Мне кажется, что эта цитата Лаврова интереснее
"Россия не хочет ни на кого нападать, это США напали на Россию руками украинского режима "
Гость
6 декабря 2024, 10:03
Выдавать черное за белое - характерная черта любого агитпропа. Российский - не исключение.
Гость
6 декабря 2024, 10:51
Что не брякнешь по пьянке.🤣 ?
Гость
6 декабря 2024, 10:52
Гость
6 декабря 2024, 10:03
Выдавать черное за белое - характерная черта любого агитпропа. Российский - не исключение.
Приручили вентиляторного , отсыпали зелени 🤣. Теперь так и будет с крыши прилетать как проголодается 😁.
Гость
7 декабря 2024, 15:57
Главная беда всей ситуации, то, что на западе не хотят давать ответы на вопросы российской стороны, как бы ни хотели западные агитаторы поставить под сомнение действия России.
Пока они отказываются давать ответы на все вопросы, никакого доверия к западу не будет ни у кого.
Гость
6 декабря 2024, 09:20
А Зеленскому штаб госдепа не разрешил общаться с Карлсоном )))))
Гость
6 декабря 2024, 10:04
Зеленський сам решает, с кем ему общаться. Прокремлевские ему не интересны.
Гость
6 декабря 2024, 11:17
Гость
6 декабря 2024, 10:04
Зеленський сам решает, с кем ему общаться. Прокремлевские ему не интересны.
Хаха ))) Кода Зеленский так сказал, то Илон Маск посмеялся над ним публично на своём канале
Гость
6 декабря 2024, 11:24
Гость
6 декабря 2024, 11:17
Хаха ))) Кода Зеленский так сказал, то Илон Маск посмеялся над ним публично на своём канале
Ну и ты можешь посмеяться. Ни я, ни Маск, ни Зеленський не будут против, я гарантирую это.
Гость
6 декабря 2024, 05:13
Иго-го-го!?
Гость
6 декабря 2024, 10:02
Мяу!
Гость
6 декабря 2024, 10:54
Квадробер ?
Гость
6 декабря 2024, 10:55
Гость
6 декабря 2024, 10:02
Мяу!
хвост -пробку потерял 🤣.
Гость
6 декабря 2024, 09:28
Медленно подводят к договорняку и "пировой победе"?!
Гость
6 декабря 2024, 13:02
Нет! Цели уже достигнуты. Сейчас обосную. Население Украины было 31 миллион. На выборы пошли 19 процентов. Из них 1,8 процентов проголосовали за единственную партию, которая хоть немного походит на нацистов. Это всего 0,3 процента населения или 106 тысяч человек. Судя по потерям украинской стороны они все уже погибли. Вывод денацификация уже выполнена! Значит, нужно немедленно всех наградить, объявить о полной победе и возвращать всех солдат по домам!
Гость
6 декабря 2024, 15:47
Карлсон и Лошадь 🤣.
Гость
6 декабря 2024, 09:17
У нас сво с братьями и сестрами, как я понял?
Гость
6 декабря 2024, 09:29
Мы их типа хотели денацифицировать и демилитаризировать, но они не очень освобождаются почему-то?!
Гость
6 декабря 2024, 10:52
да. незнал ?
Гость
6 декабря 2024, 11:16
Гость
6 декабря 2024, 09:29
Мы их типа хотели денацифицировать и демилитаризировать, но они не очень освобождаются почему-то?!
Но зато с "удовольствием" бусифицируются в бусики потужности от ТЦК ))))
Гость
6 декабря 2024, 12:24
Это уже политические трупы, кому они интересны.
Гость
6 декабря 2024, 16:16
Согласен. Сами знаете кто и его команда на уровне мира это политические трупы.
Доказательство - экономика и реальность рф. Ну, в магазин и другие места вы ходите и видите всё реально сами, особенно ценники и содержимое вашего кошелька и счетов в рублях.
Гость
6 декабря 2024, 12:49
Ооо, белый американский господин опять чего-то берёт у наших!
Гость
6 декабря 2024, 15:44
Это всё кто-то воспринимает всеръез ???
Гость
6 декабря 2024, 09:21
Сейчас посмотрим как у соросят и мыколят будет подгорать в комментариях )))))
Гость
6 декабря 2024, 10:55
Ты уже сгорел 🐓. Тебя даже жарить неинтересно. 😁
Гость
6 декабря 2024, 11:18
Гость
6 декабря 2024, 10:55
Ты уже сгорел 🐓. Тебя даже жарить неинтересно. 😁
Зато тебя жарят с удовольствием и огоньком круглосуточно ))))
Сейчас-23°C
облачно, без осадков
ощущается как -26
1 м/c,
ю-в.
784мм 93%Сергей Лавров дал интервью Такеру Карлсону