перейти к публикации
83 комментария к публикации

Участника СВО назначили вице-губернатором Самарской области

В Самарской области назначили нового вице-губернатора — руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Во вторник, 22 октября, на этот пост согласовали Максима Ковалёва. Его кандидатуру рассмотрели на пленарном заседании Самарской губернской думы.

22 октября, 14:41
Что он умеет, какие имеет образование и опыт работы и проф. достижения? Где подробности...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 16:06
их нет, но просто лояльный власти.. у нас этого достаточно что бы принимать судьбоносные решения! отмажут!
Гость
22 октября, 17:31
Он умеет сбегать когда страшно 🤣.
Гость
22 октября, 18:03
А ты?
22 октября, 21:29
Опять из Тулы... Спорт... Работать, 110 процентов!... Других вариантов не было что-ли?
Гость
22 октября, 14:23
Так он заключенный что ли ? Мобилизованных же не отпускают.
Гость
22 октября, 17:39
А как его отпустили с эсвэо-то?
Гость
22 октября, 12:42
Беняном когда уже займутся?
Гость
22 октября, 14:59
А почему его из Вологодской области так быстро выперли?
22 октября, 12:37
Дисциплина как у Тимура?
Гость
22 октября, 13:39
Судя по фотографии, в которую он еле-еле влез, он не особо по окопам бегал.
Гость
22 октября, 17:32
Он ваще небегал , есть много других беглецов 🤣.
Гость
22 октября, 18:27
Интересно что же всех так тянет в Самару,не все наверное,, растащили,,есть чем поживиться
22 октября, 13:29
Не дисциплины, а очередного бардака.
Гость
22 октября, 17:31
А ты рубль отдал за родственника?
Гость
22 октября, 18:13
Гость
22 октября, 17:31
А ты рубль отдал за родственника?
мне родственники ненужны.мне без них хорошо.
Гость
22 октября, 21:52
Гость
22 октября, 18:13
мне родственники ненужны.мне без них хорошо.
А им то как без тебя хорошо.
Гость
22 октября, 12:55
Ну теперь все хулиганы на СВО уедут. Прямо из каталажки. Другой задачи нет
Гость
22 октября, 13:06
Когда на должности назначают, справку от психиатра спрашивают на отсутствие посттравматического стрессового расстройства ?
Гость
22 октября, 17:32
А когда ты тут пишешь, справку на 63 ру представляешь?
Гость
22 октября, 12:22
Путинский социальный лифт для свошников? Образование? Опыт работы? Компетентность?
Гость
22 октября, 12:54
да по барабану на опыт лишь бы не слуги армянского гитариста
Гость
22 октября, 16:30
Обычный рейдерский захват, в рамках закона, ихнего
Гость
22 октября, 21:55
Обидно, диванный, что воинов выдвигают, а ты сидишь?
Гость
22 октября, 12:25
Опросит ли новый вице-губернатор по вопросам противодействия коррупции г-на Азарова? Метро, мост, газ и далее по списку.
Гость
22 октября, 13:53
Молодцы!
Гость
22 октября, 13:03
Все идет хорошо, только мимо.
Гость
22 октября, 17:32
Шире ноги, попадет.
Гость
22 октября, 13:46
Губернатор решил доверить ему возглавлять департамент по вопросам правопорядка и противодействию коррупции. Главное не запутаться и не выйти на самого себя!
Гость
22 октября, 21:54
Как бы он не вышел на тебя.
Гость
22 октября, 12:50
участником можно стать и не посещая зону конфликта.
Гость
22 октября, 21:53
Ну, стань. Слезь с дивана и стань.
Гость
23 октября, 16:28
Гость
22 октября, 21:53
Ну, стань. Слезь с дивана и стань.
Правильно сказано..
Гость
23 октября, 17:02
Гость
23 октября, 16:28
Правильно сказано..
Соловьева с Симоньян поменьше смотри
Гость
22 октября, 14:17
Хотелось бы подробнее про его боевой путь, а от у едросов принято по тылам отсиживаться и награды получать с выслугами. Недавно был случай с депутатом заксобрания Свердловской области Алексеем Коробейниковым.
Гость
22 октября, 17:33
Из окопа пишешь, неедрос?
Гость
22 октября, 17:34
