перейти к новости

Россияне направили более 300 тысяч вопросов Путину

10 декабря 2024, 15:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
10 декабря, 19:48
Есть конечно вопросики, но что-то мне подсказывает, что и на них уже в УК статья есть.
Гость
11 декабря, 10:31
Безнаказанность самого царя за свои действия порождает вседозволенность и беззаконие во всём царстве!
10 декабря, 15:17
Любой человек. Это шутка года.
Гость
10 декабря, 16:17
"Обещаю обещать обещанное! Гадом буду!"
Гость
10 декабря, 19:45
Опять врать будет и обещать обещаное 🤣.
Гость
10 декабря, 15:19
Любит ли балет Чайковского и знает, почему страна ждет показа этого величайшего произведения по всем каналам тв?
Гость
10 декабря, 18:13
За четверть века его царствования народ нищает и вымирает!
Гость
10 декабря, 19:43
Не трожь, холоп, Царя! Это бояре плохие.
Гость
10 декабря, 18:10
Когда он отчитается о выполнении своих предвыборных обещаний, президентских указов, программ, дорожных карт за 25 лет на которые уже ушли триллионы из бюджета государства... и по результатам борьбы с коррупцией?!
10 декабря, 19:45
Гость, могу угадать с точностью в 100% - никогда.
Гость
10 декабря, 15:18
Где он кадры себе подбирает? Хороший был бы вопрос
Гость
10 декабря, 16:40
какие подкладывают, такие и берёт
Гость
11 декабря, 01:21
Среди своих друзей и родственников 😡
Гость
10 декабря, 16:41
пусть вопросы задаваёт прокурор
Гость
10 декабря, 18:12
Прокурор там же, на свадьбе... )))
Гость
10 декабря, 17:02
А не было ли ответа от президента засунуть свой вопрос себе в ...? Проясните момент, пожалуйста.
Гость
10 декабря, 18:11
ЖдуныТерпилыЖевуны любят сказки и присказки, пословицы и поговорки, были и небылицы
Гость
10 декабря, 18:21
А-я-яй! А кто, а кто это всё лоббирует и дискредитирует своими действиями?! Никак сам Людвиг Аристархович?!
Гость
10 декабря, 20:21
А мне нравится, как Путин полчаса отвечает на заданный вопрос, но на вопрос так и не отвечает .
Гость
10 декабря, 21:21
Кривая красная линия вызывает озабоченность (((
Гость
10 декабря, 16:05
Не вопрос а предложение. Для улучшения абсолютно во всем нужно прекратить обстреливать украинские города и немедленно сесть за стол переговоров. Одновременно с этим нужно объявить о выполнении главной задачи СВО, всех наградить и отпустить по домам. Доказываю математически! Население Украины было 31 миллион. За единственную партию, которая хоть немного смахивает на нацистов проголосовали 0,3 процента населения. Это 106 тысяч человек. Они все давно погибли. Значит задача денацификации выполнена! Штык в землю и по домам!
Гость
10 декабря, 23:10
Безнаказанность царя за свои действия порождает вседозволенность и беззаконие во всём царстве!
Гость
10 декабря, 17:10
Заготовленные вопросы уже задали. На другие ответа не будет. Ну если только про окружающих его домашних животных. Какие есть?
Гость
11 декабря, 01:20
Хочу увидеть его не в телевизоре, а в гаагской камере!
Гость
10 декабря, 18:06
Последний шанс починить лавочку во дворе. Звоните!
Гость
10 декабря, 19:42
Гость, эко Вы взяли! На починку уйдет минимум миллион, а то и боле. Лампочку с фикс-прайса за 30 руб. ввернуть над входом в подьезд еще куда ни шло. И то обойдется в 1500 деревянных.