RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

777мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

И.о. мэра Самары Иван Носков проехал по городу

Исполняющий обязанности мэра Самары Иван Носков провел первую ознакомительную поездку по городу. Он изучил три объекта, которые приводили в порядок специалисты компании «Т плюс». Речь идет о сетях на улице Пензенской в Железнодорожном районе, на Гагарина в Советском и на проспекте Карла Маркса в Промышленном. Чиновника удивило, что работы идут в октябре.

23 часа
Будем надеяться что новый зам. главы займется благоустройством города, Лапушкина только и могла выдавать разрешения на точечную застройку высоток, да зеленые насаждения в исторической части уничтожать
Гость
19 часов
Тут еще воровать и воровать, некогда благоустраивать!
Гость
12 часов
Остаётся только надеяться, ну, ещё молиться.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Остаётся только надеяться, ну, ещё молиться.
Лоб неразбей 🦌.
Гость
12 октября, 18:21
"Проехал по городу..."! Куда привезли. такие и впечатления. Сказки нам не рассказываете на ночь.
Гость
12 октября, 18:58
Детям нужны сказки. А то ты не уснешь.
Гость
12 октября, 19:52
Самара в длину полста километров да в ширину двадцать - тридцать. Это только левый берег. Зачем с наскоку пыль пускать? Я бы понял, если бы мы его выбирали. Так нет, его назначили. Так бери бразды в руки и начинай первые полгода скрупулёзно разбираться, где, что и как. "Не согласовали с планом благоустройства"? Им сейчас всё бросить сейчас и идти согласовывать с планом благоустройства? А теплотрассы латать в декабре, зато согласованно с планом благоустройства? А в январе по согласованному плану благоустройства асфальт начать класть в сугробы и озеленение высаживать?
Гость
23 часа
Гость
12 октября, 18:58
Детям нужны сказки. А то ты не уснешь.
Тебе то что нужно? "Кость" со стола?
Гость
12 октября, 18:20
Все наши древности либо уже уничтожены, либо в плачевном состоянии и готовятся к уничтожению.
Гость
6 часов
К величайшему сожалению. Что оставим потомкам?
Гость
12 октября, 18:47
Эй, Эй! Какой новый мэр? А госпожа Лапушкина и господин Азаров вернули комплекс санаториев-профилакториев на Советской Армии в собственность государства?
Гость
12 октября, 18:53
Гость, у семьи своего друга отнял один профилакторий
Гость
10 часов
Никогда.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Никогда.
"Никогда" слово такое .... может выражать личные пожелания, или выражать мнение определенного, как выражаются иногда следователи "пока не установленного", круга лиц)... В целом "никогда" - это хотелки чьи то, не более))). Могут сбыться, а могут и не сбыться))... Гость, как Вам опус?
Гость
22 часа
одно не могу понять почему все с других городов?у нас что нет местных самарских?или опять единая Россия?если единая Россия то это опять одни бесполезные обещания а действий ноль, народ не верит в эти сказки!
Гость
20 часов
Наши спетые и спитые решили разбавить пришлыми вряд ли получится, сколько начальников милиции меняли со всего союза ,а кончали все одинаково нашу мафию хрен победишь ,умный руководитель эх узнать бы кто и пожать руку за ум и хитрость,да только все бы это в мирных целях
Гость
11 часов
Надо благодарить, что россиянина привезли. А могут и ценного специалиста Абдуллу Ибрагимовича мэром назначить.
Гость
19 часов
В этой стране постоянно все в авральном режиме, все на ручном управлении и очень сильно зависит от чиновника на месте. Сама система не функционирует. Все должно работать чётко без относительности кто у руля города.
Гость
13 часов
Это экстремизм. Как это безотносительно кто у руля, когда это самое важное? А Путина тогда куда?
Гость
12 часов
Руку менять надо.
Гость
23 часа
Иван Носков,проследите,чтобы дороги были ровные,а не яма на яме.Очень тяжело ездить по городу.
Гость
9 часов
С лупой будет ходить, как Бастрыкин.
Гость
6 часов
Сплошные ямы и провалы на городских дорогах! На Московском шоссе глубокая колея! За что тогда мы ежегодно транспортный налог платим, если дорог нормальных в городе нет 😡
Гость
12 октября, 20:16
На Безымянку его, а потом в Юнгородок
Гость
23 часа
Древний город?
Гость
23 часа
Средневековый.
Гость
11 часов
Гость
23 часа
Средневековый.
Античный.
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Античный.
Новое Время по нынешней периодизации истории ,как я понимаю.
Гость
12 октября, 19:39
Прекратите хамить,язвить... дайте пожалуйста освоиться и начать спокойно разгребать все необходимые недоделки города! Ему не мешать! В новой команде всем сначала тяжко! Дай бог чтобы восстановить порядок во всех направлениях деятельности!
Гость
12 октября, 19:48
Мы-то при чем? Это Вы азаровской компании скажите, чтобы не мешали. А они 100% будут мешать и подставы делать новым уберу и мэру.
23 часа
Вы тоже самое говорили, когда Азаров пришел....
Гость
23 часа
Его главный начальник уже четверть века разгребает... Надо бы еще пару сроков добавить, а то все никак, времени мало.
Гость
22 часа
надеемся на скорую перемену мест слагаемых)
Гость
12 часов
