перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ивана Носкова утвердили на должности в мэрии Самары

В Самаре назначили нового заместителя главы города. Его представил в среду, 9 октября, на оперативном совещании в областном правительстве губернатор. Первым заместителем главы Самары стал Иван Носков. По слухам, изначально его прочили на должность мэра города. Ранее Иван Носков руководил администрацией Дзержинска в Нижегородской области.

6 часов
Лапушкину снять и призвать к ответу.
Гость
3 часа
Посадить далеко и на долго.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Посадить далеко и на долго.
Посадить на нары!
Гость
6 часов
Пусть присмотрится хотя бы, а не сразу в бой за наш бюджет.
Гость
6 часов
Даже не представляю кто же будет следующим мэром города. Зачем вообще нужны все эти кивающие головы в городской Думе?
Гость
5 часов
Такие же кивающие головы есть и Гос. Думе. Вот надо антинародный пенсионный закон провести - пожалуйте, мы согласны! И эти "черпаки" не подумали, что своим детям и внукам свинью подложили.
Гость
26 минут
Кого-нибудь из Африки пригласят на работу мэром Самары.
Гость
6 часов
Позор Самарской области продолжается, варяги атакуют.
Гость
6 часов
Воровать надо меньше самарским, а думать о жителях области
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Воровать надо меньше самарским, а думать о жителях области
Щас они в Думе покурят и подумают о жителях
Гость
5 часов
А вы заметили как активизировались дорожные работы в Самаре? Те самые работы, которые весной ещё надо было делать.
Гость
5 часов
Те самые работы, которые исправляют после прошлых работ, которые были сделаны с нарушениями.
Гость
4 часа
Гость, копаются парочка работяг и все…
Гость
6 часов
Директор колхоза Красный пахарь был бы лучше на эту должность
Гость
5 часов
Дыма без огня не бывает, станет главой.
Гость
6 часов
Зачем заместителем? Лапушкина его плохому научит.
Гость
5 часов
Да тут регламент - сначала зам. потом дума изберёт в мэры. А Лапу - уполномоченной по правам человека!
Гость
24 минуты
Гость
5 часов
Да тут регламент - сначала зам. потом дума изберёт в мэры. А Лапу - уполномоченной по правам человека!
Лапу отправить заведующей в Пятерочку или в Магнит.
Гость
5 часов
ну и что посмотрим как будут работать а то областью и городом правит уже элита из 7-8 кланов посмотрим пока на благо области работал только Титов
Гость
5 часов
Ку-Клукс-Клан?
Гость
5 часов
интересно как он работал в Дзержинске??? так же надо менять начальников полиции мчс и гаи ну и конечно убирать в областях все министерства а оставлять завобласти гороно завоблздравоохранения .директордорслужбы области а то у них у всех такие зарплаты и работников что даже не хватает денег для школ садиков для больниц и т.д
Гость
2 часа
Из Дзержинска народ Носкова не отпускал, говорили, что это самый лучший руководитель за всю историю города.
Гость
4 часа
Ну полицая точно надо поменять. Во-первых, "урядников" вообще не видать в городе, во-вторых, горожане сами отбиваются от инородцев, в-третьих, полно отписок, а не реальных дел.
Гость
23 минуты
Вместо полиции вернуть жандармов и околоточных.
Гость
6 часов
Разочарование сплошное.......
Гость
4 часа
Это типа ступенька или испытательный срок перед должностью?
Гость
3 часа
Мне мэры ненужны.
Гость
21 минута
Самара ничем не лучше деревни. Такая же отсталая, только размером больше.
Гость
6 часов
Опять, понаеха. Конечно из деревни в Самару , получшее будет.