перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стало известно имя министра спорта Самарской области

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев продолжает формировать новое правительство. На этот раз глава региона назначил министра спорта. Этот пост доверили Лидии Рогожинской. Она с 2022 года исполняла обязанности главы ведомства, а с 2024 года успела поруководить Минспорта уже при двух губернаторах.

22 октября, 21:30
Опять резюме и ни одного достижения в должностях

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 13:09
хоть профильное
Гость
23 октября, 13:28
Гость
23 октября, 13:09
хоть профильное
Аргумент, ну что же, пускай нашего "фектовальщика" меняет, у него не профильное.
Гость
23 октября, 06:22
"...за 5 лет до окончания учебы.."? Ей 18 лет, 1987-1995, заместитель директора, без образования, без опыта. С 2009г, где работала, домохозяйка? Ну что ждать от такого министра?
Гость
22 октября, 21:20
Министр появился, а будет ли спорт?
Гость
22 октября, 22:49
Старенькая какая бабушка а по моложе нету что ли ????
Гость
22 октября, 22:47
Милфочке в зеленом свитере
Гость
23 октября, 00:17
Пусть валит самовар чинить. Прислали уголовника
23 октября, 10:55
Русскую не могли найти. Теперь всю воду в кране выпьет.
Гость
23 октября, 09:06
В 69-ом родилась, в 17 лет стала работать тренером, в 18 -зам. директора...и т.д... Это в советское-то время! Кто ж так двигал её?
Гость
23 октября, 10:03
Может в молодости, шпагат хорошо делала?
Гость
22 октября, 22:37
Кто такая? почему я не знаю кто это? Знаю Лидию Невзорову, эту, не знаю..
Гость
23 октября, 09:00
Вопервых , в 55 лет она давно уже не спортсменка да и не функционер политической отрасли, потаму, что она далека от проблем в спорте . Вовторых , сколько медалей ей завоёвано и на каких олимпийских играх - ни 1 🥇🥈🥉. Как она учить может кого то ? Как она руководить может ???
Гость
22 октября, 22:10
Илья, стала ли известна её судьба? Спасибо.
Гость
23 октября, 11:33
Сколько бесплатных детских секций при ней открыто? Сколько новых велотрасс, лыжней? Держит ли она на контроле ситуацию с блокировкой лыжни политехников в Усинском, с завалом каякерской протоки Недошивина в Рождествено?
Гость
23 октября, 14:29
Думал Бузова а тут вон чего!
Гость
24 октября, 14:54
Смущает: в 18 лет зам.директора ...
Гость
23 октября, 01:14
Человек давно работает и не знают, хотя бы не говорили, что не знают. Мишустина хотя бы знаете, кто это.
Гость
23 октября, 09:48
Так расскажите, про ее заслуги.