перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как власти пытаются поднять рождаемость в России

22 октября, 14:52
Вот ходят вокруг да около. Все всё прекрасно знают - не лезьте в постель, не нудите своими нотациями, обеспечьте достойной работой и верните жёнам мужей домой. А эти чудо-инициативы ничего не исправят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 17:17
Да вот 🔩 огромный властям этим и этому 4 рейху .
Гость
22 октября, 14:29
а если не от кого рожать? мужчин количественно меньше. решение не предлагается? не все нормальные русские женщины хотят рожать от чужих мужей и мигрантов. Депутаты не предлагают варианты как увеличить количество нормальных здоровых русских мужчин? эти инициативы направлены на увеличение роста мигрантов и их семей, где все размножаются почкованием в круглосуточном режиме.
Гость
22 октября, 17:08
Работодателям не выгодно брать на работу роженец. Дети болеют, мать часто на больничном. Работать некому. Знакомую заставили подписать контракт на 5 лет, что в декрет она не уйдет. Чайлдфри? У нас много монастырей женских.Почему разрешают туда брать молодых женщин? После школы сразу рожать за баллы ? Безумие. Делайте тогда фермы по производству детей. Осеменять принудительно. Налог на бездетность как в СССР только после того , как будет бесплатное жилье, медицина и образование как в СССР. Тут писали о строительстве бомбоубежищ , новорожденных сразу туда? Будущее не ясно и туманно. Денег нет , ипотеки на 20 лет..
Гость
22 октября, 15:20
Высокая рождаемость там, где созданы для будущей семьи все условия: любовь, материальный достаток, социальные гарантии и прочая государственная поддержка не на бумаге и словоблудии власти, а на деле. А пока получается так: Мигрантам всё, коренному населению дырка от бублика.
Гость
23 октября, 12:38
Отнюдь. Высокая рождаемость именно там, где условия для жизни далеки от благоприятных. Из 10 родившихся детей выживает трое - вот вам и рост населения в каких нибудь Сомали или Афганистане. Главное, чтобы эту идею у нас не подхватили. впрочем, меня терзают смутные сомнения..
Гость
22 октября, 15:48
смешно читать
Гость
22 октября, 15:12
Чем больше дураков допустили до злачных мест, тем больше идиотских идей…
Гость
22 октября, 16:33
Особенно после новости об очередном резком подорожании всего, новость про демографию самое ТО!!!
Гость
22 октября, 14:03
А может не рождаемость падает, а смертность увеличивается?
Гость
22 октября, 13:54
Совет всем депутатам, от жителя СССР: 1-; Смотрите документы 1970-80годов, как повысить рождаемость, во времена Л.И. Брежнева. Население СССР в это время росло небывалыми темпами, и превысило 285 миллионов человек! И в это же время был феномен "акселерации молодёжи", В стране массово рождались, высоченные здоровые парни(ростом боле 180см!) и девушки. 2-у; Спросите у руководства США, почему их страна прибывает огромными темпами, и является ТРЕТЬЕЙ В МИРЕ страной, по количеству населения, превысив отметку в 380 миллионов граждан.. Не благодарите.
Гость
22 октября, 13:56
При этом чайлдфри в США, никто никогда не запрещал...
Гость
22 октября, 14:17
Совет местному сумасшедшему: 1)Смотри график общий демографии в т.ч. с такими понятиями как ямы и рост. При Брежневе рожало послевоенное поколение, в силу законов демографии и социологии. 2)В США рожают массово латиносы и прочие мигранты неблагополучные ради пособий и ВНЖ. С 1991 года смотрят уже наши, среднеазиаты те же латиносы для нас по сути. Но что-то радостных визгов по поводу 3 детей в каждой их семье я не вижу, а наоборот, вон, закрываем границы наконец-то. 3)А что стесняешься Европу в пример привести? У французов с немцами уровень жизни тоже куда выше нашего, но почему-то рожают по одному после 30. Может, все-таки для начала стоит социологию почитать прежде чем бред постить в комментах?
Гость
22 октября, 15:01
В СССР бешеными темпами плодилась Средняя Азия, как и сейчас. Все ресурсы СССР уходили туда, поэтому центр был рад избавиться от них.
Гость
22 октября, 13:43
Одна великолепная идея это тотальное поднятие цен на продукты , товары и ЖКХ с минимальными зарплатами и пенсиями!
Гость
22 октября, 13:44
На МРОТ детей не рожают!
Гость
23 октября, 12:33
Насколько бы было легче жить, если бы все перечисленные инициативные деятели действительно оказались бы на месте неродившихся детей.