Исполняющий обязанности мэра Самары Иван Носков провел первую ознакомительную поездку по городу. Он изучил три объекта, которые приводили в порядок специалисты компании «Т плюс». Речь идет о сетях на улице Пензенской в Железнодорожном районе, на Гагарина в Советском и на проспекте Карла Маркса в Промышленном. Чиновника удивило, что работы идут в октябре.
Будем надеяться что новый зам. главы займется благоустройством города, Лапушкина только и могла выдавать разрешения на точечную застройку высоток, да зеленые насаждения в исторической части уничтожать
Гость
13 октября, 00:36
Тут еще воровать и воровать, некогда благоустраивать!
Из миллиона человек, живущих в Самаре ни одного способного быть мэром. Однако…
Гость
12 октября, 18:21
"Проехал по городу..."! Куда привезли. такие и впечатления. Сказки нам не рассказываете на ночь.
Гость
12 октября, 18:58
Детям нужны сказки. А то ты не уснешь.
Гость
12 октября, 19:52
Самара в длину полста километров да в ширину двадцать - тридцать. Это только левый берег. Зачем с наскоку пыль пускать? Я бы понял, если бы мы его выбирали. Так нет, его назначили. Так бери бразды в руки и начинай первые полгода скрупулёзно разбираться, где, что и как. "Не согласовали с планом благоустройства"? Им сейчас всё бросить сейчас и идти согласовывать с планом благоустройства? А теплотрассы латать в декабре, зато согласованно с планом благоустройства? А в январе по согласованному плану благоустройства асфальт начать класть в сугробы и озеленение высаживать?
Гость
12 октября, 21:08
Гость
12 октября, 18:58
Детям нужны сказки. А то ты не уснешь.
Тебе то что нужно? "Кость" со стола?
Гость
12 октября, 18:20
Все наши древности либо уже уничтожены, либо в плачевном состоянии и готовятся к уничтожению.
Гость
13 октября, 14:00
К величайшему сожалению. Что оставим потомкам?
Гость
13 октября, 00:46
В этой стране постоянно все в авральном режиме, все на ручном управлении и очень сильно зависит от чиновника на месте. Сама система не функционирует. Все должно работать чётко без относительности кто у руля города.
Гость
13 октября, 07:21
Это экстремизм. Как это безотносительно кто у руля, когда это самое важное? А Путина тогда куда?
Гость
13 октября, 08:15
Руку менять надо.
Гость
14 октября, 10:35
более 80% народонаселения колонии стабильно поддерживают действия и решения кланово-олигархической коррумпированной власти с 90-х? СкреПоносно и ДухоСкрепно ЖдуныТерпилыЖевуны!
Гость
12 октября, 18:47
Эй, Эй! Какой новый мэр? А госпожа Лапушкина и господин Азаров вернули комплекс санаториев-профилакториев на Советской Армии в собственность государства?
Гость
12 октября, 18:53
Гость,
у семьи своего друга отнял один профилакторий
Гость
13 октября, 10:10
Никогда.
Гость
13 октября, 11:49
Гость
13 октября, 10:10
Никогда.
"Никогда" слово такое .... может выражать личные пожелания, или выражать мнение определенного, как выражаются иногда следователи "пока не установленного", круга лиц)... В целом "никогда" - это хотелки чьи то, не более))).
Могут сбыться, а могут и не сбыться))...
Гость, как Вам опус?
Гость
12 октября, 21:56
одно не могу понять почему все с других городов?у нас что нет местных самарских?или опять единая Россия?если единая Россия то это опять одни бесполезные обещания а действий ноль, народ не верит в эти сказки!
Гость
12 октября, 23:37
Наши спетые и спитые решили разбавить пришлыми вряд ли получится, сколько начальников милиции меняли со всего союза ,а кончали все одинаково нашу мафию хрен победишь ,умный руководитель эх узнать бы кто и пожать руку за ум и хитрость,да только все бы это в мирных целях
Гость
13 октября, 08:32
Надо благодарить, что россиянина привезли. А могут и ценного специалиста Абдуллу Ибрагимовича мэром назначить.
Гость
12 октября, 20:51
Иван Носков,проследите,чтобы дороги были ровные,а не яма на яме.Очень тяжело ездить по городу.
Гость
13 октября, 11:21
С лупой будет ходить, как Бастрыкин.
