В правительстве Самарской области прошли новые назначения
Ковалев Максим Владимирович назначен врио вице-губернатора Самарской области, руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Он работал в органах правопорядка в Крыму, был вице-губернатором Вологодской области и является участником СВО. Выходит на работу в правительство и помощник губернатора по вопросам развития профессионального спорта и создания объектов спортивной инфраструктуры Дмитрий Николаевич Яковлев. До этого он занимал пост министра спорта Тульской области.
Очередная "команда созидателей". Кто помнит деятелтность меркушкина, поймет
Гость
14 октября, 17:35
Помним, понимаем.
Гость
14 октября, 19:14
Гость
14 октября, 17:35
Помним, понимаем.
Слушать и слышать. Ещё один перл от команды созидания.
Гость
15 октября, 11:55
Гость, Тот хоть кур вёз.
Гость
15 октября, 09:27
Скоро и эта "команда" набьёт карманы коррупционными деньгами и дальше пойдёт на повышение в Москву! А Самара продолжит задыхаться в коррупционном хаосе городского и областного управления!
Гость
15 октября, 11:47
Гость, Вы же сами просили Хинштейна, вот он и "помог".
Гость
15 октября, 11:59
Гость, На выборы ходили, голосовали?Получите, распишитесь.
Гость
15 октября, 12:23
Гость
15 октября, 11:47
Гость, Вы же сами просили Хинштейна, вот он и "помог".
Мы просили Хинштейна в губеры, а его не пускают, слишком много "осиных гнёзд" разворошил.
Если бы он решился стать губером, то тут же на его голову прилетел бы радиоуправляемый кирпич, или беспилотный грузовичок без номеров - шмяк! И нету губера...
Гость
14 октября, 13:30
"Хорошего работника не отпускают по собственному желанию..."! Выходит один "мусор " в Самару сбрасывают.
Гость
14 октября, 17:36
Вы не правы. Не один. Их уже пять.
Гость
14 октября, 20:03
Надо думать со своим самоваром приехал?
Гость
14 октября, 13:38
Блюю от таких назначений 🤮
Гость
14 октября, 22:31
Но всё-таки проверь кишечник, может, он просто запущен.
Гость
14 октября, 18:28
А про девочку, которой Федорищев подарил вновь созданное министерство уринистики забыли?
Гость
15 октября, 06:57
Новая команда которая в очередной раз Разворует пол Самары
Гость
15 октября, 11:48
Гость, А где взять честных?
Гость
15 октября, 12:43
Не толь пол Самары, но ещё и стены, и крышу!
Гость
14 октября, 13:58
А кто будет мэром кошелька?
Гость
14 октября, 14:46
Ты конечно. Ты же местный кошелевец.
Гость
14 октября, 14:49
Так у вас Кошелев за бугра.
Гость
14 октября, 23:18
Гость
14 октября, 14:49
Так у вас Кошелев за бугра.
Кошелев у нас Бог. Мы ему молимся.
Гость
14 октября, 17:31
Чиновник на СВО - как дочь Пескова, страдающая заграницей..
Гость
14 октября, 22:03
Дочь Пескова под санкциями ЕС и США. Как она окажется заграницей?
Гость
14 октября, 23:19
Гость
14 октября, 22:03
Дочь Пескова под санкциями ЕС и США. Как она окажется заграницей?
Вот потому и страдает.
Гость
15 октября, 12:19
Гость
14 октября, 22:03
Дочь Пескова под санкциями ЕС и США. Как она окажется заграницей?
Не волнуйтесь, заграница ей поможет, Запад с ею!
Гость
14 октября, 23:24
ну все заживём по новому)все будет хорошо))))спасибо)
Гость
15 октября, 11:49
Гость, Вашими устами да мёд пить.
Гость
15 октября, 12:42
Да-да - надо чтобы было всё по-новому, оставляясь всё по-старому!
Гость
15 октября, 09:58
Федорищев обязан:
- отключить отопление;
- запретить выгул собак везде;
- запретить движение всех видов транспорта по тротуарам;
- прекратить массовые лесозаготовки и начать озеленение городов;
- ограничить движение легкового автотранспорта по Самаре;
- утроить парк автобусов, троллейбусов и трамваев;
- прекратить практику непрерывной гиперпыльной перекладки асфальта.
Хватит нас жарить и душить!
Гость
15 октября, 11:46
Гость, А за чем отопление отключать? На пороге зима.
Гость
15 октября, 12:45
Гость
15 октября, 11:46
Гость, А за чем отопление отключать? На пороге зима.
А чтобы жизнь мёдом не казалась, тем более в период СВО
Гость
15 октября, 10:02
Если он не сделает всего вышеобозначенного, то зачем он нам здесь такой красивый нужен? Нам и своих бездельников хватает! Путин, забирай свово ставленника взад!
Гость
15 октября, 11:58
Гость, Скоро 20и летних пришлют руководителей.Будут тренироваться на Самаре.
