перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Вице-губернатор Самарской области рассказал, как разгонял Евромайдан в Киеве

Новый вице-губернатор Самарской области Максим Ковалёв ранее служил в украинском подразделении «Беркут». Его бойцы участвовали в событиях Евромайдана и «Русской весны». Через несколько лет спецназовец возглавил подразделение ОМОН «Берут-С». В 2022 году оно участвовало в боевых действиях в зоне СВО.

22 октября, 17:33
На три расстрела тянет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 15:59
Если Федорищев берет таких специалистов, значит рассчитывает использовать их опыт. Вероятно, у него есть основания готовиться к акциям протеста в Самарской области.
Гость
22 октября, 16:05
У пряника и кнут уже есть.
Гость
22 октября, 17:22
Либералы испугались.
Гость
22 октября, 18:04
Гость
22 октября, 17:22
Либералы испугались.
Да здесь полно либералов, разбейтесь!
Гость
22 октября, 16:02
оо очередной профи с большим опытом руководства и невероятными результатами.. ((( катимся в бездну
Гость
22 октября, 17:10
перебезчик 🐀.
Гость
22 октября, 17:11
Предатель 🤣
Гость
22 октября, 17:24
Ты там видимо всю жизнь живешь. Помойки, подвалы- бездна.
Гость
22 октября, 15:53
Почему не присоединился к ополченцам ЛНР и ДНР? В те времена там много настоящих патриотов было.
Гость
22 октября, 16:15
Вы уже там?
Гость
22 октября, 16:49
Гость
22 октября, 16:15
Вы уже там?
Тот же Стрелков туда из России приехал в том числе за его интересы воевать, а этот просто не убежал в РФ. Родину свою бросил, не стал бороться как донбассцы.
Гость
22 октября, 17:12
Гость
22 октября, 16:15
Вы уже там?
Я только с вами готов там быть. Поехали 🐐 ?
Гость
22 октября, 16:26
Обычный рейдерский захват губернии, че вы прям
Гость
22 октября, 16:58
Вы правы! У меркушкина тоже был один...Юртайкин вроде...и где они все теперь??? Некоторые тоже сидят, как и сынок меркушки...
Гость
22 октября, 15:28
> Новый вице-губернатор Самарской области рассказал, как разгонял Евромайдан в Киеве и как результат?
Гость
22 октября, 15:54
Он не убежал
Гость
22 октября, 17:15
Гость
22 октября, 15:54
Он не убежал
Он свалил просто 🤣.
Гость
22 октября, 17:41
Разгонял, разгонял, да так и не разогнал.
Гость
22 октября, 17:09
позорище. пора перебираться из самары
Гость
22 октября, 17:28
Вали на родину - украину.
Гость
22 октября, 18:30
— "На Украине произошел грязный госпереворот. Бойцы «Беркута» не захотели принять то, что стало происходить с ними и страной с приходом преступной власти. Они поступили честно и законно". ----- Стесняюсь спросить, по истории.. А у нас, в 1917 году, в Петербурге, что произошло?
Гость
22 октября, 19:48
Зачем так далеко забрались, аж в1917? Как известно последний гос переворот был в 1993. Расстреляли из танков всенародно избранный парламент, убили сотни людей. Произошёл реальный захват власти (Ну незаконное, кровавое удержание власти) преступником Ельцыным.
Гость
22 октября, 23:05
Гость
22 октября, 19:48
Зачем так далеко забрались, аж в1917? Как известно последний гос переворот был в 1993. Расстреляли из танков всенародно избранный парламент, убили сотни людей. Произошёл реальный захват власти (Ну незаконное, кровавое удержание власти) преступником Ельцыным.
Да, извиняюсь, память отшибло, от таких рывков и ускорений, последних 25-ти..
Гость
23 октября, 15:07
В 1917 году Петербурга не было, учите историю.
Гость
23 октября, 15:02
«Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону». Вот еще одного такого в кресло посадили. Ни ума, ни образования
Гость
23 октября, 21:48
Либералам только зону, ум там будут себе отращивать.
Гость
23 октября, 22:07
Гость
23 октября, 21:48
Либералам только зону, ум там будут себе отращивать.
И для тебя столб найдется
Гость
22 октября, 15:11
И зачем в Самарканде здесь нужен
Гость
22 октября, 15:26
Нужен
Гость
22 октября, 16:03
Гость
22 октября, 15:26
Нужен
Забирай!
Гость
22 октября, 16:14
В Самаре , а не Самарканде . Вы все здесь ошиблись адресом . И каждый по своему .
