перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Александр Хинштейн написал пьесу об отставке губернатора

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн поделился радостной новостью. Народный избранник рассказал, что некоторое время назад написал пьесу «Переназначение, или Академик собачьих наук», а теперь по мотивам этого произведения поставили спектакль. Премьера состоится 17 декабря на сцене Московского драматического театра им. Ермоловой.

— Эту пьесу в редком сегодня жанре политической сатиры я написал давно, но по разным причинам она так и не была поставлена. В ее сюжете — совершенно невероятная история, случившаяся в области N, где у руля крепко стоял губернатор Никодим Никодимович, искренне верящий в надежность соратников и любовь жителей. И так продолжалось до тех пор, пока брошенная любовница не запустила в отместку слух о его скорой отставке, — рассказал Хинштейн.

22 октября, 14:44
Так это про Азарова видимо...)))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 11:59
константин 13, Решил высмеять нашу область.А в других регионах не так?Тишь да гладь, да божья благодать?
Гость
24 октября, 18:27
Гость
23 октября, 11:59
константин 13, Решил высмеять нашу область.А в других регионах не так?Тишь да гладь, да божья благодать?
А ты хочешь за клан хазаровых заступиться что ли?)
22 октября, 21:36
Саша, если ты решишь проблему обеспечения военнослужащих жильем, я поверю в тебя как драматурга.
Гость
24 октября, 10:37
198861321, ой, вы шутите?
Гость
22 октября, 13:56
Страна шариковых куда ни плюнь
Гость
22 октября, 15:10
Мания величия больного мальчика…
Гость
24 октября, 13:21
вопрос - а почему такие с диагнозами в госдуме находятся, а не в психушке?
Гость
22 октября, 12:50
Что скажешь, молодец.
Гость
22 октября, 14:23
Интересно, а концовку для пьесы, которую показывают на сцене "Самарского театра коррупции" он уже придумал? Пора уже заканчивать, ведь актеры уже почти все сменились!
Гость
22 октября, 14:32
в этом спектакле играет жена Хинштейна - Поля Полякова. видимо, режиссеры не сильно хотят снимать эту актрису, мужу приходится самому как то ее обеспечивать работой.
Гость
22 октября, 16:17
Палач не придёт, он работает в газете министра-администратора, пишет стихи.
Гость
22 октября, 17:43
Народ в очередной раз набиули качественно!
Гость
23 октября, 11:58
На все руки от скуки.И коррупцию то он разоблачает, и пьесы то он пишет.
Гость
24 октября, 10:39
Гость, больная голова рукам покоя не дает.
Гость
22 октября, 17:00
Слепец слепцу глаз колит!
Гость
22 октября, 15:47
Заигрался,пусть о себе пишет, пронырливый,выкрутится в любом случае,слов много, а пользы мало🤗
Гость
22 октября, 17:27
Может включит в пьесу сцену о том как в психушке , так сказать из своего раннего 🤣 ?
Гость
23 октября, 13:19
Гость
22 октября, 17:27
Может включит в пьесу сцену о том как в психушке , так сказать из своего раннего 🤣 ?
Тут помню, там не помню, закололи проклятые санитары успокоительными.
Гость
22 октября, 20:46
А кто, кто брошеная любовница-то?
Гость
24 октября, 10:37
Гость, а кто, поделись? Одна или гарем?
Гость
23 октября, 06:43
Лучший сценарист Государственной думы.
Гость
24 октября, 10:38
Гость, да нет. Там круче есть. Но они не хотят с ним конкурировать.
Гость
22 октября, 13:25
Какая польза от этого нашей области? Может лучше не вставлять палки в колёса, все преступники,а он один хороший🤗ведь вместе были,а теперь ни при чем🤭
Гость
24 октября, 10:36
Надежда, ну может после признания почетным успокоится? Хотя навряд ли. Болезнь прогрессирует.
Гость
24 октября, 13:20
Гость
24 октября, 10:36
Надежда, ну может после признания почетным успокоится? Хотя навряд ли. Болезнь прогрессирует.
