перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев прокомментировал новости о новом мэре Самары

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев прокомментировал сообщения о возможной смене мэра Самары. По его словам, кандидатуру необходимо одобрить депутатам городской думы. Но перед этим претендентам на пост нужно будет пройти открытый конкурс. Глава региона добавил, что все кадровые решения станут известны только после их официального принятия.

Ее не только нужно было поменять давно но и пусть ответит за то что она натворила. А думу этот ужатник кумовства нужно почистить.
Гость
1 час
Точняк - все наляпанные человейники снести, заводы вернуть, а деревья посадить. И ещё кое-кого.
Гость
4 часа
Я не понимаю, зачем отрицать очевидное и всем известное. Но напомню - мы их никого не выбирали.
4 часа
Глава городской администрации должен ИЗБИРАТЬСЯ жителями этого города. Другие варианты в стране, считающей себя демократией, невозможны.
Гость
2 часа
4 часа
Глава городской администрации должен ИЗБИРАТЬСЯ жителями этого города. Другие варианты в стране, считающей себя демократией, невозможны.
избираться жителями должен, но вот кого объявят победителем - всем известно
Гость
4 часа
Федорищев хоть что то может реально решать или только собрания проводить с умным видом и назначать назначенцев? Н осипенко около госпиталя фактически в парковой зоне выстроили газораспределительную станцию - монстра, который там не должен быть по определению. Покричали вокруг по возмущались вместе с Хинтейном и ноль результата. Ну господин супергубернатор, покажи на что способен, кроме как глаза пучить для важности!
Гость
1 час
Вид у него не умный, а обиженный.
Гость
1 час
Знайте историю - любая власть от БОГА! Какой народ - такой руководитель. В чужом глазу соринку вижу, а в своем много чего не хочу замечать....
Гость
4 часа
Во власти задумались, увидев реакцию горожан. Так держать! Даешь народного мэра!
Гость
4 часа
Это у вас юмор такой с утра?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это у вас юмор такой с утра?
Юмор - это все, что у нас реально есть.
Гость
4 часа
Носков уж попрощался со своими дзержинцами. Что ж ему обратно здороваться?
Гость
4 часа
Мэра должны выбирать жители. К любому засланцу, каким бы прекрасным он не был, отношение будет как к Лапушке.
Гость
4 часа
Выбирать ты будешь пузырь в магазине, а мэра должны назначать компетентные люди грамотные.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Выбирать ты будешь пузырь в магазине, а мэра должны назначать компетентные люди грамотные.
Эти же компетентные назначали Лапушкину с Азаровым, и Меркушина с Артяковым и прочими ,уж не упомню их имена.
Гость
3 часа
Всех должны выбирать только жители.
Гость
5 часов
Закручивают интригу однако :))))
Гость
4 часа
Может это тест? Вооот смотрите какой новый мэр. Не нравится? А вот смотрите ещё какой есть. Как он вам?
Гость
5 часов
Что прянику прикажут, то и будет. Не болтайте ерундой!
Гость
4 часа
Интригвны))))
3 часа
Люди Вы какие-то интересные ! Мэра уже выбрали без Вас!!!!!!!
Гость
3 часа
Все рады смене.. Еще ,обязательно глав районов надо менять. Особенно в Куйбышевском. Может город чище станет!
Гость
3 часа
Кого назначат, то и будет. Точно из единиц. Ничем не лучше других. Как и новый губер. Уже начал протаскивать свою фарм контору, зарегистрированную на папашу. У них же близкие родственники всё гениальные коммерсанты! У Володина мамаша, у Матвиенко сынок.
Гость
4 часа
Давайте накидаем список достойных жителей Самарской области, которые бы могли, если бы кто нас спросил.
Гость
4 часа
А ты смешной!
Гость
3 часа
А где Вы увидели грамотных людей в провитнльстве
Гость
1 час
В проворовительстве.
Гость
4 часа
Дядь Фёдор, тебе бы женские романы писать, в которых до последней главы непонятно кто за кого замуж выйдет.
Гость
3 часа
Точно
Гость
3 часа
Все они преступники. Точка.
Гость
3 часа
Как обычно наведем тень на плетень и набьем себе цену на пустом месте?
Гость
2 часа
Люлин получит люлей.
Гость
2 часа
Область избавилась от Азарова, а Самара избавилась от Лапушкиной. Бестолковые руководители не должны быть во власти!
Гость
2 часа
Знаем мы как все эти конкурсы проходят.
Гость
2 часа
Устроили тут ромашка. Помню не помню
Гость
1 час
Даёшь мэра - самарчуна !
Гость
1 час
А вы, друзья, как не садитесь - трамваи от этого не появятся.
Гость
39 минут
В Дзержинске при нём улучшилась система водоснабжения. Неужели кто-то верит, что этот потенциальный мэр пойдёт против Вексельберга?
Гость
4 часа
В Пестравке есть хороший кандидат на должность мэра.
Гость
1 час
Корова Бурёнка?
Гость
1 час
А за танком - их пруд пруди.
Гость
4 часа
Эмоции и необьективная оценка любого человека, находящего в руководстве это плохо. Все мы разные. В своей семье, на своем рабочем месте не можем порой найти правильное решение... Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу... Хотите помочь, напишите свои предложения, но не надо говорить плохо, а если бы это была Ваша дочь, сын, мама, отец....
Гость
3 часа
Господи, первый умный комментарий!🙏
Гость
4 часа
И пока я президент, такого решения принято не будет!
Гость
1 час
Надеюсь, что не долго ему осталось ...