками гитаристами, плохишами, хомяками и пр.?
Гость
3 часа
Путем перестановки Жуликов - Коррупционеров создаётся новый мировой порядок при гегемонии США . Самарский регион частями продал США и Франции бывший вместе с с Природными богатствами земли, вместе с животными и жителями Региона Губернатор Д.И.Азаров. Википедия.
Гость
1 час
Бредишь? Лечись.