Гость
22 октября, 15:13
Дядя Вова сказал отцу нового губера, кого надо ставить и процесс пошел.
Гость
22 октября, 16:31
Дюмин ему отец?
Гость
22 октября, 17:26
Что там зеленский вова тебе сказал?
Гость
23 октября, 01:38
Предал Родину и приехал к нам.
Гость
23 октября, 21:47
Территория пианинного клоуна ему не родина.
Гость
23 октября, 22:12
Гость
23 октября, 21:47
Территория пианинного клоуна ему не родина.
Z себе на лбу набей 🤡
Гость
23 октября, 17:45
Участвовал в расстреле, пусть и чужёго, народа, да ещё и присягу нарушил. Сбежал сюда. Зачем в их ментовку пошёл служить, если такой русский? Засланный казачок, один раз сдал и второй сдаст. Предатель, он везде - предатель..
Гость
23 октября, 21:44
Вас, скакунов разгонял, да не всех разогнал, к сожалению.
Гость
22 октября, 15:47
Долой партию ЯДа
Гость
22 октября, 16:50
С каждым днем все чуднее и чуднее(((((
Гость
23 октября, 10:02
Банальный предатель, кто больше платит - тому и служить готов.
Гость
22 октября, 15:18
да, предатель теперь губернатор в Самаре. будет разгонять марши голодных
Гость
22 октября, 15:50
А ты из числа голодных?
Гость
22 октября, 15:54
Гость
22 октября, 15:50
А ты из числа голодных?
А ты из числа зажравшихся приближенных к власти.
Гость
22 октября, 15:56
Что же ты сбежал с Украины? Сейчас бы " в окопах за незалежную "воевал".
Гость
22 октября, 17:16
💩 сбежавшее
Гость
23 октября, 21:41
💩 диванное , у тебя претензии к нему? Выскажи ему, рискни.
Гость
23 октября, 22:11
Гость
23 октября, 21:41
💩 диванное , у тебя претензии к нему? Выскажи ему, рискни.
Бот 🤡
Гость
22 октября, 16:20
Что делает Хинштейн в Самарской области ? И все другие иноземцы ему подобные ! Что происходит ?
Гость
22 октября, 18:40
Какое образование у него?
Гость
22 октября, 19:49
Зачем омоновцу образование? Считать до ста наверное умеет. Хотя... лучше бы это проверить
Гость
23 октября, 15:07
Там на лице всё написано
Гость
23 октября, 21:46
Гость
23 октября, 15:07
Там на лице всё написано
В зеркало на себя посмотри.
Гость
22 октября, 17:07
Перебезчик , тьфу.
Гость
22 октября, 18:02
Мигрант (судя по знанию русского языка), тьфу.
Гость
22 октября, 18:25
Был Беркутом, стал грифоном.. Вот же какая загогулина.
Гость
23 октября, 21:43
Маленький воробышек не любит и боится беркута.
Гость
23 октября, 17:52
И каков же результат - разогнал?
Гость
23 октября, 21:45
По кастрюлям настучал изрядно.
Гость
22 октября, 17:43
Как в Самаре дышится? В Крыму наверное легче?
Гость
22 октября, 17:45
Где комментарии?
Гость
23 октября, 12:58
Пусть наведет порядок в 67 автобусе. А то там мужчины свое ДНК везде оставляют
Гость
23 октября, 19:20
На СВО его вернитете. Она вроде не закончилась, он чего здесь делает? А ещё лучше на Украину. Ему там будут очень рады и найдут достойное применение.
Гость
23 октября, 21:45
Тебе, Тарас, там уже нашли достойное место, в могильном окопе.
Гость
23 октября, 22:10
Гость
23 октября, 21:45
Тебе, Тарас, там уже нашли достойное место, в могильном окопе.
Бот
Гость
22 октября, 15:51
Не бежали... Просто уехали. Львовские беркуты на коленях стояли. Не успели.
Гость
22 октября, 17:15
🤣🤣🤣👍🏻
Гость
22 октября, 16:23
А в Москве с пенсами...не..?
Гость
22 октября, 18:27
По гороскопу, по году рождения, он - Собака/Скорпион. А по сути?
Гость
23 октября, 22:11
По сути пёс он
Гость
23 октября, 01:11
А у нас до сих пор стоит памятник самому известному Беркуту
Гость
13 часов
Беркуту на Украине досталось, особенно в Одессе. Это наши русские патриоты!
Гость
22 октября, 15:53
Ну, да. Ну, да. А ещё я в неё ем.
Гость
22 октября, 18:44
Бегите либердасы!