Ноль там , только норы.
Гость
23 октября, 15:18
Гость
22 октября, 17:33
Из окопа пишешь, неедрос?
🤡🤡🤡
Гость
22 октября, 16:19
Он своих приближенных крышевать будет-а не угодных ловить?
Гость
22 октября, 21:57
Испугался, не годный?
Гость
23 октября, 12:27
Вот это барбос 😂
Гость
23 октября, 21:53
Смотри, мышонок, допищишься.
Гость
23 октября, 22:23
Гость
23 октября, 21:53
Смотри, мышонок, допищишься.
Лучше быть мышонком, чем таким 15-рублевым 🐓 как ты
Гость
22 октября, 12:46
А если у него кукуху снесёт окончательно? Взгляд-то явно невменяемого.
Гость
22 октября, 18:05
У тебя без взгляда снесло.
Гость
22 октября, 13:38
Ндааа Аветисяновской сворой заняться бы ему, да и думу потрясти
Гость
22 октября, 15:08
Чево потрясти? С фракциями (вот словечко) встретился, чё ещё нада?
Гость
22 октября, 20:13
Интеллект, ум, образование, эрудиция, интеллигентность - можно так охарактеризовать "этого"? А сам он как? Ну последнее слово "они" вообще могут посчитать за оскорбление.
Гость
22 октября, 22:02
Какой вы образованный, интеллигент! Небось, от повышенного интеллекта ваш диван до дыр просижен?
Гость
22 октября, 16:54
Они что, все дали обет бесбрития? Все заросшие, из окопов? Неприятно... Да и стариками успеют стать, радуйтесь молодости, она не повторится!
Гость
22 октября, 17:30
Очень зря назначили. Предавший раз,, предаст опять.
Гость
22 октября, 14:57
Ждём армейского допроса Азарова и Лапушкиной.
Гость
22 октября, 18:36
Рано СВО,ставить на должности ,,,своих ,,будут назначить,а там и до гражданской не далеко
Гость
22 октября, 21:59
Поэтому собирай чемодан и беги, Тарас.
Гость
23 октября, 13:58
А как же Дима Холин? Он же тоже участник СВО и кандидат в вицегубернаторы был
Гость
23 октября, 12:13
Лицо не обезображено интеллектом
Гость
23 октября, 21:54
В зеркало загляни.
Гость
22 октября, 15:42
Давеча после СВО, куда дернул после зоны по 105-й по призыву, Михно Самарский хочет быть начальником полиции. По закону положено! Жизненный и боевой опыт имеется. Он наведет порядок в городе! Назначьте.
Гость
23 октября, 12:28
Я думаю, что Федорищева скоро заберут в Москву, а этот будет возглавлять регион.Пока он стажируется, набирает так сказать опыт.Вот увидите.Но это сугубо моё мнение.
Гость
23 октября, 14:59
Не дай бог
Гость
23 октября, 21:55
Гость
23 октября, 14:59
Не дай бог
Даст, не сомневайся навальненок.
Гость
23 октября, 22:20
Гость
23 октября, 21:55
Даст, не сомневайся навальненок.
🤡🤡🤡
Гость
22 октября, 12:40
Встаём с колен
Гость
22 октября, 17:35
Становимся 🦞🦞🦞 🏃💨
Гость
22 октября, 22:03
И ставим на них Тарасов.
Гость
22 октября, 22:03
Гость
22 октября, 17:35
Становимся 🦞🦞🦞 🏃💨
Ты уже давно стоишь.
Гость
22 октября, 12:24
налаживается жизнь-то
Гость
22 октября, 12:34
У кого
Гость
22 октября, 13:10
Гость
22 октября, 12:34
У кого
У тульских ребят
Гость
22 октября, 14:58
Гость
22 октября, 12:34
У кого
у кого налаживается - тот знает
Гость
22 октября, 15:00
Пофильное образование, как сказал губернатор...
Гость
22 октября, 18:13
Есть у меня желание, что бы в нашем правительстве Самарской области руководящие посты заняли участники СВО, а также возглавили Управляющие компании, но только те которые штурмовали Мариуполь, Бахмут, те кто командовал ротами, батальонами, а не кто ранее занимал какие либо должности в полиции, правительстве и так далее, чей талант проявился в СВО
Гость
22 октября, 20:22
СВО даёт открывает все дороги и пути
Гость
23 октября, 12:33
А я считаю, что дисциплина нужна везде и во всём! Дисциплина помогает правильно организовать работу.ДИСЦИПЛИНА, мать порядка! Вот как у Китая.
Гость
23 октября, 12:25
Он вообще-то из Севастополя, из Крыма.
Гость
23 октября, 14:58
Нам поXyю