На скорую перемену мест слагаемых кроватей в борделе.
Гость
12 октября, 19:47
На Дачную между Чернореченской и Карла Маркса чего не заглянули по дороге? Все лето весь квартал разрыт. Сейчас поактивнее копошится начали, так ведь недели через две-три снег может лечь.
Гость
22 часа
И обязательно приехать в Куйбышевский район. Посмотреть в какой грязюке люди живут. Надеюсь и администрацию района потрясут. А лучше сменить. Засиделся .
Гость
22 часа
Лапушкина , как Вы можете проектировать? Или Вы не в курсе были , как снег вывозили с Самара арена ? Его просто укатывали , трамбовали !! Вас давно пора на чистую воду вывести , вор должен сидеть !!
Гость
17 часов
День прошел число сменилось, ничего не изменилось.
Гость
11 часов
Смысла кататься конечно немного. Толку смотреть на разбитые дороги и невывезеные помойки. Они не вывезутся сами. Вот если бы была интерактивная карта, где сами граждане могли бы ставить метки, то реагировать было бы проще. Посмотрел с утра - помойка в зубчаге моргает. Три дня не вывозят. Помоечного министра на кукан. И это до завтрака...
7 часов
Клоунада! И что, что то изменится???? Не смешите!
Гость
23 часа
Хорош уже пиариться!!! Молча надо работать! А не на камеру
Гость
12 часов
Есть такая работа - на камеру пи ариться.
Гость
12 октября, 19:23
Дайте ему велосипед 3х колёсный , пусть покатается 🤣 по городу.
Гость
12 октября, 18:45
едет иван по городу везёт козу за бороду
Гость
12 октября, 19:23
🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
12 часов
Скорее наоборот. Его водят за... Он же местность не знает.
Гость
12 октября, 18:46
Стопэ. Ио. Значит, Лапушкина, таки всё?
Гость
12 октября, 19:22
Сухари сушит.
Гость
12 октября, 19:08
"Барин приехал, барин приехал!"
Гость
10 часов
Кричит холоп в комментариях.
Гость
12 октября, 19:35
Так, кто Мэр? То первый зам, то Сам...
Гость
9 часов
Мэра нет. Последним мэром в Самаре был некто Азаров.
Гость
12 октября, 20:00
К кошелькам его только не пускайте!!!
Гость
22 часа
Жаль будет, если к ним попадет. Хоть и чиновник, а все же человек
Гость
22 часа
А центральный пивопровод будет с ЖПЗ?
Гость
22 часа
Только стекломойная труба в КК
Гость
21 час
Лапушкина ввела преемника в курс дела? Передала дела?
Гость
13 часов
Шрёдером уничтожила.
Гость
13 часов
Впереди зима, прорывы теплотрасс, будет весело ему
Гость
10 часов
🤣 это точно.
Гость
13 часов
А что с мусорками уже разобрались? Ничего не вышло
Гость
11 часов
А что не так с мусорками? У них тоже начальник поменялся?
Гость
9 часов
Не надо критиковать, надо делать!!! Вот когда сделает, тогда пусть и критикует. Еще не знаем на что он способен. Много таких популистов «мимо проходили», а Самара по-немногу деградирует.
Гость
9 часов
По-немногу? Завидую Вашему оптимизму.
Гость
12 октября, 19:22
Каждый вновь прибывший малыш 🤣 считает своим долгом покататься по городу 🤣🤣🤣. Ненакатались за всю жизнь ?
Гость
23 часа
Безносков
Гость
22 часа
А за танк не заехал
Гость
13 часов
таким огромным хозяйством, городом миллионником пришёл руководить носков, ну и правильно, руководил же он Дзержинском, пусть 200 тыс., а порулил же, может и у нас чему поучиться. Самара многих деятелей видела, и на этого посмотрят.
Гость
12 часов
Пусть ещё на ледяных трамваях поездить.
Гость
12 часов
Были в пятницу, в Нижнем Новгороде, местные сказали, что Дзержинск также утопал в снегу и не чистили зимой.
Гость
12 часов
Чемодан, вокзал, Дзержинск.
Гость
11 часов
Радуйтесь, папуасы! Человек из культурного города приехал. Он вас научит быть счастливым.
Гость
11 часов
Veni, vidi, vici.
Гость
11 часов
Откройте тайну: кто тот мудрый человек, который решил, что Носков спасёт Самару?
Гость
11 часов
Через пару лет этот Носков выучит названия некоторых улиц в Самаре. Запаситесь терпением.
Гость
11 часов
Понаехавшие сразу делом занялись один футболом рьяно , второй поедет по паркам на экскурсию, к зиме надо думать как их чистить надо будет. Зима же не за горами. А о жителях губернии кто-то вспомнил.
Гость
11 часов
"Знаю возможности и профессионализм компании «Т Плюс»". Начал с дифирамбов в адрес паразитирующей на наших тепловых сетях не нашей компании «Т Плюс». Осталось оду Вексельбергу спеть и восхищённо хлопать а ладоши капремонтам через 50 лет.
Гость
11 часов
Все чиновники действуют в интересах тех, кто их назначил и может снять. Что бы понять, что ждать от Носкова, нужно ответить на простой вопрос: по чьей воле он приехал в наш город?
Гость
11 часов
Носков вам покажет, как нужно метро строить.
Гость
10 часов
Откуда вылез этот фрукт
Гость
9 часов
Стратег прям урюпинский) как дядя Фёдор , тот прям с люльки в кресло чиновника
Гость
8 часов
естественно, в субботу. поехал б в рабочее время - простоял бы весь день в пробках.
Гость
8 часов
Кроме теплосетей еще есть сети водоснабжения, которые тоже не отличаются здоровьем.
Гость
8 часов
Вчера он якобы был на Гагарина, смотрел на выкопанные траншеи. Сегодня воскресенье, рабочих нет. Срок до запуска отопления им дан до 15 октября. Где директор Т+, он должен быть на работе, контролировать процесс!!!
Гость
6 часов
А андриянов от стыда глаза прячет?