Гость
13 октября, 14:01
Сплошные ямы и провалы на городских дорогах! На Московском шоссе глубокая колея! За что тогда мы ежегодно транспортный налог платим, если дорог нормальных в городе нет 😡
Гость
12 октября, 21:56
надеемся на скорую перемену мест слагаемых)
Гость
13 октября, 08:03
На скорую перемену мест слагаемых кроватей в борделе.
Гость
13 октября, 10:27
Не надо критиковать, надо делать!!! Вот когда сделает, тогда пусть и критикует. Еще не знаем на что он способен. Много таких популистов «мимо проходили», а Самара по-немногу деградирует.
Гость
13 октября, 10:46
По-немногу? Завидую Вашему оптимизму.
Гость
12 октября, 20:16
На Безымянку его, а потом в Юнгородок
Гость
13 октября, 02:22
День прошел число сменилось, ничего не изменилось.
Гость
13 октября, 15:42
ни дай бог ему в 15 приехать он отсюда дорогу в город не найдет подумает что в прошлое попал. и психушку надо будет вызывать.
Гость
12 октября, 20:22
Древний город?
Гость
12 октября, 20:59
Средневековый.
Гость
13 октября, 08:55
Гость
12 октября, 20:59
Средневековый.
Античный.
Гость
13 октября, 11:21
Гость
13 октября, 08:55
Античный.
Новое Время по нынешней периодизации истории ,как я понимаю.
Гость
12 октября, 19:39
Прекратите хамить,язвить... дайте пожалуйста освоиться и начать спокойно разгребать все необходимые недоделки города! Ему не мешать! В новой команде всем сначала тяжко! Дай бог чтобы восстановить порядок во всех направлениях деятельности!
Гость
12 октября, 19:48
Мы-то при чем? Это Вы азаровской компании скажите, чтобы не мешали. А они 100% будут мешать и подставы делать новым уберу и мэру.
Его главный начальник уже четверть века разгребает... Надо бы еще пару сроков добавить, а то все никак, времени мало.
Гость
12 октября, 18:45
едет иван по городу
везёт козу за бороду
Гость
12 октября, 19:23
🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
13 октября, 08:19
Скорее наоборот. Его водят за... Он же местность не знает.
Гость
13 октября, 09:03
Смысла кататься конечно немного. Толку смотреть на разбитые дороги и невывезеные помойки. Они не вывезутся сами. Вот если бы была интерактивная карта, где сами граждане могли бы ставить метки, то реагировать было бы проще. Посмотрел с утра - помойка в зубчаге моргает. Три дня не вывозят. Помоечного министра на кукан. И это до завтрака...
На Дачную между Чернореченской и Карла Маркса чего не заглянули по дороге? Все лето весь квартал разрыт. Сейчас поактивнее копошится начали, так ведь недели через две-три снег может лечь.
Гость
12 октября, 21:47
И обязательно приехать в Куйбышевский район. Посмотреть в какой грязюке люди живут. Надеюсь и администрацию района потрясут. А лучше сменить. Засиделся .
Гость
12 октября, 21:59
Лапушкина , как Вы можете проектировать? Или Вы не в курсе были , как снег вывозили с Самара арена ? Его просто укатывали , трамбовали !! Вас давно пора на чистую воду вывести , вор должен сидеть !!
Гость
13 октября, 07:49
Были в пятницу, в Нижнем Новгороде, местные сказали, что Дзержинск также утопал в снегу и не чистили зимой.
Гость
13 октября, 08:32
Через пару лет этот Носков выучит названия некоторых улиц в Самаре. Запаситесь терпением.
Гость
13 октября, 08:49
"Знаю возможности и профессионализм компании «Т Плюс»".
Начал с дифирамбов в адрес паразитирующей на наших тепловых сетях не нашей компании «Т Плюс». Осталось оду Вексельбергу спеть и восхищённо хлопать а ладоши капремонтам через 50 лет.
Гость
13 октября, 08:47
Понаехавшие сразу делом занялись один футболом рьяно , второй поедет по паркам на экскурсию, к зиме надо думать как их чистить надо будет. Зима же не за горами. А о жителях губернии кто-то вспомнил.
Гость
13 октября, 08:54
Все чиновники действуют в интересах тех, кто их назначил и может снять.
