RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-в.

768мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Самары взялись за главных по благоустройству

Власти Самары реорганизуют муниципальное предприятие «Благоустройство». На его месте появляется муниципальное бюджетное предприятие «Благоустройство». В ближайшее время новая структура приступит к своей работе. За 18 лет МП успели возглавить разные заметные чиновники Самары. Среди них был и бывший первый вице-мэр города Владимир Василенко. Еще два бывших директора оказались под следствием.

Гость
8 часов
Разворовали
Гость
8 часов
Гость, улучшили благосостояние народа в отдельно взятой касте неприкасаемых.
Гость
8 часов
Почему Фестиваль с Карнавальшей ещё на свободе?
Гость
8 часов
Это как? Ни чего не делать и иметь долги?
Гость
8 часов
Пришел новый Губер. Начали всплывать миллионные хищения. А где у нас прокурор? В 6-йпалате. А сотрудники ОЭПиБИК полиции области? В СИЗО? А где у нас… Вот так и живем, одни крышуют других, деньги текут рекой из одного кармана в другой. Может пора всех этих силовиков, многочисленных контролеров и ревизоров направить для начала на полиграф, а оттуда в СИЗО и тюрьму? Или… пока все остается по прежнему. Всех все это устраивает. Мирно сосуществуют жулье и нищеброды. Бандиты и чиновники, коррупционеры и борцы с ними. Не страна, а…
Гость
7 часов
Bopyют уже не cтеcняяcь....
Гость
7 часов
пора уже перестать удивляться.
Гость
8 часов
Когда собираетесь устранить ямы на. главной артерии города ямы,канавы от потока вод на перекрестке улиц Водников и Кутякова?? напротив гостиницы! транспорт с пассажирами испытывают чувство тряски!! шасси с колесами скоро отвалятся, срочно нужно сделать ремонт шоссе перед Мостом через реку Самара
Гость
8 часов
Задвигались кроватки...
Гость
8 часов
В городе Самара в некоторых местах и районах до сих пор не получили дома к отоплению! А именно в Куйбышевском районе,пос.Сухая Самарка,ул.Флотская.Просим оказать содействие в решении данного вопроса!
Гость
6 часов
Надо переходить на оплату отопления только в отопительный период. Вот как подключили , так и платим. Мухлюют они вовсю на круглогодичной оплате.
Гость
8 часов
Долги на кошельков повесить, им все равно
Гость
4 часа
Предлагаю "висяки" с трупами на тебя!
Гость
4 часа
Тебе будет все равно сколько эпизодов по 105.
Гость
4 часа
Что молчим "терпила"?
Гость
5 часов
Кто дал вам право заставлять регистрироватся на Госуслгах учеников, их родителей и учителей! !!!!
Гость
4 часа
Посмотрим.
Гость
4 часа
Комментариев как всегда нет.
Гость
2 часа
Да введите вы уже наконец смертную казнь за госворовство и коррупцию. С конфискацией. Сколько их? Миллион наберётся по стране? Не хватит патронов - киньте клич, народ с мотыгами придет на помощь и с радостью. Только не рассказывайте: а вот в Китае, а вот в цивилизованных...
Гость
7 часов
Неужели этот клубочек кто-то взялся распутать?