видать есть в самаре недвижимость и хочет льготы по коммуналке как почетный чел.
Гость
24 октября, 15:50
Гость
24 октября, 10:36
Надежда, ну может после признания почетным успокоится? Хотя навряд ли. Болезнь прогрессирует.
уже от сезонности не зависят обострения болезни у Хинштейна! это печалька для Самарской области - такой АКТИВНЫЙ депутат.
Гость
22 октября, 13:33
Пьеса в 25 лет...
Гость
23 октября, 12:00
Так вот они(депутаты) чем занимаются в думе.
Гость
23 октября, 18:19
А брошенка-то кто?
Гость
22 октября, 12:54
хиня, займись делом. за народные деньги. или положи мандат и занимайся чем хочешь.
Гость
22 октября, 13:33
Пусть теперь пишет трагикомедию "Дядя Вова и Ко"
Гость
22 октября, 12:39
Хиня вы жеж...
Гость
22 октября, 14:37
Нда две беды в стране дураки и дороги((
Гость
22 октября, 13:40
А Хинштейн может как-то заставить нового губернатора, которого он сюда позвал, начать работать и решать проблемы города и области? Или это очередной популизм?
Гость
23 октября, 12:49
Привет всем товарищи. Вот это новость. После того как он загубил торговлю в Самаре. Сильно подрезал выпуск оружия Российскими компаниями. Приняв закон об более сильном контроле выпуска дробовых ружей. До сих пор не можем их начать производить нормально и насытить линию соприкосновения на СВО. Дронов сбивать с дробовиков много можно. С ютубом это просто сказка.
Гость
24 октября, 10:30
Видимо все пооблемы в области и России уже решены. Решил попасть а историю. Задался вопросом, а чем этот гражданин занимался за все время депутатства? Оказалось ровным счетом ничем. Кляузы, разборки с теми, кто ему неугоден или выпроводил из области как Меркушкин из депутатов, присвоение заслуг правоохранительных органов в борьбе с коррупцией и другими преступлениями. Стиль борьбы- заметки о том, к чему не имеет ровным счетом никакого отношения. Участие в мероприятиях по вводу обьектов строительства и открытия новых обьектов народного хозяйства и прочих, к которым также не имеет никакого отношения . И также присвоение труда тех, кто этим занимался. Дальше продолжать нет сиысла. Один самопиар. Отмечу, что до арестов судами коррупционеров он выжидает, чем нарастающий скандал с коррупцией закончится. И как только начинаются аресты, он тут как тут. Как главный и неудержимый борец. А если раньше влезает, то по инициативе кго кураторов. А как законодатель что он внес в лепту законов? Какой законопроект инициировал? Опять тишина. Что-то не слышал. Вот о повышении пенсионного возраста он голосовал «за»!!! Урезания пенсий военнослужащим- «да». Повышение зарплаты депутатам- «да». И прочих антинародных законов. Напоминает попугая из песни Высоцкого. Не больше не меньше. Так уж лучше бы оставался низкопробным скандальным журналистом желтой газетенки. А как с народом? Пересылает к другим
Гость
24 октября, 18:26
Академик собачьих наук .)) Как точно подмечено .! Следующая пьеса будет называться,,пожиратель гаражей" ? ))
Гость
22 октября, 12:56
БРАВО, нашему уважаемому ангелу Хранителю губернии, архангелу Александру Евсеевичу!! Гип, гип, - Ура, ура!!
Гость
22 октября, 17:28
саси🍌 впаре.
Гость
22 октября, 18:49
Гость
22 октября, 17:28
саси🍌 впаре.
Фестивалюнализываешь?
Гость
22 октября, 13:09
А как же газораспределительная станция на Осипенко и Тупикова, которая продолжает работать в Минздраве?
Гость
24 октября, 10:35
Гость, забросил он эту идею, когда с ним уважаемые люди побеседовали. Своя жoпa дороже.
Гость
22 октября, 12:38
Талантливый человек талантлив во всем. Так и есть. Его энергию и ум да в мирных бы целях....
Гость
22 октября, 17:29
Ты почитай о его ранних диагнозах 🦌. Психиатры неошибаются.
Гость
24 октября, 10:32
Гость, что-то на СВО ни он, ни его семейка ни ногой.