Что бы понять, что ждать от Носкова, нужно ответить на простой вопрос: по чьей воле он приехал в наш город?
Гость
13 октября, 09:27
Откуда вылез этот фрукт
Гость
13 октября, 21:24
Данного персонажа никто не выбирал, как и губера (про так называемые "выборы" лучше промолчать). И предыдущих Азарова с Лапушкиной тоже. Так что никакой ответственности и хлопот перед избирателями. Главное, что их всех интересует - это распилы-откаты, "стройки века", с которых опять же можно получить хорошие откаты. Кампусы ВУЗов за городом (нафига?), канатная дорога в Рождественно, или еще что-то наподобие - вот такое. А че тут, трубы, деревья, исторические здания сносят, да пофиг.
Хорош уже пиариться!!! Молча надо работать! А не на камеру
Гость
13 октября, 08:17
Есть такая работа - на камеру пи
ариться.
Гость
12 октября, 19:23
Дайте ему велосипед 3х колёсный , пусть покатается 🤣 по городу.
Гость
12 октября, 18:46
Стопэ. Ио. Значит, Лапушкина, таки всё?
Гость
12 октября, 19:22
Сухари сушит.
Гость
12 октября, 19:08
"Барин приехал, барин приехал!"
Гость
13 октября, 09:46
Кричит холоп в комментариях.
Гость
12 октября, 19:35
Так, кто Мэр? То первый зам, то Сам...
Гость
13 октября, 10:44
Мэра нет. Последним мэром в Самаре был некто Азаров.
Гость
12 октября, 20:00
К кошелькам его только не пускайте!!!
Гость
12 октября, 21:58
Жаль будет, если к ним попадет. Хоть и чиновник, а все же человек
Гость
12 октября, 21:46
А центральный пивопровод будет с ЖПЗ?
Гость
12 октября, 21:58
Только стекломойная труба в КК
Гость
12 октября, 22:49
Лапушкина ввела преемника в курс дела? Передала дела?
Гость
13 октября, 07:20
Шрёдером уничтожила.
Гость
13 октября, 06:37
Впереди зима, прорывы теплотрасс, будет весело ему
Гость
13 октября, 10:16
🤣 это точно.
Гость
13 октября, 07:16
А что с мусорками уже разобрались? Ничего не вышло
Гость
13 октября, 09:05
А что не так с мусорками? У них тоже начальник поменялся?
Гость
13 октября, 12:17
Вчера он якобы был на Гагарина, смотрел на выкопанные траншеи. Сегодня воскресенье, рабочих нет. Срок до запуска отопления им дан до 15 октября. Где директор Т+, он должен быть на работе, контролировать процесс!!!
Гость
14 октября, 23:45
Гость, горожан убеждает перейти на оплату 7/12. Чтобы экономить научились.
Гость
12 октября, 19:22
Каждый вновь прибывший малыш 🤣 считает своим долгом покататься по городу 🤣🤣🤣. Ненакатались за всю жизнь ?
Гость
12 октября, 21:10
Безносков
Гость
12 октября, 21:55
А за танк не заехал
Гость
13 октября, 06:48
таким огромным хозяйством, городом миллионником пришёл руководить носков, ну и правильно, руководил же он Дзержинском, пусть 200 тыс., а порулил же, может и у нас чему поучиться. Самара многих деятелей видела, и на этого посмотрят.
Гость
13 октября, 07:41
Пусть ещё на ледяных трамваях поездить.
Гость
13 октября, 08:21
Чемодан, вокзал, Дзержинск.
Гость
13 октября, 08:27
Радуйтесь, папуасы! Человек из культурного города приехал. Он вас научит быть счастливым.
Гость
13 октября, 08:29
Veni, vidi, vici.
Гость
13 октября, 08:33
Откройте тайну: кто тот мудрый человек, который решил, что Носков спасёт Самару?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%И.о. мэра Самары Иван Носков проехал по городу
Исполняющий обязанности мэра Самары Иван Носков провел первую ознакомительную поездку по городу. Он изучил три объекта, которые приводили в порядок специалисты компании «Т плюс». Речь идет о сетях на улице Пензенской в Железнодорожном районе, на Гагарина в Советском и на проспекте Карла Маркса в Промышленном. Чиновника удивило, что работы идут в октябре.