Политолог Межуев: За нашу дипломатию надо болеть, как за футбольную команду
9 декабря 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
9 декабря, 09:52
друган султан опять дядю вову надул
Гость
9 декабря, 10:55
Вот пусть теперь сам и разбирается в этом клубке змей
Гость
9 декабря, 11:28
Гость
9 декабря, 10:55
Вот пусть теперь сам и разбирается в этом клубке змей
он рано или поздно уйдет, а мы станемся...
Гость
9 декабря, 12:30
Гость
9 декабря, 11:28
он рано или поздно уйдет, а мы станемся...
Султан пусть теперь разбирается в клубке противоборствующих фракций внутри Сирии
Гость
9 декабря, 10:04
За нашу дипломатию 🤣 ??? Идите на🔩.
Гость
9 декабря, 10:37
у нас 25 лет дипломатия власти против основной массы оставшегося коренного народа и 87% ЗА )))
Гость
9 декабря, 21:19
Гость
9 декабря, 10:37
у нас 25 лет дипломатия власти против основной массы оставшегося коренного народа и 87% ЗА )))
А 13% на 🔩 и недовольно фыркает. Смиритесь, так с вами будет всегда.
Гость
9 декабря, 11:28
Долгосрочные последствия краха сирийской государственности в ее нынешнем виде могут оказаться для нашей страны крайне серьезными и негативными. Прежде всего, это безо всякого преувеличения самая настоящая геополитическая катастрофа. Девять лет военной поддержки официального Дамаска со стороны Москвы пошли, пардон, псу под хвост. О том, во что это обошлось нашей стране, разговор отдельный.
Гость
9 декабря, 21:22
Мало ли что случается. Обстановка в Сирии может смениться ещё не один раз. Повстанческие банды сейчас перегрызутся, передерутся и будут аппелировать к России. Главное, газопровода в Европу не будет никогда.
Гость
9 декабря, 22:49
Гость
9 декабря, 21:22
Мало ли что случается. Обстановка в Сирии может смениться ещё не один раз. Повстанческие банды сейчас перегрызутся, передерутся и будут аппелировать к России. Главное, газопровода в Европу не будет никогда.
то есть сказки про террористов оказались лапшой, а все дело было в газопроводе?
Гость
9 декабря, 10:31
"Итак, с Сирией покончено. Все, что было сделано для этой страны, все погибшие летчики, спецназовцы, морские пехотинцы, авиатехники – все это было абсолютно напрасно. Какие-то бородатые ребятки, которых сейчас называют «сирийской оппозицией», но до безобразия похожие на тот ИГИЛ, который некоторое время назад был под корень выбит типа совместными усилиями США и России, совершенно без боя прошли от Алеппо до Дамаска за неделю и спокойно взяли власть..."
Гость
9 декабря, 10:46
Мудрость и хитрость эффективной власти заключается в том, чтобы добиваться своих целей чужими руками и беречь свой народ от истребления и вымирания!
Гость
9 декабря, 09:52
Наша дипломатия = Футбольная команда ?!
Гость
9 декабря, 11:23
Это команда 🐓 и 🤡
Гость
9 декабря, 21:22
Гость
9 декабря, 11:23
Это команда 🐓 и 🤡
Это скорее твои личные аватары.
Гость
9 декабря, 10:24
Арабский мир - это пауки в банке. Там не надо пытаться навести порядок, а достаточно просто спонсировать и вооружать тех, кто может подгадить "уважаемым партнёрам"
Гость
9 декабря, 10:43
А среднеазиатский мир?!
Гость
9 декабря, 10:07
Кто то натворил, а мы болеть должны за дипломатию 😁😁😁 ? Вы больные 🐕 дети ?
Гость
9 декабря, 10:40
На кого перенаправят этих бармалеев теперь не трудно догадаться, тем более что у нас уже треть страны таких навезли!
Гость
9 декабря, 10:07
Тупо договорились.
