перейти к новости

Стало известно новое место работы бывшего омбудсмена Самарской области Ольги Гальцовой

Стало известно новое место работы бывшего уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольги Гальцовой. Его озвучил глава региона Вячеслав Федорищев во время оперативного совещания в понедельник, 2 декабря. Губернатор назначил экс-омбудсмена своим советником-консультантом. Также в региональное правительство вошли Елена Маркина, Ирина Фишман и Кирилл Пульвер. Они стали общественными советниками.

2 декабря 2024, 12:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
4 часа
ну посмотрите на это лицо измученное нарзаном. делать ничего - это очень трудно.
Гость
3 часа
Работала настолько эффективно, что самарские человеки никогда не слышали про неё ни разу.
Гость
4 часа
Единственный советник, которого ему не хватает - пассажир 67-го маршрута.
Гость
3 часа
Красавчик 👍, самый лутший комент 😡👍.
Гость
4 часа
Этих "ветеранов политики" которые жируют за счет бюджета развелось в последнее время очень много...
Гость
2 часа
а кто их развёл то?
3 часа
Сколько можно тащить этих стариков???? И что именно Курилл Пульвер????
Гость
3 часа
Зачем эта богадельня, с ужасом могу представить, что эти советники могут насоветовать?
Гость
3 часа
Чет не тянет он на губернатора, по повадкам чистый фармазон, одни фразы
Гость
3 часа
Долой присланца. От 1 только что избавились.
Гость
3 часа
У гальцевой отсутствует чувство собственного достоинства от слова совсем? Последнюю корку доедает?
Гость
1 час
Кредиты сами себя не выплатят.
Гость
4 часа
> Губернатор Самарской области взял под крыло Илья, сколько крыльев у губернатора Самарской области? Спасибо.
Гость
2 часа
6-8 аки у ангелов небесных
Гость
4 часа
ЕдимРоссию!
Гость
3 часа
Вот и начал беспредельничать и дармоедов плодить ваш новый барин 🤣.
Гость
1 час
Баушка, отдыхай!
Гость
1 час
Гальцова - обычная хамка. Прилично ведёт себя только в присутствии СМИ. Утверждаю это исходя из своего неоднократного личного опыта общения с ней
Гость
3 часа
Ты чё творишь, Пряня 😡 ?
Гость
3 часа
И смех и грех,на отдых пора.
Гость
2 часа
клоуны, оба-два
Гость
2 часа
Пирожки будет печь и ему носить?
Гость
3 часа
Мошенница
Гость
3 часа
я то-же хочу быть советником а то 13к существовать как то не уютно.
Гость
2 часа
Кошмар… какие советы может дать эта престарелая женщина??? Отправьте ее домой, неужели еще не все блага использовала?
Гость
3 часа
Какие уполномоченные по правам человека, такие у человека и права
Гость
2 часа
Самой то не стыдно? шаркать там.
Гость
1 час
Тож хочу под крыло.
Гость
4 часа
> и Курилл Пульвер Илья, он с Курильских островов? Спасибо.
Гость
4 часа
Курил там. Пжалста.
Гость
4 часа
Разве он в перьях
Гость
1 час
Вячеслав Андреевич, возьмите Милеева под крыло. Он это дело любит.
Гость
59 минут
Раскритиковал Лапушкину, а зачем назначил. Обсуждение какой то
Гость
47 минут
Бабушка воздушный одуванчик, когда она была политиком, зачем писать то, что не соответствует действительности. Что она может на советовать, с трудом представляю
Гость
17 минут
А когда это она политиком была?
Гость
3 часа
Я рад за Ольгу гальцеву, отличный госслужащий.
Гость
1 час
Отличный от кого и чем?
Гость
4 часа
давай кс крысятников скорей топи