Гость
15 октября, 12:56
Кем должен быть губернатор? Отцом родным. Но чувствую я, что "Федя" на отца не похож.
Похоже, тут эксперимент над Самарой проводят: сначала старика прислали, потом "земляка-зёму" назначили, теперь вставили молодого...
По результатам эксперимента будет выработана политика назначения губеров из определённой возрастной сферы.
Гость
14 октября, 13:25
Со своими самоварами.
Гость
15 октября, 12:57
И со своими "скороварками", имеется в виду жёнами.
Гость
14 октября, 15:48
Теперь заживём?
Гость
15 октября, 12:58
Ну, однозначно! Пошью костюм с отливом - и в Ялту!
Гость
14 октября, 16:37
И где обещанное правительство в течении месяца??? Всего то 5 министров назначил…. Или обещать не значить выполнить? Такой новый девиз! Походу людей то нету и идти в органы власти никто не хочет
Гость
15 октября, 13:04
Всего-то 5 министров... Но зато каких!
Министр молодёжной политики... Гм... Это вообще зачем и кто?! Министр не видит, что от его политики дети становятся квадроберами, курят вейпы, ругаются матом, издеваются в школах над сверстниками (буллинг)... И что этот министр сможет изменить? Зато "освоит" бюджет?
Гость
14 октября, 16:45
Меняйте пол теперь с НовогоГода 87%🐐🐐🐐.
Гость
14 октября, 22:32
Ты уже сменил, 13-процентный, радужный?
Гость
14 октября, 20:35
А что в Самарском регионе одни быдлы живут? Некого найти на какую либо должность? Обязательно, чтоб везде и повсюду чужаки сидели? Одного мало? А нужны ли мы им??? А где Сергей Советкин - гений Самарского региона? Как то слышала я о таком человеке, который знает как сделать наш Регион процветающим! И готов был это сделать, но... Опять прилетают с другой планеты. А наши гении остаются невостребованными. А ведь жизнь то один раз даётся...
Гость
15 октября, 11:51
Гость Светлана, Советкина наш президент не знает.
Гость
14 октября, 22:28
Ну хоть кто-то пришел из Тулы! Жаль, что саранские ушли.
Гость
14 октября, 23:14
И тульские так же пришли, и так же уйдут.
Гость
14 октября, 16:05
Не верю в значимые изменения.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Скорее хотят азаровских убрать.
Гость
14 октября, 17:14
Меняй не меняй,а результат будет тот же… сколько из уже поменялось
Гость
14 октября, 17:24
И почему самарцы не родились в Туле? Глядишь, хоть один абориген был бы у власти! Но нам прислали как в дореволюционной России губернатора ГУБЕРНИИ. А куда областное правительство делось?
Гость
14 октября, 17:33
Прыгают как кузнечики сместа на место притчина с хорошего места и хороший работник прыгать не будет ясное дело всех друганов своих переманит а наших пусть в Тулу отправит
Гость
14 октября, 17:37
Тульское иго.
Гость
14 октября, 18:25
Где в Самаре ремонтируют самовары?
Гость
14 октября, 19:15
Закон Паркинсона в действии))
Гость
14 октября, 19:48
отнесемся с пыняманием
Гость
14 октября, 20:03
Ну все пряники поперли
Гость
14 октября, 21:30
Суходрищев всем покажет как надо. Фестиваля будете со слезами вспоминать
Гость
14 октября, 21:38
А где предыдущий глава? Получил откат за обход Тольятти и свалил по тихому?
Гость
14 октября, 21:51
Что то стиль напоминает Меркушкина. Тот засчет Самары продвигал Саранских , этот Тульских. Единороссы все одинаковые
Гость
15 октября, 00:45
так они в Тульской только работали,вроде из Атоммаша родом губер- тор.А этот город был комсомольской стройкой,всесоюзной.Может,его и их родители и есть Самарские.
Гость
15 октября, 05:18
Кроме тульской тусовки в городе,тем более в губернии никаких подвижек к хорошему, качество жизни населения ухудшается.Не "Тимур и его команда")
Гость
15 октября, 07:04
А на дворе уже 2024 год....
Гость
15 октября, 15:32
А когда отменят оплату за газ по двум разным квитанциям? Которая организация права ?
Гость
15 октября, 23:15
У нас теперь будет не Самара а тулодрищенск ,будем посмотреть если станет лучше возьму слова обратно
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
768мм 78%В правительстве Самарской области прошли новые назначения
Ковалев Максим Владимирович назначен врио вице-губернатора Самарской области, руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Он работал в органах правопорядка в Крыму, был вице-губернатором Вологодской области и является участником СВО. Выходит на работу в правительство и помощник губернатора по вопросам развития профессионального спорта и создания объектов спортивной инфраструктуры Дмитрий Николаевич Яковлев. До этого он занимал пост министра спорта Тульской области.