перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Правительство Самарской области покинула влиятельная чиновница

Правительство Самарской области покинула врио зампреда Наталья Катина. Губернатор Вячеслав Федорищев подписал постановление о прекращении трудового договора с чиновницей с 15 октября. Карьера Натальи Катиной была тесно связана с именем Дмитрия Азарова. Чиновница меняла места работы вместе с ним. За несколько лет им удалось поработать и в мэрии Самары, и в правительстве региона.

6 часов
как теперь без нее)))
Гость
9 часов
Беру ее на ул Победа работать
Гость
9 часов
Там ей и место только. И то через конкурс.
Гость
4 часа
Разоришься с такими кадрами
Гость
9 часов
Чья-то полюбовница время с 12-00 до 13-00 (самое безопасное время для секса )
Гость
9 часов
Ну это же пазорище 😁
Гость
7 часов
Жителям от их внутри административных игр не жарко, не холодно, можно было и не информировать
Гость
8 часов
Федрищев свою привез и министром сделал
Гость
8 часов
Со своими бабами в Самару, что в Тулу со своим самоваром.
Гость
9 часов
Как понять влиятельная, могла влиять на всех подряд, везде связи, блат?
Гость
9 часов
Место вашем бабам не в белом доме а на кухне с похлебкой
Гость
9 часов
а вашу бабу даже на кухню нельзя пускать, или не пускать на вашу кухню тех, кто хочет ещё пожить. Кстати, без разницы кто управляет, всё равно в *опе.... Просто из-за жадности дядьки не хотят, чтоб бабы приносили больше зарплату.... Кстати, "мудрый", когда самолёты полетят без неожиданных остановок в небо и трамваи перестанут гореть?
Гость
9 часов
В Якутии на стойбище 🦌🦌🦌 этим 👌👌👌 место. Особенно в зиму.
Гость
9 часов
её влияние особенно ночью усиливается
Гость
9 часов
Точно 🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Почему Фестиваль до сих пор на свободе?
Гость
5 часов
Гость, Но если взялся писать так освободи мозги, а всякую фигню писать непосредственно кому!!!
Гость
8 часов
А кстати, что с депутатом, снявшемся в ролике с однополыми утехами?
Гость
8 часов
а с каким?
Гость
9 часов
должность такая "влиятельнистка"?
Гость
9 часов
И на что же она влияла, даже не могу вспомнить на какой должности была
Гость
9 часов
Рыба-прилипала
Гость
9 часов
Прогноз погоды вела
Гость
8 часов
Почему ОНИ все до сих пор не арестованы?!
Гость
7 часов
Стыд и позор сплошной!
Гость
7 часов
Народом прикрываются как маслом мажут на батон
Гость
7 часов
зачем на содержать столько чиновников)
Гость
7 часов
Самара и мафия едины
Гость
7 часов
Самара вся в коррупции
Гость
7 часов
Да здравствует коррупция самарской области
Гость
5 часов
Хватит заставлять регистрироватся на госуслугах студентов, их родителей и учителей! Конструкция дала нам свободу выбора! Образование по закону у нас для всех в стране, а не только для тех кто на госуслугах зарегистрирован! !
Гость
5 часов
Очень интересно Федорищев с Тулы тащит своих потому что он этих работриков знает!!!, А я за то что бы гордуму нахлебников разогнать по своим областям, а собиратся 1 раз в квартал для приёмов законов. Молодец БЕЛОУСОВ что порядок наведёт
Гость
3 часа
раритет нашей истории.
Гость
3 часа
зая за танком
Гость
3 часа
в музей ее
Гость
1 час
Сидеть в камере они вместе будут?