Владимир Путин заявил, что СВО нужно было начинать раньше
19 декабря 2024, 17:25
Гость
19 декабря 2024, 17:43
Еще на 10 лет веселухи
Гость
19 декабря 2024, 21:01
Нет, в следующем году окраина закончится.
Гость
19 декабря 2024, 18:25
Скоро СВО уже внутри страны надо будет объявлять!
Гость
19 декабря 2024, 21:02
Не надо будет, перепуганные навальнята уже разбежались по зарубежью.
Гость
20 декабря 2024, 11:23
Намекаете, что нужно будет денацифицировать тех, кто объявил это самое сво?
Гость
19 декабря 2024, 17:56
СВО надо было начать 8 декабря 1991 года. И закончить в тот же день.
Гость
19 декабря 2024, 18:28
Владимир Путин заявил, что СВО нужно было начинать раньше..
---
В ином случае, сейчас бы брат Каддафи, сочувствовал с того света..
Гость
19 декабря 2024, 21:03
Зеленский ещё успеет позавидовать Каддафи.
Гость
19 декабря 2024, 21:30
Гость
19 декабря 2024, 21:03
Зеленский ещё успеет позавидовать Каддафи.
Этот приём называется "зеркалирование". Озабочен судьбой Каддафи совсем не тот Владимир.
Гость
19 декабря 2024, 21:39
Гость
19 декабря 2024, 21:30
Этот приём называется "зеркалирование". Озабочен судьбой Каддафи совсем не тот Владимир.
Тот Владимир совсем не озабочен судьбой Каддафи потому, что лев не может всерьез сравнивать себя с мышью.
Гость
19 декабря 2024, 19:56
Интересно, а почему удаляют цитаты из российского уголовного кодекса?
Вроде книжка не экстремистская, и вполне в тему)
Гость
20 декабря 2024, 00:58
Скорее бы этот лжец сыграл в ⚰️ и очистил этот мир от своего присутствия!
Гость
19 декабря 2024, 17:40
Все, наверно, смотрели ролик, что будет, если ввести войска? Что изменилось?
Гость
19 декабря 2024, 17:40
Да, что вы говорите? Это, когда Донбасс помощи просил в 14-ом году? Когда у Украины армии не было и разные добровольцы отжали ДНР и ЛНР? Когда раньше? За нос же водили крепко и верили всем?
Гость
19 декабря 2024, 17:59
потеряшки десантники и отпускники. забыл таких?
Гость
19 декабря 2024, 21:43
Украинцы в лице олигархов и политиков разворовали и продали свою армию. ДНР и ЛНР сами не захотели участвовать в крахе этой страны. А сейчас их армия живет на подачках иностранных спонсоров и, практически, обречена.
Гость
20 декабря 2024, 01:21
Гость
19 декабря 2024, 17:59
потеряшки десантники и отпускники. забыл таких?
Это потом было. Лучше посмотрите интервью Стрелкова тех дней, когда о помощи просили.
Гость
19 декабря 2024, 17:32
только не заканчивай пораньше
Гость
20 декабря 2024, 18:32
1.Просрали майдан, кайфуя на сочинской олимпиаде. 2.Минские соглашения.. И не понадобилась бы СВО
Гость
19 декабря 2024, 18:40
Ни кто не знает как лучше поступить.Не суди, да не судим будешь.
Гость
19 декабря 2024, 21:05
Никто пишется вместе.
Гость
19 декабря 2024, 23:10
Поросята необучаемы. Потому грядет окончательное решение их вопроса.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 97%Владимир Путин заявил, что СВО нужно было начинать раньше