RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

768мм 63%
Подробнее
7 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев рассказал, кто возглавит Минлесхоз Самарской области

Временно исполняющим обязанности министра лесного хозяйства и природопользования Самарской области стал Артём Ефимов. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев на оперативном совещании правительства.

— У него большой опыт работы в природоохранной сфере, занимался внедрением экологических программ, работая на ответственных постах в крупных компаниях, — рассказал Федорищев.

2 часа
нужно разгонять этот ужатник старой администрации но страшно что новые могут стать как старые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
У нас министров, больше чем деревьев в лесу, наверное областная казна больше московской казны.
Гость
5 часов
что же этот министр нигде не задержался.а какие леса он собрался охранять?у нас их практически не осталось от предыдущего охранника.
Гость
4 часа
А кто-то видел трассу Москва-Нижний Новгород после работы на ней С.В Карпова?
Гость
4 часа
Ее больше нет! Как и ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород!
Гость
2 часа
когда делами займетесь, Дядя ФЕДОРищев?
5 часов
Почему на 226 маршруте нет нормальных автобусов? А только Пазики!
Гость
5 часов
Послужной список и нахождение на определенных должностях не панацея?
Гость
4 часа
Анекдотец ваш попахивает однако... Где С/Х и природа охрана? Нам нужны новые птицефабрики и свинофермы с коровниками. А не чиновник не разбирающейся в С/Х.
Гость
4 часа
"Вам нужен кузнец.? Нет ,кузнец нам не нужен!"
Гость
3 часа
Это другое министерство. СХ занимается, очевидно, министерство сельского хозяйства и продовольствия.
Гость
5 часов
Ворует?
Гость
4 часа
Естесьно 🤣. Вся эта шайка ворует.
Гость
5 часов
Банкира Пузикова на вас нет...
Гость
4 часа
Содержать в небольшой области целое министерство и его аппарат - это что-то сверх понимания, денег девать некуда, наверно. В советском Союзе до этого не додумались.
Гость
4 часа
Воровать умеете, не летает в этом нелёгком деле?
Гость
1 час
Гость с вами согласен этот министр меняет Крым,Москву на Самару ,что подозрительно Не доверяю ,,летунам,,
Гость
4 часа
нам в Тольятти нужен профессиональный специалист Андрей Крючков подходит на эту должность... Так что имейте в виду...