перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В правительстве Самарской области прошли новые назначения

Ковалев Максим Владимирович назначен врио вице-губернатора Самарской области, руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Он работал в органах правопорядка в Крыму, был вице-губернатором Вологодской области и является участником СВО. Выходит на работу в правительство и помощник губернатора по вопросам развития профессионального спорта и создания объектов спортивной инфраструктуры Дмитрий Николаевич Яковлев. До этого он занимал пост министра спорта Тульской области.

1 час
Нам что, пора переименовывается в новотульск?
Гость
5 часов
Очередная "команда созидателей". Кто помнит деятелтность меркушкина, поймет
Гость
3 часа
Помним, понимаем.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Помним, понимаем.
Слушать и слышать. Ещё один перл от команды созидания.
Гость
7 часов
Блюю от таких назначений 🤮
Гость
8 часов
"Хорошего работника не отпускают по собственному желанию..."! Выходит один "мусор " в Самару сбрасывают.
Гость
3 часа
Вы не правы. Не один. Их уже пять.
Гость
1 час
Надо думать со своим самоваром приехал?
Гость
7 часов
А кто будет мэром кошелька?
Гость
6 часов
Ты конечно. Ты же местный кошелевец.
Гость
6 часов
Так у вас Кошелев за бугра.
Гость
8 часов
Со своими самоварами.
Гость
5 часов
Теперь заживём?
Гость
5 часов
Не верю в значимые изменения. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Скорее хотят азаровских убрать.
Гость
4 часа
И где обещанное правительство в течении месяца??? Всего то 5 министров назначил…. Или обещать не значить выполнить? Такой новый девиз! Походу людей то нету и идти в органы власти никто не хочет
Гость
4 часа
Меняйте пол теперь с НовогоГода 87%🐐🐐🐐.
Гость
4 часа
Меняй не меняй,а результат будет тот же… сколько из уже поменялось
Гость
4 часа
И почему самарцы не родились в Туле? Глядишь, хоть один абориген был бы у власти! Но нам прислали как в дореволюционной России губернатора ГУБЕРНИИ. А куда областное правительство делось?
Гость
4 часа
Чиновник на СВО - как дочь Пескова, страдающая заграницей..
Гость
4 часа
Прыгают как кузнечики сместа на место притчина с хорошего места и хороший работник прыгать не будет ясное дело всех друганов своих переманит а наших пусть в Тулу отправит
Гость
3 часа
Тульское иго.
Гость
3 часа
Где в Самаре ремонтируют самовары?
Гость
3 часа
А про девочку, которой Федорищев подарил вновь созданное министерство уринистики забыли?
Гость
2 часа
Закон Паркинсона в действии))
Гость
1 час
отнесемся с пыняманием
Гость
1 час
Ну все пряники поперли
Гость
59 минут
А что в Самарском регионе одни быдлы живут? Некого найти на какую либо должность? Обязательно, чтоб везде и повсюду чужаки сидели? Одного мало? А нужны ли мы им??? А где Сергей Советкин - гений Самарского региона? Как то слышала я о таком человеке, который знает как сделать наш Регион процветающим! И готов был это сделать, но... Опять прилетают с другой планеты. А наши гении остаются невостребованными. А ведь жизнь то один раз даётся...
Гость
3 минуты
Суходрищев всем покажет как надо. Фестиваля будете со слезами вспоминать