RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

768мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Власти Самары взялись за главных по благоустройству

Власти Самары реорганизуют муниципальное предприятие «Благоустройство». На его месте появляется муниципальное бюджетное предприятие «Благоустройство». В ближайшее время новая структура приступит к своей работе. За 18 лет МП успели возглавить разные заметные чиновники Самары. Среди них был и бывший первый вице-мэр города Владимир Василенко. Еще два бывших директора оказались под следствием.

11 октября 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
11 октября, 12:21
Почему Фестиваль с Карнавальшей ещё на свободе?
Гость
12 октября, 09:55
ОНИ члены одной неподсудной надзаконной команды и группировки - 666 колонна!
Гость
11 октября, 12:58
Пришел новый Губер. Начали всплывать миллионные хищения. А где у нас прокурор? В 6-йпалате. А сотрудники ОЭПиБИК полиции области? В СИЗО? А где у нас… Вот так и живем, одни крышуют других, деньги текут рекой из одного кармана в другой. Может пора всех этих силовиков, многочисленных контролеров и ревизоров направить для начала на полиграф, а оттуда в СИЗО и тюрьму? Или… пока все остается по прежнему. Всех все это устраивает. Мирно сосуществуют жулье и нищеброды. Бандиты и чиновники, коррупционеры и борцы с ними. Не страна, а…
12 октября, 00:12
А в самом деле, где органы прокуратуры? Миллионами деньги воруют. Какие меры предприняты Прокурором в отношении жуликов? Будет ли проведена конфискация нажитого НЕЗАКОННО богатства?
Гость
14 ноября, 13:39
12 октября, 00:12
А в самом деле, где органы прокуратуры? Миллионами деньги воруют. Какие меры предприняты Прокурором в отношении жуликов? Будет ли проведена конфискация нажитого НЕЗАКОННО богатства?
Они в одной лодке все (
Гость
11 октября, 12:25
Разворовали
Гость
11 октября, 13:02
Гость, улучшили благосостояние народа в отдельно взятой касте неприкасаемых.
Гость
11 октября, 12:36
Это как? Ни чего не делать и иметь долги?
Гость
11 октября, 13:23
Bopyют уже не cтеcняяcь....
Гость
11 октября, 13:34
пора уже перестать удивляться.
Гость
11 октября, 21:26
Забавно... Ну помню когда Азаров стал губернатором, то мы попросту снова погрязли в пыли. Помню осень, ноябрь, а снега нет, иду и брусчатка миркушкинсеая вся серая от пыли. Почему не чистят? Ответ очевиден был тогда: снег выпадет и всё! Ну потом Да Пушкина или кто там, что-то как то... Так что ждём от нового ГУБЕРА чистого города!
Гость
11 октября, 12:50
Когда собираетесь устранить ямы на. главной артерии города ямы,канавы от потока вод на перекрестке улиц Водников и Кутякова?? напротив гостиницы! транспорт с пассажирами испытывают чувство тряски!! шасси с колесами скоро отвалятся, срочно нужно сделать ремонт шоссе перед Мостом через реку Самара
Гость
11 октября, 13:03
В городе Самара в некоторых местах и районах до сих пор не получили дома к отоплению! А именно в Куйбышевском районе,пос.Сухая Самарка,ул.Флотская.Просим оказать содействие в решении данного вопроса!
Гость
11 октября, 14:50
Надо переходить на оплату отопления только в отопительный период. Вот как подключили , так и платим. Мухлюют они вовсю на круглогодичной оплате.
Гость
11 октября, 12:56
Задвигались кроватки...
Гость
11 октября, 18:52
Да введите вы уже наконец смертную казнь за госворовство и коррупцию. С конфискацией. Сколько их? Миллион наберётся по стране? Не хватит патронов - киньте клич, народ с мотыгами придет на помощь и с радостью. Только не рассказывайте: а вот в Китае, а вот в цивилизованных...
Гость
12 октября, 09:54
МАФИЯ под крышей власти!
Гость
11 октября, 12:33
Долги на кошельков повесить, им все равно
Гость
11 октября, 16:40
Предлагаю "висяки" с трупами на тебя!
Гость
11 октября, 16:41
Тебе будет все равно сколько эпизодов по 105.
Гость
11 октября, 16:52
Что молчим "терпила"?
Гость
11 октября, 15:21
Кто дал вам право заставлять регистрироватся на Госуслгах учеников, их родителей и учителей! !!!!
Гость
12 октября, 07:26
Ты уже хуже нюхача ил 67-го
Гость
11 октября, 16:43
Посмотрим.
Гость
11 октября, 16:48
Комментариев как всегда нет.
Гость
11 октября, 23:54
все дело в названии организации -фокус
Гость
11 октября, 13:59
Неужели этот клубочек кто-то взялся распутать?
12 октября, 00:17
Ха,ха... Грустный смех(((.