перейти к новости

Комиссия Думы Самары оставила в списке двух кандидатов в мэры Самары из семи

В пятницу, 20 декабря, в Самаре сократилось число претендентов на пост главы города. Об этом сообщил один из семи кандидатов зампредседателя Совета депутатов Октябрьского района города Дмитрий Асеев. В своем телеграм-канале политик написал, что комисси решила рекомендовать гордуме 2х кандидатов на должность главы Самары: Свиридову Елену Алексеевну (председатель) ПО «Летниковское сельское потребительское общество» и Носкова Ивана Николаевича (врио главы Самары).

20 декабря 2024, 19:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
20 декабря, 20:55
Не выборы а фарс едроссов... Фу-у
Гость
20 декабря, 23:19
Обиделся? В этот раз чекушку не предложили за голос?
Гость
21 декабря, 00:22
Гость
20 декабря, 23:19
Обиделся? В этот раз чекушку не предложили за голос?
Ты совсем дурной?
Гость
21 декабря, 00:29
Ну предложи "правильного", деятель.
Гость
20 декабря, 19:46
Да оставили б сразу одного, чего комедию ломать.
21 декабря, 01:04
А что так много, целый месяц придется выбирать.
Гость
20 декабря, 19:51
Не может быть. Если комиссия допускает . а потом пера сажают, то надо сажать и комиссию!? Логично? В противном случаи выборы лишены смысла!Зачем ходить кого то выбирать. если "все решает "тройка""?
Гость
20 декабря, 20:45
Верните деньги в бюджет и не тратьте! Это никакие не выборы когда даже от фейковых оппозиционных партий нет не одного кандидата. Хоть бы видимость создали ленивые бездари...
Гость
20 декабря, 21:57
Все всё понимают, сделать ничего не могут. Нужна видимость демократии.
Гость
20 декабря, 22:51
Ух, ты! Интрига, однако!)
Гость
20 декабря, 20:01
А Сипа финютинский как же?
Гость
20 декабря, 20:02
Он ушёл и не обещал вернуться!
Гость
21 декабря, 08:01
Можно заменить на кота Ваську, результат будет не хуже и куча денег бюджетных сэкономится
Гость
20 декабря, 21:27
Носков будет мэром за Самару всё решили,также Федора назначили,а выборы прошли так себе,про его дела толком то никто из жителей не знал,вот и будут экспериментировать как бороться с коррупцией.
Гость
23 часа
Носка надо было в первую очередь удалить из списка. Он при первом снегопаде продемонстрировал свою профнепригодность.
Гость
20 декабря, 19:46
Носкова оставили? Вы серьёзно? Он вообще город не убирает, снега по колено.
Гость
20 декабря, 19:55
Гость, вы говорите так, будто у нас когда-то убирали снег нормально.
20 декабря, 20:26
А Вы думаете, что его сюда прислали, чтобы потом не "выбрать"?
Гость
21 декабря, 08:14
Гость
20 декабря, 19:55
Гость, вы говорите так, будто у нас когда-то убирали снег нормально.
В Куйбышеве убирали нормально, хотя сугробы наметало под два метра, на работу никто не опаздывал.
Гость
20 декабря, 20:03
Сглатываем! Тама всё давно решили!
Гость
20 декабря, 20:22
Морально не подошли кандидаты или материально? .
Гость
20 декабря, 20:20
Методы не меняются. Было уже, было...
Гость
20 декабря, 22:20
очередной спектакль как по нотам
Гость
22 часа
Носки - плохой подарок не Новый Год. Тем более один. Тем более целому городу.
Гость
20 декабря, 20:05
Невероятно
Гость
20 декабря, 22:01
Аообще читаешь комментарии и смешно становится потому что правельно пишут что тройка задумала так и будет. Пример за СССР 87% проголосовал народ за СССР, а получилось по другому ещё и музей в Свердловске построили АЛКАШУ ведь прекрасно в Дурстране
Гость
20 декабря, 19:50
Верните Лапушкину! Какая разница, то?
Гость
23 часа
А кто будет правами человеков заниматься?
Гость
20 декабря, 20:20
Ветер северный, а снег расстает
Гость
20 декабря, 20:19
ВНЕЗАПНО?
Гость
20 декабря, 21:24
Носков нормальный, нам помог с коммунальщиками разобраться и снег много где почистили, даже слишком, до льда.... С Лапушкиной не сравнить, этой все до фонаря было. Хотелось бы и после избрания, чтобы он обращал внимание на проблемы жителей.
Гость
20 декабря, 23:50
Лапушкина сама с лопатой выходила. Этот нет. Смешно, но факт.
Гость
21 декабря, 07:41
Во,"залётная правда"- снег почистил до ГОЛОсования - и из торбы вагонной — мер ! Но надо продержаться до ...,а то ранний банкет" — и мимо! И Самара станет окончательно частью селом,а в селе - ...мусор раз в месяц !Снег- да и ...с ним -растает ! Вот только деньги за "ручную кладь" придётся вернуть и билет обратно ...,не— два - оплатить !... гражданская сожительница как настроиться !!! НУ ФЕДОРИЩЕВ ! НУ -:ГУБЕРНАТОР,! НУ -ДАЁТ!
Гость
21 декабря, 08:17
Гость
20 декабря, 23:50
Лапушкина сама с лопатой выходила. Этот нет. Смешно, но факт.
Надо технику приобретать, тогда и с лопатой не придётся филонить.
Гость
20 декабря, 23:32
Бабе надо сидеть детьми заниматься куда ей до чужих проблем будет!
Гость
23 часа
прально, ваша баба даже со своими разоьраться не может.
Гость
23 часа
Город почищен нормально, но зачем заваливаете снегом парковочные карманы на Победе и Гагарина. В СССР была спецтехника, которая грузила снег в самосвалы. Пускайте её хотя бы в местах парковок около магазинов чтобы не было этих заградительных барьеров.
Гость
22 часа
Ключевое слово - была. Её давно не производят.