Правительство Самарской области покинула влиятельная чиновница
Правительство Самарской области покинула врио зампреда Наталья Катина. Губернатор Вячеслав Федорищев подписал постановление о прекращении трудового договора с чиновницей с 15 октября. Карьера Натальи Катиной была тесно связана с именем Дмитрия Азарова. Чиновница меняла места работы вместе с ним. За несколько лет им удалось поработать и в мэрии Самары, и в правительстве региона.
Работала - всех устраивала. Бац! Смене власти - стала плохой. Смешно и позорно
Гость
15 октября, 14:56
Как понять влиятельная, могла влиять на всех подряд, везде связи, блат?
Гость
15 октября, 14:46
Чья-то полюбовница время с 12-00 до 13-00 (самое безопасное время для секса )
Гость
15 октября, 15:03
Ну это же пазорище 😁
Гость
16 октября, 01:36
Гость
15 октября, 15:03
Ну это же пазорище 😁
Фестивальная
Гость
16 октября, 01:37
Фестивальная любовница
Гость
15 октября, 14:57
Беру ее на ул Победа работать
Гость
15 октября, 15:04
Там ей и место только. И то через конкурс.
Гость
15 октября, 20:07
Разоришься с такими кадрами
Гость
15 октября, 14:44
Место вашем бабам не в белом доме а на кухне с похлебкой
Гость
15 октября, 14:53
а вашу бабу даже на кухню нельзя пускать, или не пускать на вашу кухню тех, кто хочет ещё пожить.
Кстати, без разницы кто управляет, всё равно в *опе....
Просто из-за жадности дядьки не хотят, чтоб бабы приносили больше зарплату....
Кстати, "мудрый", когда самолёты полетят без неожиданных остановок в небо и трамваи перестанут гореть?
Гость
15 октября, 15:02
В Якутии на стойбище 🦌🦌🦌 этим 👌👌👌 место. Особенно в зиму.
Гость
16 октября, 01:03
Гость
15 октября, 14:53
когда бабы перестанут "умничать", таскать мужские портки, сдадут добровольно свои "водительские удостоверения" в полицию и займутся бабскими делами.
тогда и наступит в мире гармони и порядок
Гость
15 октября, 15:59
Почему Фестиваль до сих пор на свободе?
Гость
15 октября, 18:57
Гость, Но если взялся писать так освободи мозги, а всякую фигню писать непосредственно кому!!!
Гость
16 октября, 13:06
Это не на долго.
Гость
15 октября, 14:49
её влияние особенно ночью усиливается
Гость
15 октября, 15:03
Точно 🤣🤣🤣
Гость
15 октября, 15:53
Федрищев свою привез и министром сделал
Гость
15 октября, 16:03
Со своими бабами в Самару, что в Тулу со своим самоваром.
Гость
15 октября, 14:56
должность такая "влиятельнистка"?
Гость
15 октября, 16:52
Самара и мафия едины
Гость
15 октября, 16:53
зачем на содержать столько чиновников)
Гость
15 октября, 16:37
Жителям от их внутри административных игр не жарко, не холодно, можно было и не информировать
Гость
15 октября, 16:01
А кстати, что с депутатом, снявшемся в ролике с однополыми утехами?
Гость
15 октября, 16:13
а с каким?
Гость
15 октября, 16:52
Самара вся в коррупции
Гость
16 октября, 13:08
Это точно на 200%
Гость
15 октября, 16:55
Да здравствует коррупция самарской области
Гость
16 октября, 13:08
👍🏻👍🏻👍🏻🤣👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
15 октября, 18:54
Очень интересно Федорищев с Тулы тащит своих потому что он этих работриков знает!!!, А я за то что бы гордуму нахлебников разогнать по своим областям, а собиратся 1 раз в квартал для приёмов законов. Молодец БЕЛОУСОВ что порядок наведёт
Гость, у Белоусова одни разговоры. Матвиенко,Голикова, Володин работают как и прежде,а последний ещё позволяет себе учить нас жизни.
Гость
15 октября, 15:01
И на что же она влияла, даже не могу вспомнить на какой должности была
Гость
15 октября, 15:11
Рыба-прилипала
Гость
15 октября, 15:12
Прогноз погоды вела
Гость
15 октября, 15:55
Почему ОНИ все до сих пор не арестованы?!
Гость
15 октября, 16:43
Стыд и позор сплошной!
Гость
15 октября, 16:53
Народом прикрываются как маслом мажут на батон
Гость
15 октября, 18:26
Хватит заставлять регистрироватся на госуслугах студентов, их родителей и учителей! Конструкция дала нам свободу выбора! Образование по закону у нас для всех в стране, а не только для тех кто на госуслугах зарегистрирован! !
Гость
15 октября, 20:50
раритет нашей истории.
Гость
15 октября, 20:57
в музей ее
Гость
15 октября, 20:56
зая за танком
Гость
16 октября, 14:16
Какая не приятная внешность у женщины
Гость
16 октября, 17:28
Под видом очень важных специалистов во власти стало распространено б...во, а при частой смене рода деятельности снова искать "важных" специалистов только время терять. А тут уже притёрлись, приспособились.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Правительство Самарской области покинула влиятельная чиновница
Правительство Самарской области покинула врио зампреда Наталья Катина. Губернатор Вячеслав Федорищев подписал постановление о прекращении трудового договора с чиновницей с 15 октября. Карьера Натальи Катиной была тесно связана с именем Дмитрия Азарова. Чиновница меняла места работы вместе с ним. За несколько лет им удалось поработать и в мэрии Самары, и в правительстве региона.