путин не бьёт больше в предверье зимы, по ифраструктуре Киева
они не будут применять дальнобойники, по теплоцентралям и нпз Москвы.
Гость
9 декабря, 21:25
А наши войска все время продвигаются вперед и не за горами развал украинского фронта.
Гость
9 декабря, 21:40
Гость
9 декабря, 21:25
А наши войска все время продвигаются вперед и не за горами развал украинского фронта.
Ты сам это видел, или вам по ящику 🦌🦌🦌 сказали ?
Гость
9 декабря, 11:38
Башар Асад последовательно выступал против проекта газопровода, который должен был соединить Катар с Турцией через территорию САР. Согласно данного нереализованного проекта, катарский газ с гигантского нефтегазового месторождения Северное должен был начать поступать через территорию Саудовской Аравии, Иордании и Сирии в Турцию, а дальше – в Европу. Вторая его ветка могла пройти через Саудовскую Аравию, Кувейт и Ирак. И что тогда будет с газом из РФ?!
Гость
9 декабря, 13:38
Газ из РФ будет по прежнему идти в Китай. По тем ценам и в тех объемах, которые устраивают китайцев.
Или это уже не считается блестящей победой великого геостратега над бездуховным Западом?
Гость
9 декабря, 21:28
Гость
9 декабря, 13:38
Газ из РФ будет по прежнему идти в Китай. По тем ценам и в тех объемах, которые устраивают китайцев.
Или это уже не считается блестящей победой великого геостратега над бездуховным Западом?
Это тоже победа в условиях санкций, Европа покупает газ по 490 и уже скоро полный кирдык её промышленности.
Гость
9 декабря, 09:41
По Сирии уже договорились... Лицо потеряли окончательно даже перед союзниками! Враги и союзники уважают только сильных противников, ну или хитрых как Израиль или наглых как США, которые делают всё чужими руками, но результативно и берегут свой народ!!!
Гость
9 декабря, 10:04
По Сирии договорились, так что Зеленскому надо приготовится успеть сбежать как Асаду.
Гость
9 декабря, 10:05
Ага, ещё и 🌽 по щекам нахлыстали 😄.
Гость
9 декабря, 10:39
Гость
9 декабря, 10:04
По Сирии договорились, так что Зеленскому надо приготовится успеть сбежать как Асаду.
после зеленского и украины англосаксы натравят легко на коррумпированное царство любого из "друзей" рядом
Гость
9 декабря, 11:21
Про💩рал Путин Армению, а теперь Сирию, скоро Таджистан и Киргизию потеряет, ДНР с ЛНР потеряет, а затем и всю Россию. Всё идёт по плану?
Гость
9 декабря, 21:41
Вот это 100% верно.
Гость
9 декабря, 12:21
"считаем главным и законным требованием признание факта"
По какому закону считаете?
Гость
9 декабря, 10:37
Так должна была выглядеть наша СВО и без всякой "дипломатии" и глубокой озабоченности
Гость
9 декабря, 12:25
Но что-то пошло не так, как Рита обещала, за два дня?
Гость
9 декабря, 10:08
Правильно говорили эксперты и психологи..
Он, понимает только силу.
Примените Силу, и оно остановится, в сей же час.
Гость
9 декабря, 21:29
"Орешник" подойдёт?
Гость
9 декабря, 21:42
Гость
9 декабря, 21:29
"Орешник" подойдёт?
Щелкунчик дешовый. Там со всех сторон грузанут и 🔩 увезёшь 🤡.
Гость
9 декабря, 22:48
говоря про дальнюю перспективу решения проблемы и что будет что-то наподобие "Какой-то славянский союз возникнет между Россией и Украиной" к тому времени рф точно будет ещё славянской страной?
Гость
10 декабря, 07:22
Удел нашей дипломатии сейчас это страны с диктаторой, папуасы и прочие не популярные в цивилизованном обществе
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Политолог Межуев: За нашу дипломатию надо болеть, как за футбольную команду