перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре задержали экс-министра финансов Андрея Прямилова

В рамках дела о коррупции при строительстве метро вслед за экс-министром строительства Николаем Плаксиным сегодня, 17 октября, был задержан и экс-министр финансов Самарской области Андрей Прямилов, сообщает депутат Госдумы Александр Хинштейн.

— По версии следствия, министр финансов Андрей Прямилов принимал непосредственное участие в «чиновничьей ОПГ», действовавшей в интересах «ВТС». В частности, он обеспечил незаконное перечисление в «ВТС» из резервного фонда Самарской области 3,5 млрд. рублей аванса на строительство метро, хотя резервный фонд не вправе был это финансировать, о чем Прямилов прекрасно знал, — сообщил Хинштейн.

3 часа
А как там поживает наш Фонд национального благосостояния? Там точно всё тратится на уставные цели Фонда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Вы уверены, что он ещё поживает?
Гость
3 часа
Капремонт и СВГК. Братья коррумпированы
Гость
2 часа
КАРЛ МАРКС и ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС --- это всего два человека, а не четыре ... И почему НЕКОТОРЫЕ думают, что 85 -ти летняя мать спикера Госдумы, бывшая учительница начальных классов в деревне, добилась миллиардного состояния благодаря сыну ??
Гость
3 часа
СВГК. Нужно срочно трясти
Гость
3 часа
И что? Теперь будет другое опг, в интересах других компаний... Обыкновенный передел собственности...как говорится, не переживайте, будет ещё хуже!!!!
Гость
4 часа
Кто-нибудь еще сомневается в том, что Фестиваль сядет?)
Гость
3 часа
Не сядет. Зря перед отставкой к ВВ ездил.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не сядет. Зря перед отставкой к ВВ ездил.
Как дела, Дмитрий Игоревич? Вы уж сильно не расстраивайтесь. Посидите немного, переосмыслите свою жизнь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не сядет. Зря перед отставкой к ВВ ездил.
Азаров для ВВП никто и звать его никак, поэтому и слили его так легко и непринужденно
Гость
3 часа
Никто в России работать не хочет Все хотят только воровать
Гость
2 часа
Видишь ли, воруют только рабочие ... А чиновники просто ---РАСХИЩАЮТ *** причём в НЕРАЗУМНЫХ размерах ...
Гость
3 часа
Стыдно за наш город, прогремел на всю страну, ни одного честного человека.
Гость
3 часа
За всех не говорите. Я честный)
А кого ещё не посадили???
Гость
3 часа
Вот те и патриоты страны и они еще призывали молодежь идти за них голосовать
2 часа
Всех не пересажаете))))
Гость
3 часа
Коррупция и ГаДсударство. Е. Д. И. Н. Ы.
Гость
3 часа
Осталось совсем немного? ...
Гость
3 часа
Хотел стать патриотом, чтобы пользу Отечеству. Сказали годен только на СВО. В чиновники не гожусь. Воровать не умею, не судим, хамить и врать тоже не научился, цинизмом не обладаю. Иду в военкомат.
Гость
3 часа
Фестиваль сейчас: — Что делать, что делать? — Сухари сушить!
Гость
4 часа
бойка сдал
Гость
3 часа
ОПГ по фистИнгаальскому
Гость
1 час
А может кто нибудь сказать, сколько у нас появится ,, рабочей ,, силы, если хотя бы процентов сорок чиновников посадят с конфискацией имущества у родных, близких, да и очень хороших знакомых ? Ведь бывшей обладательнице бриллиантов придётся идти куда то работать, что бы хотя бы хлеб купить *** А детям этих чинуш --- о, ужас, на какие шиши идти в ночной клуб, или оплачивать свою ,, учёбу ,, в престижном ВУЗе и?
Гость
1 час
Вскрывается цепочка желания выиграть спор с Хуснуллиным, что метро целесообразно только к столичных городах.
Гость
1 час
растрясут как к. а. Титова и отпустят.
Гость
32 минуты
Думается, года три кошелька хватит ему для исправления.
Гость
17 минут
Зачем в колхозе министры?