Стало известно имя нового мэра Новокуйбышевска. Его выбрали по итогам конкурса в четверг, 5 декабря. Всего на высокий пост претендовало три человека: врио мэра Алексей Коробков, вдова героя РФ Юлия Пономаренко и коммунист Валентин Сошников. Все они представили свои программы развития Новокуйбышевска.
Желаю удачи Новокуйбышевску с Коробковым. Один район города Самара он успел превратить в сточную яму, оставив после себя горы мусора, разбитые дороги и прогнившие коммуникации. Бездельник ещё тот. Федорищев знает наверное кто достоин быть мэром в целом городе, хоть и не большом…
Гость
5 декабря, 16:22
В Новвокубышевске прошел конкурс по выбору мэра города........ далее
,,Он назначил,,..........,Короткова
Так зачем конкурс?
Гость
5 декабря, 16:32
Конкурсы как мы понимаем в России обычно для дураков
Гость
5 декабря, 16:47
а че Абдалкин не выдвинулся? или он работать привык только языком?
Гость
5 декабря, 21:20
Можно сразу?- не повезло Новокуйбышевску....
Гость
5 декабря, 17:47
Осталось только соболезновать жителям Новокуйбышевска. Ушатав Куйбышевский район у него теперь больше возможностей. Хотя его никто не увидит, дальше кабинета он ходить не станет.
Гость
5 декабря, 18:22
Конкурс)
Гость
5 декабря, 22:55
Сочувствую жителям Новокуйбышевска.
С уважением, житель Куйбышевского района.
Гость
6 декабря, 08:37
Какие мощные соперники у мэра были! Это просто чудо, что он победил на этих выборах"
Гость
6 декабря, 09:06
Соболезную
Гость
5 декабря, 18:47
Из серии " борозды не испортит, но мелко пашет".
Гость
5 декабря, 18:53
Я бы поставил на эту должность молодого делового менеджера из Новатэка, близкого к Михельсону. С мышлением 2 порядка.
Гость
6 декабря, 08:42
Управление на расстоянии.
Гость
6 декабря, 11:04
Почему пассажира 67 автобуса не назначили?
Гость
5 декабря, 21:27
Колотушку в мэрши
Гость
5 декабря, 17:23
Желаю Алексею Александровичу успехов в новой должности, он прекрасный и достойный человек!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
с-з.
759мм 94%Новым мэром Новокуйбышевска стал Алексей Коробков
Стало известно имя нового мэра Новокуйбышевска. Его выбрали по итогам конкурса в четверг, 5 декабря. Всего на высокий пост претендовало три человека: врио мэра Алексей Коробков, вдова героя РФ Юлия Пономаренко и коммунист Валентин Сошников. Все они представили свои программы развития Новокуйбышевска.